Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 29 из 250  [ Сообщений: 3741 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 май 2011, 19:36   №^  
-
0 : 1
+
Справочник частных детских садов
---------------------------------------------------------------------------------


За это сообщение автора Firefly поблагодарили: 4 Aliann, Evrodeva, Гульназым, valjacka
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 ноя 2010, 17:52   №426  
-
голос
+
nfden писал(а):
Девочки, в садик, в который мы ходим, нужен еще ребенок. (с 2-х лет) Располагается он в районе Охотника. Ничего плохого не могу сказать, ходим с сентября, получается уже третий месяц. Ребенок всегда довольный, сытый. И что не мало важно, на больничном ни разу не были. Если что пишите в личку.


nfden, а сколько платите в месяц?

Сообщение24 ноя 2010, 18:21   №427  
-
голос
+
Mitroshina

Мы отдаем 400 руб. в день (2 штуки по понедельникам). В зависимости от договоренности. От того во сколько будете забирать ребенка, приводить, в памперсах он ходит или нет.....

Хочу дополнить еще, что я бы даже и садиком не назвала, я называю няней. Деток там мало. На данный момент всего три ребенка, поэтому и нужен то только один, ну край два.
______________
« Что из одного места убудет, в другом прибудет. » М.В. Ломоносов


Последний раз редактировалось nfden 24 ноя 2010, 18:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 ноя 2010, 19:15   №428  
-
голос
+
Ira-Danila писал(а):
неужели никто не вводит детей в Капитошку????



Мы ходили (если можно так сказать) всего неделю и то только до обеда. Потом доча стала болеть, и так как я находилась еще в декрете, то перестали ходить. Что могу сказать? Внутри все как в детском саду, очень уютно, отдельно раздевалка, отдельно игровая и отдельно спальня. Но мне совсем не понравилась воспитатель, очень молоденькая девочка, не проявляла к ребенку никакой заинтересованности и много чего еще было подмечено не в ее пользу. Но насколько я знаю, в ЧДС текучка кадров очень большая, поэтому вполне возможно, что она там и не работает и вам повезет. Кормили тоже не очень...Хотя у всех свои требования.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 ноя 2010, 16:00   №429  
-
голос
+
nfden писал(а):
Mitroshina

Мы отдаем 400 руб. в день (2 штуки по понедельникам). В зависимости от договоренности. От того во сколько будете забирать ребенка, приводить, в памперсах он ходит или нет.....

Хочу дополнить еще, что я бы даже и садиком не назвала, я называю няней. Деток там мало. На данный момент всего три ребенка, поэтому и нужен то только один, ну край два.

А это не садик. А просто няня. А как условия, где спят, гуляют?7 Это квартира?

Сообщение28 ноя 2010, 22:34   №430  
-
голос
+
Девочки..... :-( . Ну так что так никому и не нужен садик. Я в свое бы время, если бы узнала, что есть место в мини-группе и что о группе положительно отзываются, дак побежала бы туда вперед всех.
______________
« Что из одного места убудет, в другом прибудет. » М.В. Ломоносов

Сообщение28 ноя 2010, 22:44   №431  
-
голос
+
гульчик

Цитата:
Как условия, где спят, гуляют?7 Это квартира?


Это двухкомнатная квартира, сразу скажу, что не евро ремонт, но прилично, самое главное всегда чисто. В квартире живут две женщины - русские (мать и дочь), присутствие мужчин не замечали ни разу. Спят детки на диванах. Мы свою подушку приносили и свое постельное. Гуляют на улице, все зависит от погоды. Но стараются выходить, хотя бы ненадолго, если непогодится. Кушают нормально, ребенок всегда сытый. Перед тем как пойти в этот садик разговаривала с мамой одного мальчика, которого туда водили пару лет. Он доволен, особенно будучи привередлив в еде и мама тоже довольная садиком. Игрушек много, на разные вкусы. С детьми занимаются. Дома доча нет нет, да показывает нам свои навыки приобретенные там, правильно рисует человечка, мозайку собирать начала и тд и тп...
______________
« Что из одного места убудет, в другом прибудет. » М.В. Ломоносов

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 ноя 2010, 23:16   №432  
-
голос
+
А где садик находится и сколько стоит?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 ноя 2010, 18:44   №433  
-
голос
+
Мама 2 детей писал(а):
Девочки! читаем газету Новый Город от 11.11.10. там есть заметка о проведении конкурса в г. Сургуте среди предпринимателей, которые оказывают услуги по дошкольному образованию. По итогам конкурса будут определены лучшие частные предприятия в сфере дошкольного образования. Подведение итогов и награждение победителей состоится 25 ноября. Конкурсанты должны написать бизнес-истории о развитии своей предпр. деят-ти, проведут открытые уроки для членов жюри. вот я теперь думаю, сколько зав-х из ЧДС отважится пригласить к себе жюри. Вот и узнаем - какое из них САМОЕ лучшее!!

Результаты конкурса:
1. Крошка Енот
2. Пчелка
3. Росинка

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 ноя 2010, 14:33   №434  
-
голос
+
Мама 2 детей
А где это Росинка?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 ноя 2010, 15:43   №435  
-
голос
+
Росинка - это тот, который за Ярославной в коттедже.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 дек 2010, 13:16   №436  
-
голос
+
Кто что знает про частный садик на Югорской, 42/1? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 дек 2010, 12:00   №437  
-
голос
+
Apelsinka писал(а):
Росинка - это тот, который за Ярославной в коттедже.

А кто нибудь знает адрес телефон?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 дек 2010, 13:38   №438  
-
голос
+
Nucinda
мы туда ходим уже 2 года, кормат замечательно, гуляем, там Воспитатель, нянечка и педагог, приходит в 10 и до 3 кажеться. Занимаются, рисуют. Квартира большая, нежилая полностью оборудована под садик
______________
Если я упустила Вас в теме, напишите в личку )

Сообщение03 дек 2010, 14:13   №439  
-
голос
+
:-(
______________
Lorena

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 дек 2010, 14:17   №440  
-
голос
+
velena
Спасибо за отклик. Меня смутило отсутствие договора... и пол холодный :-( .

Сегодня записалась в Крошку енот. Если кому интересно, там открылась новая группа с 2-3 лет.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 29 из 250  [ Сообщений: 3741 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 июн 2024, 21:09  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино