Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 80  [ Сообщений: 1199 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 май 2009, 16:32   №16  
-
голос
+
Nataha
Ирина
Ну не за что :-[ .
Еще если кто будет искать жилье на месте. Мы много оббегали. Из личных наблюдений - в частном секторе ну где дома с хозяевами - на нас с детьми косо так смотрели и один хозяин даже хамски разговаривал. Не захотел нас брать, потому-что мы приехали в конце июня -в принципе действуют еще июньские цены, но мы на 3 недели хотели, а он по июньской цене не захотел нас брать. В частных домах хорошо если с компанией без детей, во дворе мангал - сиди себе на лавочке хоть всю ночь. А с детьми только и смотри чтобы они хозяйские розы не помяли...
На мой взгляд с детьми лучше в частной гостинице, там только вахтерша сидит, нанятая - ей все равно. Мы заплатили по июньской цене и все довольны. Да и жили как в гостинице, без нас приходили, убирали, а так мы никого из работников не видели. Андрюшка у меня ночью кричал - еще кушал и никаких проблем - никому нет дела.
Еще у частников бывают проблемы с горячей водой. Вообще во многих поселках горячая вода по-часам (спрашивайте обязательно). Но в нормальных гостиницах подогрев постоянный стоит. (Я кстати ночью бутылочку с молоком нагревала под горячей водой)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 май 2009, 16:38   №17  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Ну если младшая на самолетике, то конечно. С одной Викой я то-же бы скаталась без проблем :-)
А этот твой найденный вариант ничего так, но в этом именно номере-эконом нет туалета и кондиционера. И до моря 350м - мне кажется далековато...
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 май 2009, 19:15   №18  
-
голос
+
Гамма
Теперь у нас и сын на самолетике *OK* Бабушка поставила условие - либо он тоже летит, либо она не едет..

А то что нет туалета - так ничего страшного.. Сын большой, сходит если надо и куда надо, а доче вообще без разницы.. :D
Кондер тоже не необходимость. Мы два года назад так снимали - даже вентилятора у нас не было - не нужен он там, комната в тени была - все время прохладно было.. *OK*

а 350 м до моря - так вообще не проблема.. во 1 - это совсем не далеко, мы км за 2 прошлый раз ходили, а во 2 - мы на машине, можно подъехать прям к набережной :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 май 2009, 20:41   №19  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Вижу вы очень серьезно настроены и любые трудности вас не останавливают. :D Ну удачно отдохнуть!!
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 май 2009, 21:20   №20  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
О, вы молодцы!
Я жуткая привереда к отдыху :-)

Вот еще хотела спросить.
Гамма, когда отдыхали в Архипо-Осиповке - не ездили ли вы в Лесной Оазис?
Мы как -то на трассе увидели банер "Экологическая деревня. Оазис Лесной. Архипо-Осповка". Я клюнула на банер :D
Начала искать в Инете. Это немного не то, о чем я думала. Но мне описание оч. понравилось. Жаль раньше не посмотрела, а то бы заехали.
Ирин, вам может быть понравиться. Если будете рядом - может съездите ;) .
http://www.azur.ru/arxipka/rest.php?view=1566
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 май 2009, 21:30   №21  
-
голос
+
Ох, Лена, я уже в Лазаревском гостиницу ищу, и тут прочитала твоё сообщение .
Действительно это про нашу душу, захотелось поехать, посмотрим, что завтра муж скажет :-)
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 май 2009, 22:07   №22  
-
голос
+
Гамма писал(а):
Вожак шопоголиков
Вижу вы очень серьезно настроены и любые трудности вас не останавливают. :D Ну удачно отдохнуть!!



Эт точно.. просто мы не собирались ехать, но так сложились обстоятельства, что стоит рискнуть и свозить все же детей к морю.. к томуц же у нас времени всего 2 недели на отдых..

Тока я вот сейчас за билетами ездила.. И опять у нас все не так :D Туда билет был тока один, так что сын поедет на машине (ну кончено если никто не сдаст билет - буду отслеживать). а вот обратно всех на самолете отправляем.. *DANCE* и поедем себе не спеша по просторам Родины.. :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 май 2009, 22:14   №23  
-
голос
+
Elena писал(а):
Гамма, когда отдыхали в Архипо-Осиповке - не ездили ли вы в Лесной Оазис?

Нет, не ездили, но мы вообще на экскурсии не выбирались. Ограничились развлечениями на побережье. И вообще старались с нашим памперсным мальчиком далеко от гостиницы не уходить. Я где-то писала - один день Андрюху рвало и понос - вообще ужас! %) Прямо на пляже все это случилось-благо гостиница в трех минутах... А если б в экскурсионном автобусе? Мы же без машины были.

Я тоже очень привередливая к отдыху, вернее к удобствам коммунальным. Мне обязательно туалет, горячий душ и кондиционер, иначе я не отдохну,а только намучаюсь. :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 май 2009, 22:40   №24  
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 май 2009, 22:50   №25  
-
голос
+
Девчат, ну вот дома у нас кодиционера нет, а жара бывает похлеще чем там - не сдохли же еще :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 май 2009, 22:54   №26  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Я потому и живу тут на севере, что ненавижу жару. Слава богу тут ну недельку в июле потерпеть и все! А жару на отдыхе терплю только в наборе с прохладным морем. А если разжаришься на пляже, придешь в номер, а там душа нет - да я всю семью со света сживу - злаааая буду! :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 май 2009, 23:02   №27  
-
голос
+
Гамма
А я хоть и живу тут, но ненавижу зиму всем своим нутром 0_ Сказываются папины корни Геленджикские. *ROFL*
то же время на постоянное местожительство я туда не поеду.. ;D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июн 2009, 17:27   №28  
-
голос
+
А нам очень понравилось отдыхать в пансионате Виктория, хутор Бета.
Выбор условий отдыха на любой кошелёк. Питание суперское. Аквапарк на территории.
Детская площадка для малышей покрытами специальными мягкими плитками. Впечатлило!
Ездили оттуда в Геленджик (30 мин), АрхипоОсиповку, в Пшаду за персиками местными, на экскурсии разные (пасека, лошадки, страусы...).
В этом году снова туда поедем всей семьёй.

http://viktorya.ru/
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июн 2009, 19:23   №29  
-
голос
+
Хорошее местечко, дороговато конечно (как я посчитала, самый минимум на троих с ребёнком в сутки 6200), но наверное того стоит, судя по описанию
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июн 2009, 10:37   №30  
-
голос
+
Ирина писал(а):
Хорошее местечко, дороговато конечно (как я посчитала, самый минимум на троих с ребёнком в сутки 6200), но наверное того стоит, судя по описанию


Ну, это в пик сезона...
А вообще, не самое дешёвое место. В этом году ещё и цену подняли. Хотя там такое питание, что ничего покупать уже не надо (шведский стол по два часа утром, в обед и вечером, всё отборное). Рынок на хуторе приличный и недорогой. Аборигенов 700 чел постоянно проживающих.
Детки до 2-ух лет в Виктории бесплатно живут. В ресторане стульчиков детских полно - удобно.
До 10 лет на киндеров скидку 30% делают, потом 15%. Да ещё сбрасывают немного, если к ним постоянно ездишь.
На экскурсии мы потратились совсем немного, если сравнивать с Нефтяником Сибири. К тому же в Нефтянике постоянно что-то покупали из фруктов-ягод (питание у нефтяников - отдельная песня). Размеры номера тоже впечатляют, мы даже от мальчишек не устали за 16 дней! Что не понравилось - теннисные столы частенько заняты были, ждать приходилось. А вот фитнесс был на уровне, тренерша меня просто упахала, а это нелегко обычно сделать! А ещё аквапарк на территории!- тушку нашего папули после дневного сна обычно к морю не донести, а тут пару десятков метров - и балдей у водички *beach*
Мне там охрана нравится: в первый день наши монстеры ломанулись к лестнице, что на море ведёт, а их обратно под белы рученьки охранник привёл. Видели бы вы глазки моих мальчиков! 8( Знакомые там дочурку одну на весь день оставляли, а сами мотались то в Геленджик, то ещё куда развлекаться.
Конечно, в Турцию дешевле будет, но мы с мужем больше в России любим отдыхать (нечего буржуинам деньги отдавать на развитие их же страны :-P )
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 80  [ Сообщений: 1199 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 май 2024, 03:06  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино