«Школы здоровья» в лечебно-профилактических учреждениях города Сургута



На отдельной страничке графики работы школ грудного вскармливания и материнства ?


Школа «Сахарного диабета»

  • МУЗ «КГБ №1», поликлиника «Нефтяник», пр. Набережный, д. 41
    Еженедельно во вторник в 10:30
    Кабинет №803
    Врач-эндокринолог Устинова Елена Борисовна,
  • МУЗ «КГП №1», ул. Студенческая, д. 18
    1, 3 суббота каждого месяца
    Врач - эндокринолог Ковальчук Ирина Валерьевна
  • МУЗ «ГП№2», пр. Комсомольский, д.10/1
    Еженедельно в четверг в 17:00
    Врач-эндокринолог Вахитова Минзиля Нурулловна
    Еженедельно во вторник и четверг 17:00 - 19:00
    Врач-эндокринолог Овсянникова Светлана Георгиевна
  • МУЗ «ГП№3», ул. Энергетиков, д. 14
    Еженедельно во вторник в 18:00
    Врач-эндокринолог Сулейменова Рауза Анагельдыевна

Школа «Артериальной гипертонии»

  • МУЗ «КГБ №1» поликлиника «Нефтяник», пр. Набережный, д. 41
    Еженедельно в среду в 17:15
    Кабинет №803
    Врач-кардиолог Ставер Наталья Леонидовна
  • МУЗ «КГП №1», ул. Студенческая, д.18
    Понедельник, среда, пятница 16:00 - 17:30
    Вторник, четверг 15:00 - 16:30
    Врач - кардиолог Гунзынов Улзыто Дамбиевич
  • МУЗ «ГП№2», пр.Комсомольский, д.10/1
    • Ежедневно (1-3 неделя месяца) с 14:00 - 15:00
      Врач-терапевт Кислова Антонина Викторовна
    • Две субботы в месяц 09:00 – 12:00
      Врач-кардиолог Долгановская Зинаида Николаевна
  • МУЗ «ГП№3», ул.Энергетиков, д. 14
    Еженедельно в понедельник в 18:00
    Врач-кардиолог Слынько Светлана Александровна
  • У ХМАО-Югры «СОКБ», ул. Энергетиков, д. 16
    Вторник, четверг, суббота 15:00 - 16:00
    Врач-кардиолог Кудряшова В.Е.

Школа «Бронхиальной астмы»

  • МУЗ «ГП№3», ул. Энергетиков, д. 14
    Еженедельно в среду 18:00
    Врач-пульмонолог Шевченко Ольга Владимировна
  • У ХМАО-Югры «СОКБ», ул. Энергетиков, д. 16
    С понедельника по пятницу в 1 и 3 недели месяца 16:00 - 17:00
    Врач-пульмонолог Шевченко Ольга Владимировна

Школа «Лечебного питания»

  • МУЗ «ГП№3», ул. Энергетиков, д. 14
    Еженедельно в четверг в 18:00
    Врач – гастроэнтеролог Махнычёва Тамара Николаевна

«Школа для выздоравливающих больных кожными заболеваниями»

  • У ХМАО-Югры «СККВД», ул. Береговая, д. 70, стационарное отделение
    Еженедельно во вторник в 13:00
    И.о.заведующего стационарным отделением Гульбинас Г. А.

«Школа психического здоровья»

  • У ХМАО-Югры «СКПНД», ул. Юности, д. 1, на базе наркологического отделения №1,
    Понедельник-пятница (5 занятий в цикле), 2 цикла в месяц, 16:00 - 17:00
    Заведующий наркологическим отделением №1, психиатр-нарколог Гульбинас С. О.

«Ревмошкола»

  • У ХМАО-Югры «СОКБ», ул. Энергетиков, д. 16
    Ежемесячно 14:00 - 15:00, по числам 2, 4, 6, 9, 11, 20, 23, 25, 27, 30
    Врач-кардиолог, ревматолог Сандуева З. Н.

«Школа диабета 2 типа»

  • У ХМАО-Югры «СОКБ», ул. Энергетиков, д. 16
    Еженедельно - понедельник, среда, 12:00 – 13:00
    Врач-эндокринолог Лысина С. С.

«Школа больных туберкулезом»

  • У ХМАО-Югры «СКПТД», ул. Республики, д. 75
    • Отделение №1
      Еженедельно в четверг, 10:00 – 11:00
      Заведующая отделением Богданова Е. Ю.
      Заведующая отделением Анциферова Ю. Е.
    • Детское отделение
      Еженедельно в четверг, 10:00 – 11:00
      Заведующая отделением Самбук В.З.

Кабинет здорового ребенка

  • МУЗ «КГП №1», ул. Сибирская, д.14/2
    Понедельник, среда 8:00 - 15:00
    Пятница, вторник, четверг 8:30 – 17:30
    Педиатр Новикова Оксана Александрова
  • МУЗ «ГП№2», пр. Комсомольский, д. 10/1
    Понедельник, среда, пятница 8:00 – 15:30
    Вторник, четверг 8:00 – 18:00
    Медицинская сестра Ахриева Надежда Джабраиловна

«Школа пациента» (индивидуальные занятия)

  • У ХМАО-Югры «Сургутский центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями», ул. Геологическая, д. 18
    Ежедневно с понедельника по пятницу, 8:00 – 17:00
    Врач-инфекционист Шамова Анна Николаевна

Материал опубликован 18.08.2009