Выставка "Божелесье"

С мая по август 2017 года в Сургутском краеведческом музее работает фотовыставка из фондов Государственного природного заповедника «Юганский». Выставка «Божелесье» посвящена Году экологии, 100-летнему юбилею заповедной системы России и 35-летию заповедника «Юганский».
«Юганский» заповедник является природоохранным, научно-исследовательским и эколого-просветительским учреждением федерального значения. Вниманию посетителей будет представлено более 40 фоторабот, отражающих многообразие флоры и фауны уникального заповедника. Любители природы, ценители фотоискусства смогут полюбоваться редкими снимками, на которых запечатлены представители животного и растительного мира, занесенные в Красную книгу. Фоторяд дополнен богатым дидактическим материалом и предметным рядом из фондов сургутского краеведческого музея.
В рамках выставки проводятся интерактивные занятия для детей и взрослых, а также электронная игра, разработанная сотрудниками музея и заповедника, что позволит обобщить полученные на выставке знания и ответить на вопросы: кто такой двухцветный кожан, кулик фифи, урагус, сибирский углозуб и вьющийся борец.
Выставка ориентирована на детей дошкольного и младшего школьного возраста, а так же их родителей.

Ждем вас по адресу: ул. 30 лет Победы, 21/2, Музейный центр.

Телефон для справок: 51-68-20

Наш сайт: www.skmuseum.ru

Город: 
возраст: 
0+, для детей любого возраста
Картинки: 
Даты мероприятия: 
май - август 2017