Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 13  [ Сообщений: 195 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2012, 13:48   №166  
-
голос
+
Santa писал(а):
[Может кто как учился, так и котируется полученное образование? *ROFL*

*THUMBS UP* :D *ROFL*

Блин даже воспитателем в сад берут с любым высшим образованием (проходят дополнительные курсы и все), а тут юр. образование и не котируется %) :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2012, 14:21   №167  
-
голос
+
"Верунчик"
я слышала депутатам ходатайства помогают и тем кто в администрации :D , простым смертным точно не поможет, их мусором называют :D .
Про временные места узнавала у заведующих, говорят, что до 3 лет обычно нет мест, а если есть их стараются своим декретникам дать. У меня ребёнка совсем не с кем оставить, османкина только плечами пожала и отвернулась....вот и делаю выводы *WALL* хоть застрелись у них на глазах, им пофиг...
может раньше при другой власти и по-другому было да и мест с 2 до 3 лет точно было больше. ;)


Последний раз редактировалось Viktorina 12 янв 2012, 14:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2012, 14:46   №168  
-
голос
+
[quote="Верунчик"]А Вы ходили на прием к Мурашовой, Османкиной? Сходите, возможно Вам и помогут. Также может Ваша организация написать письмо в ДДУ с просьбой предоставить место в детском саду.
Я ходила к завед.нашего сада попросить,чтоб нас взяли хотя бы в группу кратковременного пребывания.У нас они конечно с 3-х лет,но я её так просила войти в моё положение,ни фига.Идите к нам нянечкой будете при детях.В ДДУ меня вызвали и официально вручили письмо счастья с отказом и подписью Черняка.
У меня голова кругом,я не знаю что делать и как быть.Вот думаю у нас в саду на этот учебный так сказать год не формировали группу с 2х до 3х,девушке с нашей группы из-за этого предложили другой садик второму ребёнку.Сейчас буду место выбивать,дадут в другом саду опять же бабушке таскаться с одного сада в другой.И ещё наш садик будут закрывать на 2-3 мес.с конца мая,кровлю менять. %) :-( .До осени может как-то до тянем,буду надеяться,что осенью улыбнётся нам удача.Если нет,значит буду ходить кланяться.Ах!
______________
Я совсем не модельной внешности, но не буду над этим париться. Мой сынуля сказал мне с нежностью, что мамуля его КРАСАВИЦА!

Какая сила в маленькой руке…Малыш идёт,переступают ножки…Он весь мой мир,зажатый в кулаке,шагающий со мною по дорожке.И я,имеющая стаж и дом,друзей и грамоты,авансы и получки,сейчас иду и думаю о том,что нет опоры,крепче этой ручки..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2012, 17:05   №169  
-
голос
+
Никто не знает, приняли ли льготу для воспитателей и учителей, а то молчат что-то *DONT_KNOW*
______________
Зачем переживать за жизнь, если из нее живым не выбраться...

Новое сообщение12 янв 2012, 17:07   №170  
-
голос
+
terlanna писал(а):
источник: 9.01.2012 17:50
Обидно, что проблемы нас не сплачивают, а отдаляют друг от друга. :'( Ищем виноватых, обвиняем...

*viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2012, 17:36   №171  
-
голос
+
Alesska
Назад пролистните несколько страниц, там есть ;)
viewtopic.php?f=124&t=8145&start=45
______________

Последний раз редактировалось Sharik 12 янв 2012, 17:41, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение12 янв 2012, 18:06   №172  
-
голос
+
Viktorina писал(а):
источник: 12.01.2012 15:21
"Верунчик"
я слышала депутатам ходатайства помогают и тем кто в администрации :D , простым смертным точно не поможет, их мусором называют :D .
Про временные места узнавала у заведующих, говорят, что до 3 лет обычно нет мест, а если есть их стараются своим декретникам дать. У меня ребёнка совсем не с кем оставить, османкина только плечами пожала и отвернулась....вот и делаю выводы *WALL* хоть застрелись у них на глазах, им пофиг...
может раньше при другой власти и по-другому было да и мест с 2 до 3 лет точно было больше. ;)

Наша семья из простых смертных.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2012, 13:22   №173  
-
голос
+
Верунчик
:'( :'( :'( мы тоже... да ещё ипотека, в общем как у многих наверное.

Новое сообщение14 фев 2012, 18:45   №174  
-
голос
+
С льготниками надо разобраться почему например медики льгот не имеют тоже людей спасают. пашут за копейки и в бюджете.

Новое сообщение14 фев 2012, 19:54   №175  
-
0 : 3
+
У врача ДОХОД больше чем у воспитателя: и зарплата больше, и всегда есть возможность подработать в частной клинике. А то, что воспитателей отнесли к льготной категории, так это правильно - таким образом хоть как-то решится пробема с персоналом в детских садах. Но только я ЗА дипломированных специалистов. И против того, чтобы ради пристроя своего ребенка, мама проходит ускоренный "курс молодого бойца" и на работу в сад!


За это сообщение автора Carla поблагодарил: Елена Александровна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2012, 22:10   №176  
-
0 : 1
+
Я в саду работаю, только меня ко льготной категории не отнесли, хотя с высшим специальным образованием и з/п почти не подняли. Видимо, не нужен такой специалист и дома посидеть может.
______________
Зачем переживать за жизнь, если из нее живым не выбраться...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2012, 22:45   №177  
-
голос
+
Alesska
Вам что место не предоставляют, если вы вдруг выйти захотите?
______________
За одну ночь нельзя изменить жизнь! Но за одну ночь можно изменить свои мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2012, 23:00   №178  
-
голос
+
Ogelena
В список кому предоставляется временные путевки мою должность не включили, я так понимаю, что не предоставят. На общих основаниях.
______________
Зачем переживать за жизнь, если из нее живым не выбраться...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2012, 09:42   №179  
-
голос
+
Ух ты, УДОУ требует подтверждения льготы до 14 апреля.
http://detkino.ru/node/6885. Молодцы! *THUMBS UP*


За это сообщение автора polin-alexandra поблагодарил: Svetilo
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2012, 11:32   №180  
-
голос
+
Девчонки, где можно посмотреть список льгот. *DONT_KNOW* Может я отношусь к льготникам, и не знаю :D Подскажите, кто знает.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 13  [ Сообщений: 195 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 май 2024, 20:31  16 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино