Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 10  [ Сообщений: 141 ] 

Сообщение02 фев 2017, 21:18   №^  
-
голос
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 окт 2010, 06:41   №31  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
18 кесаревых - это враки

Я бы даже сказала "мамские страшилки" :D Меня когда первый раз прокесарили, в реанимации потом рассказывали соседки, что в тот день аж 20(!) человек прооперировали. Я, экстренная, типа 21-ая была. Потом у медсестры спросила - оказалось всего 5, хирурги стараются, вообще, больше 6 человек в день не брать, ответственность огромная.
Так что не надо бояться. Если показания к КС, да еще и серьезные, никто не пустит дело на самотек, и врач обязательно будет самый опытный.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 окт 2010, 08:24   №32  
-
голос
+
Гамма писал(а):
И я о том-же - второе кесарево делают только Бакурадзе или Петина.

Не только они, мне Седов делал второй раз
______________

Сообщение05 окт 2010, 09:02   №33  
-
голос
+
Sharik
мне тоже Седов делал. и шов красивый , хоть и второе КС...Мне вабще он нравится как врач...никаких лишних слов, неопытным покажет и как грудь расцедить и осмотры хорошо проводит. Сейчас он вроде в обсервации заведующий.

Неугомонная мамаша, общий наркоз намного вреднее и опаснее эпидуралки, особенно для ребенка. делают обычно в экстренных случаях, когда каждая минута на счету, и в тех случаях, когда с КС выполняются операции по удаления чего либо -яичника либо миомы либо еще чего то там. Лежала с девочкой, ей кисту удаляли на КС, делали общий .

Сообщение23 янв 2011, 01:52   №34  
-
голос
+
Врачи в нашем роддоме очень хорошие! нет смысла платить деньги! отношение у всех врачей и медсестер было хорошее, все очень милые и отзывчивые! мне очень понравилось... Шва спустя 10 месяцев почти не видно... Палату тоже не стоит брать отдельную, там кесаренным итак положена 2хместная палата, а в одиночке от скуки загнуться можно! Ни поболтать, ни посоветоваться нескем!! =))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 янв 2011, 10:57   №35  
-
голос
+
Джон-Евгеша писал(а):
там кесаренным итак положена 2хместная палата,

Ну, это не правда. Я в обычной 4-х местной лежала.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 янв 2011, 12:15   №36  
-
голос
+
Джон-Евгеша писал(а):
там кесаренным итак положена 2хместная палата

Я в первый раз лежала в 4-х местной, а два последующих раза в 2-х местной (причем в одной и той же)
______________

Сообщение23 янв 2011, 14:38   №37  
-
голос
+
cordell
Поздравляю! хоть и с опозданием :-) кто делал КС? хорошо все прошло?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 янв 2011, 15:29   №38  
-
голос
+
Люся Спасибо. Делал Григорян. Операция прошла быстро. Шовчик аккуратненький. Осложнений не было (т-т-т). Ходила, правда, как калека пару недель, но это из-за нагрузок. которые сама себе устраивала, чтобы побыстрее все вышло.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 янв 2011, 22:17   №39  
-
голос
+
Более 3-х лет назад мне эстренное КС делал Седов (низкий поклон ему!). *molitva2* Я более 12 часов мучалась в род.доме со схватками, в процессе пересменке он после осмотра обнаружил, что околоплодная жидкость черно-зеленого цвета 0_
В результате он делал мне экстренное КС (через 30 минут появился на свет мой малыш).
Очень аккуратно и внимательно выполнено (с душой :-) )
Когда меня выписывали. он пришел, меня осмотрел (только тогда я поняла кто меня оперировал :-) ) и сказал, что ждут меня опять через 3 года ;) *Mauridia* *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 фев 2011, 15:49   №40  
-
голос
+
Мне Бакурадзе делал, я очень довольна! Троих с интервалом в минуту вытащил. А соседке по палате делал, у нее осложнения начались. Ей было больше 40 и итервал менжду родами, почти 20 лет! Ткани не правильно сократились и образовалась гематома. Я ее потом встретила в ОВН, она рассказала, что он к ней в палату приходил и просил прощения, что это второй случай в его практике, первая женщина, тоже в возрасте была. Так, что в первую очередь, он - Человек! А во вторую - отличный хирург!!! *THUMBS UP*
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 фев 2011, 16:46   №41  
-
голос
+
а я вот даже не знаю, кто мне ко делал, имя только помню- Иван какой-то. дело было в 2005 году в садике на восходе. хочу сказать, что шов- дерьмо, смотреть не айс. шов у меня вертикальный.
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 окт 2011, 00:07   №42  
-
голос
+
Мне Седов делал. Пока лежала в патологии , его очень хвалили. У меня должно было быть плановое, но получилось эктренное.
Шов страшненький получился,большой какой-то, но мне все равно было :-) , а девочка со мной в палате, когда свой увидела расплакалась.
В ЖК врач, когда снимала нитки, так откомментила мой шов, что я тож потом дома расплакалась.

Но! нет никаких осложнений, быстро зажило, ничего нигде не тянет. :-) Сейчас, спустя четыре месяца, шов выглядит лучше, и вообще в трусах не видно, а мужу плевать :D
Так что спасибо Седову и всей бригаде, что делала операцию.

Всё было бесплатно.
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Сообщение24 окт 2011, 17:10   №43  
-
голос
+
Меня экстренно оперировал Бакурадзе, очень внимательный, хороший врач! Шов тонкий и аккуратный (хотя не очень маленький, но это совсем не его вина, сыночек родился 4900, и его как то надо было достать). и вообше шов быстро затянулся и слава богу никаких осложнений не было. А врач в ЖК даже по шву узнала оперирующего хирурга и похвалила его работу! :-) Приятно!!! :-) :-) :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 окт 2011, 18:27   №44  
-
голос
+
У меня было планово-экстренное КС, т.е. на 09.03 я стола в плане, но с 8-го на 9-е ночью начались схватки, оперировал Григорян, все прошло очень хорошо на мой взгляд, вся операция. Но шов, к сожалению, получился очень страшный(((( толстый и некрасивый, внахлест... но это думаю, скорее зависит от моей кожи, а также от того, что ребенка мне сразу после операции принесли (через 9 часов после рождения) и оставили со мной, т.е. я с распоротым животом её и на руках носила, и сидя с ней сидела.... думаю, если бы был моему шву покой первые дня 2-3, то он сросся бы намного лучше и красивее....

Сообщение29 окт 2011, 00:23   №45  
-
голос
+
21.10.11 меня оперировал Бакурадзе Давид Шотович, все прошло замечательно, но мне не понравилось то , что он не разговаривает с пациентом, чего не скажешь об анестезиологе Кузнецове (имя отчество забыла), анестезиолог спросил даже о моих пожеланиях, и практически всю операцию следил за мной и смазывал мне губы. Но хочу сказать, что он мне немного лишней дозы видимо вколол, так как анестезия должна вызвать онемение до границы между диафрагмой и легкими, по крайней мере я так помню было в первый раз, в этот раз онемение дошло до какой то части области легких, поэтому мне пришлось дышать как собачка и сильно высох рот, видимо он это понял и не отходил от меня. в остальном если слушаться анестезиолога, то его работа пройдет для пациента практически незаметно, медсестры молчание хирурга в отношении пациента объяснили тем, что ему надо сосредоточится, в 10.00 утра я у Бакурадзе была уже третья, еще конечно у него юмор черный, не любит обнадеживать пациента. В согласии на КС есть пункт в котором сказано, что в том случае если не получится остановить маточное кровотечение, хирургу ты даешь согласие на удаление матки, с чем я конечно глубоко не согласно, но умом понимаю, что это может случится, но на всякий , чтобы утихомирить себя я ему сказала что не надо бы этого делать , если таковое будет необходимо, на что мне он сказал, что без колебания выполнит удаление матки если таковая необходимость наступит, и это он сказал, пациенте на столе, мне еще хуже стало. Но я себя взяла в руки и все прошло успешно.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 10  [ Сообщений: 141 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

07 июн 2024, 13:38  18 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино