Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 31 из 250  [ Сообщений: 3741 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2011, 19:36   №^  
-
0 : 1
+
Справочник частных детских садов
---------------------------------------------------------------------------------


За это сообщение автора Firefly поблагодарили: 4 Aliann, Evrodeva, Гульназым, valjacka
Новое сообщение12 дек 2010, 13:22   №451  
-
голос
+
Мартышка85 писал(а):
Девочки, а в Капитошку на ПРОфсоюзов кто-нибудь водит деток???

Да! Мы ходим. Хороший качественный садик, что мне очень понравилось, так это то что у них отдельное большое помещение, а не какая-то там квартира, Отзывчивая и добрая заведующая. У них ещё вроде на губкина есть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2010, 14:40   №452  
-
голос
+
девочки, кто что знает про вроде "росинка" на рабочей 31?
______________
Изображение

Новое сообщение12 дек 2010, 15:41   №453  
-
голос
+
Буренка писал(а):
девочки, кто что знает про вроде "росинка" на рабочей 31?

Нет по моему там лучик!

Новое сообщение12 дек 2010, 15:42   №454  
-
голос
+
АРИНА
А на Профсоюзов какой адрес? И сколько оплата?

Новое сообщение12 дек 2010, 16:54   №455  
-
голос
+
arabika писал(а):
АРИНА
А на Профсоюзов какой адрес? И сколько оплата?

По моему Профсоюзов 20/1(это в районе 32 школы, школы иностранных языков), оплата 13500 :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2010, 17:45   №456  
-
голос
+
АРИНА
а если "лучик", то может еще какую инфу подкинете?
______________
Изображение

Новое сообщение12 дек 2010, 18:16   №457  
-
голос
+
Буренка писал(а):
АРИНА
а если "лучик", то может еще какую инфу подкинете?

К сожалению больше ничего не знаю :-(

Новое сообщение12 дек 2010, 18:34   №458  
-
голос
+
Девочки, подскажите с какого возраста берут в Капитошку ?

Новое сообщение12 дек 2010, 19:08   №459  
-
голос
+
Исламова Марина писал(а):
Девочки, подскажите с какого возраста берут в Капитошку ?

Не знаю с какого, но могу дать телефон заведующей, 62-34-14( я по нем звонила и спрашивала) ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2010, 19:41   №460  
-
голос
+
АРИНА писал(а):
Буренка писал(а):
девочки, кто что знает про вроде "росинка" на рабочей 31?

Нет по моему там лучик!


Садик наз-ся "Росинка", тел. 600-921
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2010, 19:52   №461  
-
голос
+
ШАЛУНьЯ писал(а):
АРИНА писал(а):
Буренка писал(а):
девочки, кто что знает про вроде "росинка" на рабочей 31?

Нет по моему там лучик!


Садик наз-ся "Росинка", тел. 600-921

вот спасибо!!! завтра позвоню узнаю! а вы туда ходили?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2010, 20:08   №462  
-
голос
+
Буренка писал(а):
ШАЛУНьЯ писал(а):
АРИНА писал(а):
Буренка писал(а):
девочки, кто что знает про вроде "росинка" на рабочей 31?

Нет по моему там лучик!


Садик наз-ся "Росинка", тел. 600-921

вот спасибо!!! завтра позвоню узнаю! а вы туда ходили?

Нет. Я там узнавала на счет развивающих занятий, но они у них только по выходным. Если вы недалеко живете,то лучше сходить - посмотреть. ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2010, 22:28   №463  
-
голос
+
АРИНА
а можете по подробнее написать про садик - чем кормят, сколько деток в группе, какого возраста, какие занятия проводятся?????

Новое сообщение13 дек 2010, 12:48   №464  
-
голос
+
Мартышка85 писал(а):
АРИНА
а можете по подробнее написать про садик - чем кормят, сколько деток в группе, какого возраста, какие занятия проводятся?????

Нас пока всё устраивает! Питание у них четырехразовое (видела, как детки кушают, мне понравилось), что особенно хорошо, так это то что возвращают 40% если ребенок пропустил по болезни!!! Я думаю вам самим нужно посмотреть своими глазами, может Вас что то и не устроит. С детками занимаются, пока никаких нареканий не было. Если вдруг что, так сразу отпишусь :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2010, 15:48   №465  
-
голос
+
Философфичка писал(а):
Здраствуйте!Ищем частный садик!подскажите кто,что знает!Нашли садик по пр.Комсомольский 21-новый, высокий дом-слева от детской поликлиники,переехали недавно из центра,две группы для детей от 1.5 лет,еще у хозяйки есть с ее слов квартирные садики, две группы в районе дома советов- для детей постарше.Хозяйке лет 35-40,разговорчивая.
Поделитесь информацией кто знает!будем благодарны! *molitva2*
А может подскажет кто,частный сад или хорошую няню в районе И.Каролинского (р-он Никольский) *DONT_KNOW*

С адресом что-то напутали. Это дом № 20 по пр. Комсомольскому, а не 21.
Давно, конечно, писали, но поделюсь информацией, раз уж туда сходила. Мы с Дашей просто ходили туда посмотреть что и как. Внешне всё неплохо. Но сразу предупреждают, что с детьми не гуляют - площадки огороженной нет. При этом на группу приходится только одна комната, где детки и играют, и едят (отгорожен уголок, но фактически это часть той же комнаты), и спят. Во второй комнате другая группа. И небольшая прихожая. Т.е. проветрить помещений, где дети находятся целый день, нет никакой возможности. Ну и совсем субъективные замечания. Когда мы пришли, у них были "развивающие занятия". Из 15 детей за столом сидели человек 5. С ними и занималась воспитательница. Остальные были усажены на стулья перед телевизором, где крутили "Том и Джерри". Детям на стульчиках было явно скучно, вставать со стульчиков им не разрешали. Игрушек им дать тоже почему-то никто не догадался, все игрушки были на полках на высоте 1,5 метра от пола. Где в этот момент находилась вторая воспитательница, которая вроде как по словам хозяйки в группе всё-таки имеется, неизвестно. За те 20 минут, что мы там провели, она так и не появилась. И уж совсем меня отвратили от этого сада нравоучения хозяйки по поводу сворачивания грудного вскармливания ("грудные дети такие нервные, мы таких даже не берём").
Когда уже одевались на входе, побеседовала с мамочкой, которая водит туда ребёнка с ноября. Им всё нравится. Так что смотрите сами.


Последний раз редактировалось Fata Morgana 14 дек 2010, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 31 из 250  [ Сообщений: 3741 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 май 2024, 02:52  2 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино