Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 46 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 дек 2011, 10:30   №16  
-
голос
+
А я недавно в интернет-магазине видела машинку, которая по стенам и потолку ездит, сын такую попросил. К играм мы пока не допускаем детей, тем более зрение не айс. :-(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 дек 2011, 23:55   №17  
-
голос
+
ШАЛУНьЯ писал(а):
А я недавно в интернет-магазине видела машинку, которая по стенам и потолку ездит, сын такую попросил. К играм мы пока не допускаем детей, тем более зрение не айс. :-(

Я тоже такую видела в чунге и карапузе на нефтеюганке 700 или 800 с копейками стоит

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 дек 2011, 23:59   №18  
-
голос
+
natahes писал(а):
Katti-rina писал(а):
когда увидела жука на пульте

где увидели? ;)

В карапузе на нефтеюганке. Их разбирают что-то быстро как поняла. Он вместе с машинками радиоуправляемыми на прилавках. А стоит что-то около 800 р.... вроде ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 дек 2011, 00:23   №19  
-
голос
+
Katti-rina
про Mega Bloks скажу, что не выдержала и купила в Сибири своему ребенку такое http://www.amazon.com/MEGA-Bloks-Fill-D ... 954&sr=8-6. пока она только хочет чтоб ее катали и сама катает, интерес к строительству я думаю будет позже. Попробуйте там же посмотреть. в Карапузе на нефтеюганке тоже есть Mega Bloks, но они распродают остатки. Так что не знаю есть там ваша серия или нет. Может быть стоит еще посмотреть в Росиче в Карапузе.
а насчет аэропорта вот в Маугли даже не знаю насколько актульно: http://www.rigus.ru/searchM.php?text=%E ... E%E8%F1%EA


Последний раз редактировалось Belka razumnaia 27 дек 2011, 00:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 дек 2011, 12:10   №20  
-
голос
+
Belka razumnaia писал(а):
Katti-rina
про Mega Bloks скажу, что не выдержала и купила в Сибири своему ребенку
а насчет аэропорта вот в Маугли


В карапузе была и в чунге и в других магазинах, Мега Блокс только детский совсем, для детей повзрослее не было. А в Маугли не была, аэропорт поэтому не нашла, и даже самолетов в продаже нет, уже купила другие подарки).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 дек 2011, 12:12   №21  
-
голос
+
Katti-rina
Обязательно купи конструктор, моему пять лет, мега-блок покупали ему где-то на годик, играет все время, и дома и на дачу возим, и башни строит и гаражи для своих машин и дома и много чего, на этот день рождения (на 5 лет) купили Кликс, думаю тоже понравится *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 дек 2011, 12:19   №22  
-
голос
+
oksana
*THUMBS UP* да да, Мега блокс рулит. причем лучше для маленьких чтобы не сюжетные были,а просто детали.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 дек 2011, 12:25   №23  
-
голос
+
oksana писал(а):
Katti-rina
Обязательно купи конструктор, моему пять лет, мега-блок покупали ему где-то на годик, играет все время, и дома и на дачу возим, и башни строит и гаражи для своих машин и дома и много чего, на этот день рождения (на 5 лет) купили Кликс, думаю тоже понравится *OK*

Моему семь, конструктор начал собирать только первый год. Сейчас собираем Лего Сити. Но увидел Мега Блокс и усе, загорелся. Там тачки спортивные реальные, но таких еще нет, как мне сказали в магазинах).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 дек 2011, 12:28   №24  
-
голос
+
Belka razumnaia писал(а):
просто детали.

у нас просто детали, причем из нескольких наборов-не хватало :D
Katti-rina писал(а):
Сейчас собираем Лего Сити.

%) О, это Лего Сити, до недавнего времени мы практически всю серию Дупло собрали, а теперь взялись за Сити :D
Katti-rina писал(а):
Там тачки спортивные реальные

а так вам не столько конструктор нужен, как машинки :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 дек 2011, 12:36   №25  
-
голос
+
oksana писал(а):
а так вам не столько конструктор нужен, как машинки :-)

Сдается мне что да. Но машинки простые не хочет, хочет собирать именно конструктор, любит разбирать и собирать заново. Говорит хочет чтобы тачки только в конструкторе без пупырешков были как в лего))), а эти тачки именно такие.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 апр 2012, 07:38   №26  
-
голос
+
Обратите внимание на Тайские подушки или макивары предназначены для отрабатывания комбинаций ударов руками и ногами.
Наш сыночек очень обрадовался и гонял всю семью по дому :-)

Сообщение12 дек 2012, 19:01   №27  
-
голос
+
Тема актуальна, нг на носу. Мы заказали книжки.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2012, 20:11   №28  
-
голос
+
Девочки, *molitva2* что можно подарить на НГ ребенку 1,8 будет скоро.... вообще не представляем что может заинтересовать *WALL*
______________
Изображение

Сообщение19 дек 2012, 03:26   №29  
-
голос
+
А чем отличается подарок на нг от подарка на др? )

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 дек 2012, 08:22   №30  
-
голос
+
Вот это действительно проблема. По крайней мере у меня *JOKINGLY*
На ДР хотела куклу из Винксов :D подарили. Играла ровно 1 день.
Что дарить на НГ я просто не представляю *PARDON* , да она и сама не знает чего хочет, разве что планшетник :D но его еще рано.
Подарков нужно много, на каждый день с 31 по 7, придется покупать что то не дорогое и не большое... %)
В общем девочки что посоветуете? На выходных нужно закупиться... Ребенку 4 года...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 46 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 май 2024, 16:01  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино