Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 26  [ Сообщений: 387 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2009, 20:39   №16  
-
голос
+
Спасибо всем девочкам за советы *OK* Мы помазали один раз Бе-пантеном и уже все прошло *DANCE*
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2009, 20:51   №17  
-
голос
+
Аннет
Замазать болезнь внутрь - это не лечение.
И скорее всего вылезет снова :(
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2009, 21:41   №18  
-
голос
+
Девочки скажите у кого есть опыт лечения ринита. У нас он очень часто и уже есть подозрение что аллергический. Нам всего 2 года, а у нас уже раз 7 был ринит и температурой сопровождается. Может есть у кого то опыт. Я уже всякие глупости думаю про гайморит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2009, 14:49   №19  
-
голос
+
ug
Просто у нас каждый раз летом так почему то и каждый само проходит постепенно, мама моя говорит что у меня тоже так в детстве было
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Новое сообщение22 янв 2010, 09:32   №20  
-
голос
+
У нас сейчас совсем тяжко с этой аллергией. Постоянно шелушится кожа на ручках, ножках и попе. Подозрение на те продукты ,которые он раньше ел без проблем: свекла, морковь, гранат. Сладкое не кушаем совсем. Не знаю уже на то грешить. :'(

Новое сообщение22 янв 2010, 14:47   №21  
-
голос
+
Никто не знает, в Сургуте делают диагностику аллергии по анализу крови?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2010, 17:55   №22  
-
голос
+
Zilya писал(а):
Никто не знает, в Сургуте делают диагностику аллергии по анализу крови?

Вроде в Надже делают, мы недавно ходили туда на прием к дерматологу, у нас тоже сухая кожа на ножках, попе, щечки краснеют. Дерматолог для начала направила сдать анализ кала, сделать копрограмму, с этим анализом к гастроэнтерологу, если дело в микрофлоре кишечника или нехватке ферментов, то его лечить, иначе опять идти к дерматологу и сдавать анализ на имуноглобулины, там уже делают раскладку по аллергенам.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2010, 17:56   №23  
-
голос
+
Zilya
На Энергетиков 15 делают платно :-)
______________
Ошибается - каждый. Признает ошибки - мудрый. Просит прощения- сильный. Восстанавливает отношения - любящий!

Новое сообщение22 янв 2010, 18:57   №24  
-
голос
+
Lama
И Иринка К

сколько это стоит? И нужно ли направление?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2010, 19:26   №25  
-
голос
+
В Наджу я думаю направление не надо, мы анализы все просто так сдаем, за деньги. А этот анализ на аллергены еще не сдавали, поэтому цену незнаю. Зиля позвони в регистратуру Наджи т.266066, там скажут цену.
А вот на Энергетиков 15 мы как-то хотели сдать кровь на скрытые инфекции, так мне сказали, если принесете направление от педиатра, то сделают бесплатно, а без направления платно, может и с этим анализом так же?

Новое сообщение22 янв 2010, 19:39   №26  
-
голос
+
Lama

Ок, спасибо, позвоню.
Что-то с этом надо делать... Причем, уезжаем на боьшую землю - кожа чистая, а здесь высыпания почти постоянны.. :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2010, 19:48   №27  
-
голос
+
Zilya
Дерматолог сказала, сухая кожа может быть еще от нашей воды, плюс зимой воздух в квартире сухой, при этом посоветовала по реже ребенка мочить и в ванной не распаривать. Еще выписала нам крем радевит, это питательный крем с витаминами А и Е, но мне кажется лучше увлажняет кожу бепантен и крем Бюбьхен с пантенолом.

Новое сообщение22 янв 2010, 20:11   №28  
-
голос
+
Ну да, так и есть... Но у нас аж короста... Хотя и мажу кремом Бюбьхен каждый день и купаем не каждый день... :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2010, 01:45   №29  
-
голос
+
Нашла наконец свою тетрадь с аллергошколы *DANCE* :
Средства для снятия аллергических симптомов:
ЗУД - фенистил-гель, уни, кора дуба, крепкая заварка чая
КРАСНОТА - драполен, АСД, ихтиол, скип-кап, элидел
СУХОСТЬ - радевид, бепантен, савитон, масла; семя льна или кукурузный крахмал 2ст.л. на литр добавлять в маленькую ванную для купания
ГОРМОНАЛЬНЫЕ КРЕМА для снятия сыпи (применять не больше 10дн в месяц, 1раз в 2-3дн, можно чередовать 10дн одно средство потом 10дн другое) - адвантам, элоком, лакоит, целестодерм, афлодерм
ВСЕ крема и средства для снятия аллергических реакция сами являются очень сильными аллергенами, поэтому прежде чем применять любое средство проверьте его (на запястье или на внутренней стороне локтя утром нанесите немного крема, если до следующего утра всё нормально, то крем применять можно, если ещё больше покраснело, то крем заносится в черный список)
Девочки, на аллерго-школу я ходила 5лет назад, поэтому может что и изменилось. Нам подошел только элидел (очень сухая кожа +покраснения+шелушение до корост). На всё остальное или высыпания или не помогала. Применяла элидел в течение 3лет (с рождения) 1-2р в день на 10дн, потом перерыв дней 5-10 и опять по показателям. Дополнительно к этому мы пили Наринэ каждый день 1месяц пьём+10дн перерыв, при сильных высыпаниях Наринэ пили утром и вечером.
______________


За это сообщение автора Irena1976 поблагодарил: reaktivnaya
Новое сообщение23 янв 2010, 16:00   №30  
-
голос
+
У нас аллергия на корову и все что с ней связано :D ,может еще у кого есть такая ситуация что вы делали ограничивали ребенка в продуктах молочных или игнорировали аллергию?просто некоторые все же дают молочные продукты в умеренных дозах якобы приучить аллергию к молоку типа она так может пройти %)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 26  [ Сообщений: 387 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 май 2024, 18:26  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино