Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 128 из 149  [ Сообщений: 2224 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 апр 2014, 18:56   №1906  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 26.04.2014 20:20
а смысл в выписке какой? по УЗИ они итак видят, какой там внутри шов.. и вряд ли имея вертикальный будут делать еще один горизонтальный :no:
вот кстати возможно это и неплохая ситуация.. Сделают новый, красивый косметический.. Раз уж там сделали не так как надо..

Если не получится ЕР, то будет красивый шов. :-) Тоже плюс своего рода.
Всё может поменяться ближе к родам, ребеночек не так ляжет, будет крупный, многоводие и т.д. и т.п.
Не теряю надежды на благоприятный исход, ребенок будет не крупный, роды начнутся со схваток, шов к концу Б. будет состоятельный, не перехожу по срокам, приеду в роддом с раскрытием в 8-9 см и сразу рожу - это у меня в голове такой план родов. :-) Мысли материальны же *OK*


Последний раз редактировалось АВТОАРМАР 26 апр 2014, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 апр 2014, 21:06   №1907  
-
голос
+
АВТОАРМАР писал(а):
источник:26 апр 2014, 18:56 №1906
Мысли материальны же

О, ещё как *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 апр 2014, 21:28   №1908  
-
1 : 3
+
АВТОАРМАР
Даже это все не абсолютные показания к кс
Только бы дали шанс. А это зависит от конкретного врача, на кого попадете. Пусть вам повезет в этом плане )))
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователя
Сообщение27 апр 2014, 00:28   №1909  
-
голос
+
Девочки подскажите, после малого КС ЕР возможны?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2014, 08:15   №1910  
-
голос
+
ТайнаЯ #5000 писал(а):
источник:27 апр 2014, 01:28 №1909
Девочки подскажите, после малого КС ЕР возможны?

какого именно? полгода? сомневаюсь. Год? тоже сомневаюсь. :no:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 май 2014, 13:30   №1911  
-
0 : 1
+
radistka писал(а):
источник: 27.04.2014 10:15
ТайнаЯ #5000 писал(а):
источник:27 апр 2014, 01:28 №1909
Девочки подскажите, после малого КС ЕР возможны?

какого именно? полгода? сомневаюсь. Год? тоже сомневаюсь. :no:


Малое кесарево сечение это искусственное прерывание беременности на поздних от (13 до 22 недель) сроках.
Не знаю как в Сургуте, но есть случаи когда рожали сами после малого кесарева.

Сообщение28 май 2014, 11:57   №1912  
-
голос
+
Наталья_86
как прошли Ваши роды?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 июн 2014, 13:49   №1913  
-
0 : 6
+
Эх, напишу о своей второй беременности и родах.
Забеременела я целеноправленно через 3,5 года после первого КС, т.к. очень уж мне хотелось второй раз рожать самой. Первый раз у дочки была короткая пуповина, поэтому после 17 часов родовой деятельности отвезли на плановое КС.
Вторая беременность проходила, как по книжке. Я очень долго искала адекватного врача и опытного специалиста. Все анализы были в норме, никаких показаний к кесареву, кроме как рубец на матке не было. Поэтому я решительно было настроена на ЕР. Но, все же, чтоб перестраховаться, делала все манипуляции подготовки к КС, т.е. сдала плазму,сделала ЭКГ и сходила в дневной стационар.
ПДР было 24 апреля, как по месячным, так и по УЗИ. Дату планового кесарева назначили на 22 апреля. Я для себя решила, что если до этой даты не рожу, сдамся на операцию.
Как я только не стимулировала роды. И гуляла по несколько часов, и по ступенькам бегала, и к мужу приставала, полы намывала и утром и вечером. Короче ничего не помогло. Тогда я стала пить корицу, заваривала чай с малиной, ела финики и горький шоколад.
20 апреля я проснулась от резкой боли в пояснице. Вот оно подумала я. Но в роддом торопиться не стала. Мы схдили в церковь, осветили куличи, прогулялись до свекрови. Боль наростала. В 15:00 я все же решила прокатиться до роддома. Подняли меня на 5 этаж, а там такая тишина, только одна девочка рожала и все. Осмотрел меня господин Пурнов, сказал, что родовой деятельности нет и любезно предложил пройти в операционную на КС. Типо, через два дня все равно на плановое ехать, а сейчас все свободно. Но я все же надеялась на чудо и написала отказ.
21 апреля в понедельник у меня началась паника, на операцию я не хотела, постоянно плакала. Муж отвез меня на участок, где я написала отказ от планового КС. Затем сходила в перинатальный к Петиной (она мне делала первое КС). Она полистала мою обменку и сказала, что не видит показаний к КС, но для перестраховки посоветовала лечь в ОПБ. Я согласилась лечь в патологию, но только, когда срок будет 41,3 это 28 апреля, т.е. у меня еще неделя в запасе думала я. Но мой малыш категорически отказывался появляться на свет. Т.к. мы решили назвать сына Миша, все знакомые шутили, что наш Медвежонок не кочет выходить из берлоги пока зима не кончится. А на улице все не теплело.
27 апреля вышла пробка, но прозрачная. 28 апреля я все же легла ОПБ. Там сделали УЗИ, шейка 258 мм, т.е. не готова вообще. Я продолжала бегать по лесенкам и прыгать на фитболе.
1 мая я сбежала на пару часов с ОПБ, чтобы погулять с дочкой и мужем. Нагулялись мы до того, что ночью у меня начались схватки через каждые 12 минут. Интервал не сокращался, но схватки были ощутимые. Так прошел еще один день. 2 мая переодичность сократилась до 8 минут. Посмотрели на кресле, сказали, что шейка готова, но раскрытия нет. На УЗИ рубец состоятельный и вес ребенка 3300-3500. Я продолжала наматывать круги по патологии. Вечером 2 мая опять пошла гулять с мужем, наелась суши. Схватки стали нарастать. К утру 4 мая опять посмотрели на кресле. Раскрытие всего 2 см. К 15:00 схватки были через каждые 3 минуты. Меня повезли в роддом. Там меня осмотрела Петина, сделала УЗИ. Вес ребенка намерила как минимум 4 кг и рубец истончился до 1 мм. Сказала, что если я хочу рисковать, она меня отговаривать не будет. И вот тут у меня включился здравый смысл. Я пошла на КС, уж очень я испугалась за сыночка, т.к. никакие принципы не заменят жизнь ребенка. Всю операцию я была в сознании. В 16:50 я услышала первый крик своего мальчика. Он меня крепыш 4050 кг и 53 см.
На следующее утро уже держала свое сокровище на руках.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Наталья_86 24 июн 2014, 13:51, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Наталья_86 поблагодарили: 5 Alen4ik, Екатерина Вяч, lelya, Lily_T, she__
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 июн 2014, 14:04   №1914  
-
2 : 3
+
Наталья_86
Зря боялись КС. Я так понимаю все прошло отлично. Здоровья Вам и Вашим деткам *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 июн 2014, 14:20   №1915  
-
голос
+
Девочки, много здесь на форуме пишут про врача Бакурадзе. Скажите, а как к нему можно попасть?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 июн 2014, 14:23   №1916  
-
голос
+
Львенок
Да не боялась я КС, просто сложив все за и против, поняла, что ЕР намного лучше для меня и моего ребенка.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 июн 2014, 14:24   №1917  
-
голос
+
Львенок
Попасть на КС? Там вроде есть платная услуга выбор врача, позвоните в СКПЦ.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 июн 2014, 14:27   №1918  
-
голос
+
Наталья_86 писал(а):
источник: 24.06.2014 16:24
Львенок
Попасть на КС? Там вроде есть платная услуга выбор врача, позвоните в СКПЦ.

Спасибо. Попробую узнать что и как?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 июн 2014, 22:16   №1919  
-
голос
+
Львенок,Бакурадзе ДШтолько ушел в отпуск,говорят на долго.
______________
В комментариях к заказу или в примечании не пишите КАК НА ФОТО, КАК НА КАРТИНКЕ, это не работает, при разборе груза у меня нет перед глазами монитора, только сверка, которая, увы, эконом-класса- без цветных фото)))
КАК ПРАВИЛЬНО ОПЛАТИТЬ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК-ОНЛАЙН И ПРАВИЛЬНО ОТМЕТИТЬ ОПЛАТУ НА ДЕТКИНО

https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=111649

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июн 2014, 04:23   №1920  
-
голос
+
belka-80 писал(а):
источник:24 июн 2014, 23:16 №1919
Львенок,Бакурадзе ДШтолько ушел в отпуск,говорят на долго.




Нет, он работает все лето, по крайней мере, до августа точно.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 128 из 149  [ Сообщений: 2224 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 май 2024, 15:57  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино