Может тебе денег дать? В Сургуте автоледи сбила ребенка, вместо помощи предложила заплатить и скрылась с места ДТП

Сургут • Разделы    — Новости

В Сургуте автоледи сбила 10-летнего ребёнка. Со слов мальчика, вместо того, чтобы попытаться оказать ему помощь, она предложила деньги. После того, как ребенок отказался, женщина просто уехала. В результате аварии у мальчика медики зафиксировали сильный ушиб ноги. Он говорит, автомобиль буквально проехал по его ноге.

«Как я упал она остановилась, но немножко вперед проехала, остановилась. Когда другой мальчик сзади меня что-то говорил ей и когда она ему договорила, она закрыла и домой уехала, где „Исток“. — То есть она разговаривала не с тобой, а с другим мальчиком? Что она ему сказала? — Прости. Может тебе деньги дать? — А он что ответил? — Не надо. — И машина уехала? Да», — рассказал пострадавший Арсений Рынзин.

Со слов пострадавшего, произошло ДТП на 30 лет Победы, 39. Причем не на проезжей части, а на внутриквартальном проезде. В сургутской ГИБДД нашли водителя. Им оказалась сургутянка 91 года рождения. В отношении нее сейчас проводится административное расследование. В случае, если будет доказано, что автоледи уехала с места ДТП, ей может грозить лишение прав на срок до полутора лет или 15 суток административного ареста.

Мария Лебига

СургутинформТВ
Видео-сюжет ->

=Материал опубликован 01.05.2015