Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 9  [ Сообщений: 125 ] 


Мой муж употребляет пиво:

Каждый день и чаще
14%  14%  [ 34 ]

Раза 2-3 в неделю
24%  24%  [ 57 ]

Раз в неделю
29%  29%  [ 70 ]

Раз в месяц
10%  10%  [ 23 ]

Только компанией/по праздникам
10%  10%  [ 25 ]

Не употребляет
14%  14%  [ 33 ]
Всего голосов : 242
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 янв 2013, 13:31   №76  
-
голос
+
Мой муж не любит и не пьет пиво, кстати, я его понимаю, самой не нра :-!
Вот недавно приехал из Германии (командировки), там, грит, пил какое-то суперное нефильтрованное пиво - понравилось оно ему *THUMBS UP*
А вообще у меня муж всегда привозит из-за границы спиртные напитки, а пить - не пьет их *DONT_KNOW* коллекционер :D вот, винный шкаф заказывать буду - девать-то куда-то надо все это "добро" :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 янв 2013, 13:39   №77  
-
0 : 5
+
Laura_ писал(а):
источник:29 янв 2013, 13:24 №75
С подругами любим анализировать. Игра у нас такая "В чем подвох" называется. Смысл - анализировать иногда в чем же подвох ее мужчины.

Вам что, больше заняться нечем с подругами, кроме как выковыривать из достоинств мужчины недостатки? %)
С таким подходом даже язык не поворачивается заикнуться, что для женщины муж по идее более близкий человек, чем подруга.
Не буду фудить в этой теме дальше, просто отношения с подругами а-ля "секс в большом городе" совсем совсем не мой вариант, не смогла промолчать :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 янв 2013, 13:50   №78  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник: 29.01.2013 15:39
Laura_ писал(а):
источник:29 янв 2013, 13:24 №75
С подругами любим анализировать. Игра у нас такая "В чем подвох" называется. Смысл - анализировать иногда в чем же подвох ее мужчины.

Вам что, больше заняться нечем с подругами, кроме как выковыривать из достоинств мужчины недостатки? %)
С таким подходом даже язык не поворачивается заикнуться, что для женщины муж по идее более близкий человек, чем подруга.
Не буду фудить в этой теме дальше, просто отношения с подругами а-ля "секс в большом городе" совсем совсем не мой вариант, не смогла промолчать :-)


Я сейчас представила эту картинку Вашими глазами: собираются некие и обсуждают мужей - у кого какие недостатки :D и бублики жуют.
Тут я примеры привела - это за лет 12-13 собралось информации. Сказала сжато, вот и получилось так. :-) Не рассказывать же мне долго и нудно... А фраза "в чем подвох" - наш девчачий прикол на протяжении многих лет. Что есть то есть. ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 янв 2013, 13:53   №79  
-
голос
+
Laura_
Именно так я и представила, спасибо, успокоили :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 янв 2013, 14:06   №80  
-
0 : 1
+
oksana писал(а):
источник: 29.01.2013 13:52
PorosenOk писал(а):
источник:29 янв 2013, 12:16 №71
пока он и братья (а их 4) росли - отец не пил вообще.

а как выросли?
А вообще спор бессмыслен-у каждой семьи свои нормы нормального *DONT_KNOW*


никто не пьет!
______________
Да помню я, сколько мне лет!!!… Самый возраст — мечтать…любить и радоваться жизни…!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 янв 2013, 14:12   №81  
-
голос
+
PorosenOk писал(а):
источник:29 янв 2013, 15:06 №80
никто не пьет!

я почему спросила-вы так написали, что пока росли-не пил. Напрашивается вопрос-а как выросли, что? запил?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 янв 2013, 14:28   №82  
-
0 : 4
+
oksana
не запил, но иногда может себе позволить выпить и пива, и более крепкие напитки. Просто для него было важно, чтобы дети не видели, что родители выпивают.
______________
Да помню я, сколько мне лет!!!… Самый возраст — мечтать…любить и радоваться жизни…!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 янв 2013, 14:53   №83  
-
голос
+
PorosenOk писал(а):
источник:29 янв 2013, 15:28 №82
Просто для него было важно, чтобы дети не видели, что родители выпивают.

Ну такие мужчины только уважение вызывают. *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 янв 2013, 14:58   №84  
-
голос
+
PorosenOk писал(а):
источник:29 янв 2013, 14:28 №82
Просто для него было важно, чтобы дети не видели, что родители выпивают.

*viannen4* эхххх, все бы придерживались такого же мнения
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 янв 2013, 15:04   №85  
-
0 : 1
+
PorosenOk писал(а):
источник: 29.01.2013 16:28 Просто для него было важно, чтобы дети не видели, что родители выпивают.

Помню, муж купил пиво, заходит домой, а дочка его радостно встречает: "Ура! Папа пиво купил!"
После этого пыл как-то погас. :D Теперь ни-ни дома :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 янв 2013, 20:30   №86  
-
1 : 6
+
Да ладно, отрицательный пример, это тоже пример. Кто насмотрелся в своей жизни на алкоголиков-отцов(матерей), тоже с алкоголем не дружит, просто не хочет такого же в своей семье.
И при выборе второй половины один из значимых пунктиков "Что бы не пил(а)".


Последний раз редактировалось Taba 29 янв 2013, 20:39, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора Taba поблагодарил: Sneg84
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 янв 2013, 21:23   №87  
-
5 : 2
+
Макитра писал(а):
источник:28 янв 2013, 22:07 №46
как семьи то живут-у меня примеров куча, просто об этом люди не говорят в обществе а тихо терпят дома таких мужей!у меня столько подруг умниц у которых мужья по тихому пьют и спиваются потихоньку-жалко их!девчонки сами не понимаю ч пиво это вред мужьям позволяют это дело-их отмазкаА ЧЁ ПИВО ЖЕ НЕ ВОДКА ДА И 1 БУТЫЛОЧКА НЕ ФЛЯГА!!а потом сопли на кулак мотают но поздно уже!мы с мужем выпиваем НО редко когда душа просит))и только КАЧЕСТВЕННЫЕ спиртные напитки

Интересно, и где же вы нашли такую "кучу"? И чего вы так за других переживаете? И я позволяю пить пиво своему мужу, потому что уверенна в нем. И уж никогда из-за такой мелочи как бутылка пива скандал с лекцией как это вредно закатывать не стану. Он взрослый адекватный человек и уж сам разберётся где норма а где алкоголизм. А если у человека предрасположенность к алкоголизму, так вы его хоть привяжите, хоть скандальте, рано или поздно он сопьётся.

Сообщение31 янв 2013, 08:14   №88  
-
1 : 3
+
Sneg84 писал(а):
А если у человека предрасположенность к алкоголизму, так вы его хоть привяжите, хоть скандальте, рано или поздно он сопьётся.

вот это верно. еще ни один алкоголик не смог перебороть свои пристрастия. ругаю-пьет тайно. не ругают-пьет все -равно.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 янв 2013, 08:25   №89  
-
2 : 2
+
astaph писал(а):
вот это верно. еще ни один алкоголик не смог перебороть свои пристрастия. ругаю-пьет тайно. не ругают-пьет все -равно.

А я знаю лично людей, которые смогли *OK*
но там просто огроооомная работа, любовь и терпение были со стороны жены...
Самое главное, конечно, в профилактике алкоголизма, и уж тем более, лечения - это НЕ ПИТЬ алкоголь (любой!) вообще.


За это сообщение автора Grig поблагодарил: Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 мар 2013, 14:59   №90  
-
голос
+
Taba писал(а):
источник: 29.01.2013 22:30
Да ладно, отрицательный пример, это тоже пример. Кто насмотрелся в своей жизни на алкоголиков-отцов(матерей), тоже с алкоголем не дружит, просто не хочет такого же в своей семье.
И при выборе второй половины один из значимых пунктиков "Что бы не пил(а)".



Я именно такой позиции и придерживаюсь, но вот мужа выбрала все равно слегка пьющего (а может уже и не слегка), вообще пока встречались пил мало, в браке почти 4 года, так теперь кошмар... уже не знаю как повлиять, хоть разводись вовсе (так как для меня это принципиальный вопрос), но вот только я беременна, не оставлять ведь ребенка без отца из-за употребления пива по выходным (для меня это ооооооооооочень частое употребление)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 9  [ Сообщений: 125 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 май 2024, 04:22  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино