Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 7  [ Сообщений: 100 ] 

Сообщение20 фев 2010, 13:44   №76  
-
голос
+
Хотя у меня подруга тоже отправляла смс, но после атаки вируса, даже если комп и заработает, ОС все равно надо переставлять, иначе постоянные ошибки выдает..
А папку "Мои документы" при установке винды надо сразу переносить на диск D....

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 фев 2010, 22:10   №77  
-
голос
+
такс, уже не знаю куда деваться, может тут подскажите..

мой чудо-умник компьютер САМ меня каждый вечер(ночер) отправляет спать 0_ %) КАЖДЫЙ день комп на пустом месте просто тупо зависает и все, при этом не реагирует ни на какие попытки перезагрузки, кроме как кнопкой Reset - я обычно с психу нажимаю Off :D и иду спать..

в общем, это происходит в районе 23,50-00,10 именно в этот промежуток времени, в течение уже наверное месяца. %) От чего зависит время - не понятно.. :no:

на вирусы вроде проверились - ничего нет :no: . Причину найти не можем, но это уже порядком надоело %) :-( ...

Никто не сталкивался с этим?

(я ржу что муж запрограммировал комп. чтобы я спать шла и не сидела полночи :D )

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 фев 2010, 22:22   №78  
-
голос
+
Вожак шопоголиков Наиболее вероятно то, что в скобках мелким шрифтом :D Пишу со слов мужа, под его истошные вопли: "Зачем?!! Сейчас начнёт бедного мужа мучить!" *ROFL* *ROFL* *ROFL*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 фев 2010, 22:32   №79  
-
голос
+
White Mouse
рассказывай, че там муж сказал..

не, ну если бы запрограммировал. то на одно время, а тут когда хочет тогда и вырубается. вспомнила щас, он как то в 23,30 ге то вырубился - муж еще тоже сидел за компом, так что не вариант :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 фев 2010, 23:28   №80  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
это он типа чтоб алиби было, хотя сам давно сохранился и ждал "вырубления" :-P

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 фев 2010, 02:12   №81  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Маш стопудоффф муж наковырял автовыключатель :D


Мне б такооой :D
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !


Последний раз редактировалось Staся 21 фев 2010, 02:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 фев 2010, 02:24   №82  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
А если сурьезно, то если нет вшей и все впорядке в настройках биоса вполне вероятно что дело в блоке питания. Возможно с ним проблемы, а то что выключается практически в одно и тоже время это следствие (возможно) того что он (комп) включается в одно и тоже время.
посмотрите в панели администрирования в ошибках в это время что происходит , то это либо БП либо что то с железом ...
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 фев 2010, 05:17   №83  
-
голос
+
Вожак шопоголиков

Маша, проверь вентиляторы на наличие огромных кусков пыли. Если кулер забился и не справляется с охлождением компУтер не захочет работать =)
Если дело не в этом - убей винду :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 фев 2010, 11:33   №84  
-
голос
+
Евгения Тушкова У меня тоже мысль о перегреве возникла. Пылесос рулит, вентиляторы смазать.
А ещё недавно я симпатичный вирусОк словила, так он повис на прерывание видушки, и комп просто не включался, даже до опознания клавы дело не доходило 0_ Пролечили винт на другом компе.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 фев 2010, 12:42   №85  
-
голос
+
Staся Тоже может быть.
Маша, проверить БП просто: включите мощную игрушку с большим объёмом графики (CS, летатку, NFS и т.п.). Если БП, то вырубится быстрее обычного, буквально в течение 5-10 мин отвалится. Хотя и перегрев проца так же произойдёт. Симптомы одинаковые %)
Короче, сначала пыль убери, со снятой крышкой проверь, что работает вентилятор на проце. Если кулер шуршит нормально, тогда проц исключаем. Он дохнет только от пыли и отказа кулера. Останется БП.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 мар 2010, 08:35   №86  
-
голос
+
Кто то где то давай телефон комп настройщика...нада позарез...принтер не обнаруживается на компе. помогите!!!!
______________
Изображение

снова хочется лета....на море...песочек
я еще в Украине.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 апр 2010, 18:40   №87  
-
голос
+
Девочки, помогите. может у кого было такое. Сестра "долазилась" в инете, подцепила какую-то фигню, не работает вконтакте и яндекс.
Пишет: "Вашу страницу заблокировали", просят отправить смс %) Чего делать не знаю *DONT_KNOW* Мастера вызывать что-ли?
______________
В сети после 18 ч.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 апр 2010, 19:16   №88  
-
голос
+
Это вирус не помню как называется. Попробуйте чистку антивирусником сделать или поменять антивирус, у меня тоже самое было, антивирус поменяла и он убил этот вирус.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 апр 2010, 19:22   №89  
-
голос
+
Alen4ik
Dr.Web вам в помощь. Бесплатно и без установки.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 апр 2010, 19:25   №90  
-
голос
+
Alen4ik
Не просто dr web, а dr web cureit это бесплатная утилита для чистки.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 7  [ Сообщений: 100 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

02 июн 2024, 09:11  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино