Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 17  [ Сообщений: 249 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2010, 13:35   №16  
-
голос
+
bat писал(а):
Кстати в 46 школе берут 5-леток и на тхэквондо (вроде правильно написала

Да, тоже слышала такое. Позвонила в школу, но внятных комментариев не получила. *DONT_KNOW* Сказали что-то вроде - они отдельно от нас, во сколько и куда подойти не знаем, у нас есть тётенька, звоните, она знает, но когда тётенька будет на месте - тоже не знаем.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2010, 15:30   №17  
-
голос
+
куклена писал(а):
сынулю водила на танцы в Камертон

А расскажите поподробней, нравилось там? Тоже планируем туда пойти.
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2010, 11:02   №18  
-
голос
+
bat
Не знаешь, в 46 школе - не Академия тенниса? И кто тренеры?
У нас на теннисе есть и пятилетки, и второклассники, это не мешает никому, тренеры замечательные, и к маленьким подход есть, а к старшим построже. За что пятилетке поставят пятерку, за то же Паше и тройка не светит бывает, так что требования дифференцированные.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2010, 13:47   №19  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
На станции Юных натуралистов занятия ведёт очень интересная тётенька. Мы с ней разговорились, я ей задавала вопросы, она отвечала, скромно так ,по существу...мы плавно перешли на барсуков( никогда ими не интересовалась *DONT_KNOW* ), и мне не захотелось оттуда уходить :D , до того интересно она рассказывала. Сразу видно, что человек любит свою работу и животных. Она ведёт у малышей. Группы делятся по возрасту, занятия стоят совсем немного, для школьников вообще бесплатно.
Собираюсь сына туда с осени поводить.

А что там за занятия, что делают?
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2010, 14:18   №20  
-
голос
+
Алевтинка
Как я поняла, приносят животное, рассматривают, слушают ,что расскажут про него, рисую, лепят, делают оригами на тему этого живоного.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2010, 01:00   №21  
-
голос
+
Алевтинка писал(а):
Лисёнок писал(а):
На станции Юных натуралистов занятия ведёт очень интересная тётенька. Мы с ней разговорились, я ей задавала вопросы, она отвечала, скромно так ,по существу...мы плавно перешли на барсуков( никогда ими не интересовалась *DONT_KNOW* ), и мне не захотелось оттуда уходить :D , до того интересно она рассказывала. Сразу видно, что человек любит свою работу и животных. Она ведёт у малышей. Группы делятся по возрасту, занятия стоят совсем немного, для школьников вообще бесплатно.
Собираюсь сына туда с осени поводить.

А что там за занятия, что делают?


Ходили с сыном в прошлом году, на эти занятия. Правда пришли уже весной и успели посетить всего 3 занятия. На одном красили пасхальные яйца. Другое было на улице, рассказывали деткам про деревья и цветы которые растут на территории зоопарка. Нам очень понравилось! Вела как раз та самая интересная тетенька, очень приятная женщина! Занятия только по субботам, утром ( часов в 11, вроде). Отдельной стоимости за занятия не требовали, просто плата за вход в зоопарк за себя и за ребенка. Кто постоянно ходил, покупали годовой абонемент, он стоил какие то смешные деньги, точно не помню, вроде рублей 700р. Занимались тогда в основном дети 5-6 лет, моему было 3, и он не особо хотел заниматься, только разлагал обстановку на занятиях :D, поэтому по осени я его туда не повела, решила, что еще рано. Думаю может с этого года походить уже можно. Обстановка там конечно (мебель, ремонт), оставляет желать лучшего, как и на всей станции, но как бюджетный вариант пойдет. Кроме того, можно после занятия еще и по зоопарку погулять! До этого 2 года ходили с ребенком, в «Семью», конечно нельзя сравнивать, как небо и земля, но тут и деньги совсем другие. К тому же, Семья - это больше для малышей, а для деток постарше станция юннатов в самый раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2010, 18:25   №22  
-
голос
+
Оксана К.
Мне она сказала, что будет деление по возрасту. То есть 4-5 лет, 5-6 лет, 6-7 лет, первоклассники и т.д.
Говорит, что можно и в 3 года, если очень хочется. ;)
Ещё вспомнила из её речи - занятия 2 р в неделю. Но была 1 группа 1 раз в неделю по просьбам родителей, т.к. не все могут вечером после работы тащить ребёнка на занятия.
А по поводу обстановки меня утешает факт из личного опыта и из рекомендаций психологов-практиков: пусть лучше хороший педагог пустая комната, чем равнодушие к детям и самое современное оборудование.
И у них, кстати, есть сайт!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2010, 19:24   №23  
-
голос
+
Девочки, ну про художника счастливого расскажите мне кто-нибудь поподробнее, а то не заметили моего вопроса :'(
______________
Если кому-то осталась должна денег - напоминайте в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2010, 23:52   №24  
-
голос
+
мы почти в 5 лет (с прошлого сентября) начали изучать англ. язык, в сад приходит преподаватель 2 раза в неделю из лингва центра. Дочка сама запросилась, т.к. часть нашей группы еще с прошлого года ходит на занятия. Я честно говоря не очень хотела ее отдавать т.к. она по русски то плохо разговаривает, какой уж там английский, и муж был не в востроге. Но доча взяла верх, и не ошиблась. через месяц были огромные результаты. Педагог на собрании ее очень хвалила, причем одну из всего класса. Да я и сама вижу результат. Правда думала за год ей надоест, но все как раз наоборот. Стоили заятия 2600 р. в месяц, не дешево, но я прикинула сколько я бы потратила денег чтоб возить ее куда то каждый раз, то получилось что занятия бесплатные :D
Еще ходили в бассейн в 44 шк, тоже результат отличный. Плавать научились, и что важно, долго задерживать дыхание под водой, сек 30 может там находится.
На след год ланирую отдатьв бассейн в КСК Геолог, там с 6 лет берут. Английский само собой. И нам нужны танцы, но боюсь что в 6 лет начинать уже поздно, обычно набор с 5 идет.или на гимнастику.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2010, 07:38   №25  
-
голос
+
vooka
Мы тоже туда ходим *OK* Занятия по воскресеньям в 18:00.Стоит 1600 в месяц.Но оно того стоит!!!!Дети все в восторге)))И даже взрослые :D У меня сотрудница на работе сама туда ходит *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2010, 07:42   №26  
-
голос
+
Ирина
Тут мне кажется так вот и не скажешь)Кому то нравиться. потому что любит танцевать, а кому то нет( Нужно просто попробовать.Это не развиивающие занятия где детей пытаются чем то заинртересовать.Это дастаточно серьезные уроки танца.И тренер может накричать иногда или вообще выгнать.Кто то нормально к этому относится. а кто то уже после первых криков не хочет туда идти :no: мы отходили год.Всё отлично) А племянница вообще уже 6 лет там занимается)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2010, 12:18   №27  
-
голос
+
Ирина
Мы отходили год и больше не стали сыну разонравилось, единственное там очень большие группы и переодевать детей неудобно ((((( Танцы еще есть в ФОК Нефтянике там группы поменьше.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2010, 14:07   №28  
-
голос
+
Pobeda86
То есть занятия только один раз в неделю? Или там есть разные варианты? У меня приедет мой художник в конце июля, надо бы куда-нибудь его определять уже :D
______________
Если кому-то осталась должна денег - напоминайте в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2010, 07:34   №29  
-
голос
+
vooka
Я не знаю может есть и другие варианты.Просто нам удобно ходить раз в неделю, потому что на неделе у нас танцы.Сходите пообщайтесь с Александрой Владимировной в сам художник.Она вам всё расскажет и если надо будет придумает что-то именно для вас. ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2010, 10:17   №30  
-
голос
+
Pobeda86
спасибо :-)
______________
Если кому-то осталась должна денег - напоминайте в личку.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 17  [ Сообщений: 249 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 май 2024, 08:21  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино