Ультразвуковая диагностика

Ультразвуковая диагностика для взрослых и детей любого возраста.
График работы: свободный, по предварительной записи.

Разделы сайта: 
Город: 
Название: 
Ультразвуковая диагностика Сторожев А.В.
Организационно правовая форма: 
ИП
Населённый пункт: 
г. Сургут
Улица: 
ул. Маяковского, 51 оф. 316 (3 этаж)
Телефоны: 
(3462) 97-08-05
Электронная почта: 

Комментарии

Все расскажет и покажет, на все вопросы отвечает. Доброжелательный и спокойный мужчина. Все фото напечатал-вместе с ним выбирали как сфотогрофировать. Очень внимательный. Я в восторге

Да, хороший доктор. Ходили с месячным ребенком, все посмотрел, обьяснил, даже малышка практически не плакала)))

Мы тоже были у него, остались довольны. И еще обратите внимание (на его сайте) на перечень выполняемых услуг. Он универсал, делает все. Открылся недавно, год назад, профессионал, смотрит и взрослых и детей. Когда сразу нужно пройти несколько видов УЗИ, бегать никуда не надо... в других местах и поликлиниках один доктор делает что-то одно, другой другое...По расценкам, кстати, среднестатистические по городу. Если даже что-то дороже, то другое дешевле, как и везде... В общем, только к нему будем ходить, он молодец!

Мне очень посчастливилось быть на диагностике у Сторожева Андрея Владимировича!Могу сказать только положительное!Очень добрый и внимательный специалист!Все покажет и расскажет,также можно пройти УЗИ сразу нескольких органов!!Осталась очень благодарна такому специалисту! Желаю доктору благодарных пациентов и здоровья...побольше бы таких людей своего дела!!:)Спасибо вам,Андрей Владимирович! Вы самый внимательный врач за мои 35 лет!

Здравствуйте. У меня онкология. Состою на учете, сдаю кучу анализов и прохожу различные обследования. Ходила в разные места, платно. Отношение и качество оставляют желать лучшего. Сторожев мне и нашел эту онкологию, когда еще неск-ко лет назад сидел в СОКБ на УЗИ в онкоцентре. Рекомендую этого врача. Поверьте, дотошный и поговорить нормально может! А не кинет результат и до свидания!

Хотим выразить благодарность и порекомендовать Сторожева!Как предрасполагает к себе детей!Многие знакомые уже были,все довольны.Детки не плачут,игрушки дарит(из киндеров)) ),даст кнопки потрогать,гель на ручку капнет,детки успокаиваются!Очень грамотный и компетентный прием.И очень комфортно,сразу попадаешь в кабинет УЗИ,а не стоишь в регистратуре с толпой...Можете хоть всей семьей приходить.
Советуем и рекомендуем! реально не пожалеете!