Форум   Написать нам   Рассылка   Реклама    

Спрей для чистки любых поверхностей без распылителя

Состав: вода; этанол; алкилполигликозид С8-10; натуральный ароматизатор; сульфат жирных спиртов С10-16; рамнолипид; лимонная кислота

Страна производитель: Бельгия

  • Свежий аромат из компонентов на растительной основе, не содержит синтетических ароматизаторов

  • Эффективно и легко удаляет жир и грязь силами природы
  • Подходит для любых поверхностей: стекол, окон, керамики, хрома, эмалированных поверхностей, кафельных плиток и т.д.
  • Безопасен при применении вблизи от продуктов питания
  • Экологические препараты "Эковер" созданы только на растительной и минеральной основе, не сожержат нефтепродуктов

    Экологические преимущества

    • Быстро и полностью биоразлагаем (OECD-test 301F, весь продукт)

  • Не наносит ущерба окружающей среде и источникам воды (OECD-test 201&202, весь продукт)
  • Не тестируется на животных

    Эко-спрей для чистки любых поверхностей "Эковер" в удобной экономичной упаковке без распылителя! Вы просто надеваете на бутылек любой, имеющийся у вас распылитель и средство готово к применению!

    Способ применения

    Этот экологический спрей очищает и придает блеск разнообразным домашним поверхностям. Особенно подходит для поверхностей кухни и ванной, плиток, стекла, эмали, акриловых и хромовых поверхностей.

    Распылить небольшое количество спрея на загрязненную поверхность и затем протереть. Нет необходимости смывать.

    Упаковка содержит: 500 мл

  • Прикрепленные документыРазмер
    spr.jpg6.25 КБ


    Работает Orphus: «Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»
    Пропустить навигацию.
    System Orphus