Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 80  [ Сообщений: 1199 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июн 2009, 21:55   №31  
-
голос
+
Гамма писал(а):
Ирина
Мы отдыхали в прошлом году в Архипо-Осиповке, под Краснодаром. У нас родственники в Горячем ключе - посоветовали именно туда. Сами местные отдыхают именно там - просто даже на выходные выезжают. Замечательное побережье, пляж правда галечный, но я песчаный и не хотела (достаточно того что мои дети кидали камнями, а если б они на окружающих песок начали сыпать 8( ). Поселочек небольшой и главное расположен не вдоль моря, а перпендикуляно ему и поэтому на небольшом побережье поселка, ограниченном двумя горами скапливается просто ужас народу сколько - не ступить. Я детей к морю на руках носила, потому как между лежащими не пробраться.
Зато развлечений полно, вдоль пляжа прямо и аттракционы и дельфинарий и аквапарк небольшой. вообще впечатлений деткам хватало. Жили прямо в первой полосе у моря - минуты 3 идти и все через качельки, прыгалки, пони и т.д.
Честно, совсем не помню сколько стоило (мы брали на 2взр и 2дет - 3 местный номер). Питания не было. Но там очень большой выбор жилья - можно и с кухонькой на этаже найти.

Очень хороший сайт, инфа по всему побережью http://www.azur.ru Там вверху карта прокручивается - на ней выбираете интересующий вас населенный пункт и потом в меню слева там и гостиницы и цены и развлечения

Мы с вами случаем не родственники? У меня тоже родня в Горячем Ключе есть, и в Архипо-Осиповке есть (они кстати комнаты сдают)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июн 2009, 22:42   №32  
-
голос
+
Lidochka06
Про комнаты в Архипке можно по подробнее (цена, сколько до моря, вода, сан.узел)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июн 2009, 22:45   №33  
-
голос
+
Nataha писал(а):
Lidochka06
Про комнаты в Архипке можно по подробнее (цена, сколько до моря, вода, сан.узел)

Прям сейчас ответить не готова, т.к. не интересовалась ценами. Если хотите, могу узнать их номер телефона, созвонитесь, обо всем распросите, если понравится, то "забронируете".
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июн 2009, 22:51   №34  
-
голос
+
Lidochka06
Как узнаете телефон, напишите. спасибо.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июн 2009, 23:14   №35  
-
голос
+
Nataha писал(а):
Lidochka06
Как узнаете телефон, напишите. спасибо.

Завтра позвоню родне в ГК, узнаю
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июн 2009, 23:33   №36  
-
голос
+
Lidochka06 писал(а):
Мы с вами случаем не родственники? У меня тоже родня в Горячем Ключе есть, и в Архипо-Осиповке есть (они кстати комнаты сдают)

0_ :D
Видимо нет, так как у наших родственников в Г.ключе родни в Архипке не имеется :-(
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 июн 2009, 22:27   №37  
-
голос
+
Nataha
Приношу извинения, сегодня позвонила и узнала номер, но вот проклятый склероз не дает мне спокойно жить, не могу вспомнить куда втюхала бумажку с номером. Сейчас среди ночи уже не буду перезванивать, завтра если не забуду, то еще раз перезвоню и узнаю номер.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 июн 2009, 22:38   №38  
-
голос
+
Nataha
См в личку
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 июн 2009, 01:04   №39  
-
голос
+
А мы решили сюда поехать http://www.loo-hotel.ru/
Может кто нить был там?
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 июн 2009, 06:05   №40  
-
голос
+
Танюшка-simpapusja
В санатории не были, а просто в Лоо были. Жили у одной бабули. Мне кажется, что для деток, которым еще ничего не надо, в смысле - аквапарков, зоопарков, каруселей, этот поселок - самое то.
Мы ездили когда Арише было 1 г и 3 м., она отлично развлекалась камушками, водичкой, дома цветы поливала на огороде, осваивала лесенку.
С нами ездили детки 5-6 лет, вот им с родителями приходилось таскаться в Сочи за развлечениями через день.
А мы съездили 1 раз в парк с аттракционами и остальное время отдыхали на море.

Что в Лоо не очень: Очень долго мы добирались из аэропорта Адлера до места и обратно. И вот с дорогой до Сочи проблемно. Если ездить на маршрутке, то это пробки на жаре. Там можно вкрутую сварится. Лучше подгадывать и ездить на электричке.
И еще один минус - очереди в продуктовых магазинах и небольшой ассортимент. Но если вы в санатории, то вам не страшно.

А аквапарк там рядом есть, в каком то из отелей Лоо кажется.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 июн 2009, 21:19   №41  
-
голос
+
Скажите, кто отдыхал в Анапе сравнительно недавно? Нам надо на семью (я, муж и лялька 1,5) жилье: недорогое, у моря, комфортное. Может у кого знакомые ездили и есть отзывы. Я расчитываю не более 1000 за сутки, максимум 1200. Но чтоб санузел в комнате, сплит система, телик как вариант. Мне надо с середины июля. Буду всем благодарна за ответы.

Сообщение26 июн 2009, 08:22   №42  
-
голос
+
У нас друзья уехали 20-го июня, они сняли номер в гостинице со всеми удобствами в Витязево за 1200. Вообще если ехать в Анапу, то лучше в Витязево. Там большой песочный пляж, нам в самой Анапе не понравилось! А вообще есть сайт где можно посмотреть и выбрать гостиницу. http://www.anapa-new.ru/hotel-vityazevo.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июн 2009, 14:54   №43  
-
голос
+
Иринка
полностью с вами согласна, Витязево чудесное место, особенно для пар с детками.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июн 2009, 23:37   №44  
-
голос
+
ug
Спасибо огромное за ответ!!!!! *OK* Будем иметь ввиду "Что в Лоо не очень!" :-(
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 авг 2009, 22:19   №45  
-
голос
+
Про отдых на Черном море :)

http://www.novygorod.ru/ru/news/volume3 ... icle23896/
А дома лучше?
Почему во время отпуска россияне выбирают между Турцией и дачным участком? Потому что на наших курортах ненавидят туристов
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 80  [ Сообщений: 1199 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 май 2024, 15:29  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино