Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 129 из 149  [ Сообщений: 2224 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2014, 23:08   №1926  
-
голос
+
фрау_Хельга
Поздравляю от всей души! Конечно ЕР органичнее и приятнее КС. Скажите, вы ведь сейчас довольны собой? Ну, если опустить всякие шовчики... ;)
______________
Изображение

Новое сообщение16 июл 2014, 17:16   №1927  
-
3 : 2
+
Спасибо большое! Конечно, довольна *OK* И прошло все быстрее, и я поживее, ну и если верить ученым, то детки, рожденные естественным путем, меньше болеют, менее метеочувствительны, более самостоятельны, и т.д. ttt

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2014, 23:36   №1928  
-
2 : 1
+
фрау_Хельга
Всё будет хорошо! Моя дочь рождённая самостоятельно после КС ГОРАЗДО СПОКОЙНЕЕ, меньше болеет, послушнее, нежели сын, рожденный КС...
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Мама Виталюси 16 июл 2014, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2014, 23:46   №1929  
-
6 : 9
+
Мама Виталюси
может быть, просто разница в том, что мальчик и девочка в принципе разные темпераменты? :D
при чем тут опять
Мама Виталюси писал(а):
источник:17 июл 2014, 00:36 №1928
дочь рождённая самостоятельно после КС ГОРАЗДО СПОКОЙНЕЕ, меньше болеет, послушнее, нежели сын, рожденный КС...


снова вы начинаете делить детей ;D
фрау_Хельга
поздравляю! *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2014, 02:03   №1930  
-
16 : 9
+
radistka
Ну а почему бы нам не делить детей?
Ты считаешь что дети от этого не могут отличаться, а кто то считает что могут, однако каждый имеет право считать так как он считает, правда же
Мои все девочки, а очень разные. Фиг с ним с темпераментом, иммунитетом, интеллектом и тд, они отличаются во взаимоотношениях со мной... ну это сложно объяснить, да и незачем, все равно не поймешь и будешь переубеждать (а особо отличившиеся – обвинять в неумении выстроить отношения с ребенком и пр.)
Никто же ведь не говорит что мой ребенок лучше твоего, почему вы как то реагируете... с обидой что ли. Мои дети, хочу делю как говорится :D вы своих не делите
*acuerdo*
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарили: 2 Мама Виталюси, Тёмкина Мать
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2014, 02:59   №1931  
-
0 : 11
+
Девчонки, не спорьте. У меня два пацана, рожденные КС и они оооочень разные по темпераменту и характеру, и болеют они по-разному, и отношение ко мне и к родным совершенно разное. :D Наверное, в моем случае на детей повлияло внутреутробное положение: у одного ягодичное, другой по стандарту предпочел ожидать рождение. ;)

фрау_Хельга
Примите искренние поздравления с малышом. Крепкого вам здоровья и много счастливых дней. *rom*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2014, 08:35   №1932  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Спасибо, что написала! Читаешь мои мысли ))) 5+++++

radistka
Катюш, я просто хотела подбодрить, а может и уверить фрау_Хельга в том, что ЕР гораздо благоприятнее влияет на ребёнка! Как-то так... Основываясь на свой личный опыт, могу сделать только такой вывод, никак не обратный... Сколько людей- столько и мнений.
Давайте ещё напишу, что дети по гороскопу разные :D а совсем не из-за КС И ЕР :D
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Мама Виталюси 17 июл 2014, 08:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2014, 08:40   №1933  
-
8 : 24
+
Принцесса на LAMBORGHINI
да потому что уже бесить начинает ваше деление своих же детей. Не жалко вам их? Такое чувство, что те, кого вы КС родили-второй сорт для вас. Неправильно это!
Да, не пойму никогда вас. Но не потому, что не родила второго ребенка ЕР, а потому, что для меня никогда не было самоцелью реализовать себя как женщина только путем ЕР, а вы родили и теперь бьете в грудь себя с мамой Виталюси постоянно. Это из ваших текстов так и прет fingal


Последний раз редактировалось radistka 17 июл 2014, 08:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новое сообщение17 июл 2014, 09:27   №1934  
-
3 : 3
+
Мама Виталюси писал(а):
просто хотела подбодрить, а может и уверить фрау_Хельга в том, что ЕР гораздо благоприятнее влияет на ребёнка! Как-то так... Основываясь на свой личный опыт

Так это не только твой и Прынцессен опыт, ученые дядьки и доктора умные то же самое говорят *OK*, не только иммунитет, но и привязанность лучше развита, а психологи вообще считают что стресс рождения который детки испытывают продвигаясь по родовым путям как то даже на становление личности влияет. Этот спор видать как у долго кормящих мам и мам искусственников бесконечен :-), там тоже все утверждают что их детки здоровы и все с ними в порядке.
А характер вообще сложная штука, мои оба ЕР и внешне похожи, но именно темперамент и отношение к жизни разное у них.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2014, 09:28   №1935  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 17.07.2014 11:27
Мама Виталюси писал(а):
просто хотела подбодрить, а может и уверить фрау_Хельга в том, что ЕР гораздо благоприятнее влияет на ребёнка! Как-то так... Основываясь на свой личный опыт

Так это не только твой и Прынцессен опыт, ученые дядьки и доктора умные то же самое говорят *OK*, не только иммунитет, но и привязанность лучше развита, а психологи вообще считают что стресс рождения который детки испытывают продвигаясь по родовым путям как то даже на становление личности влияет. Этот спор видать как у долго кормящих мам и мам искусственников бесконечен :-), там тоже все утверждают что их детки здоровы и все с ними в порядке.
А характер вообще сложная штука, мои оба ЕР и внешне похожи, но именно темперамент и отношение к жизни разное у них.

это я была *wacko*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2014, 11:38   №1936  
-
8 : 8
+
radistka
Ну а почему бы нам не бить себя в грудь, как вы выражаетесь, если изначально после неудавшихся первых родов, для меня, например, ЕР стало мечтой и мечта сбылась? Не просто так, а после работы над собой и занятий с психологом в ЖК и занятий ЛФК... Совместный труд, увенчавшийся благополучным родоразрешением...
Извините, если я кого-то обидела своими сообщениями, но деток своих обоих я люблю одинаково, и никого раздражать не собиралась. Причем вы неправильно в корне понимаете отношение к детям. Я себя виню, что не смогла дать старшему ребенку все то, что смогла получить младшая дочь. И родить не получилось и кормить вышло всего 1,5 месяца грудью, а на смешанном до 3,5 месяцев... И в депрессии была почти два месяца после родов, не так как во второй раз...
Помню как сильно была расстроена оттого, что прочла в 2009 году что ЕР ПОСЛЕ КС возможно в основном только за границей... Очень рада, что Сургутский роддом стал работать на уровне европейских и входит в положение рожениц...
Родить самой для меня значило в будущем иметь возможность ещё родить деток.... Это как открытая дверь, свобода действий, в отличие от КС.
Все люди разные и у каждого будет своё мнение, свое отношение... Но я всё равно желаю чтобы мечты каждого исполнились!
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Мама Виталюси 17 июл 2014, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2014, 11:44   №1937  
-
2 : 7
+
Тёмкина Мать
Это понятно, что учёные то же самое говорят, но у них это в основном теория, основанная на наблюдениях, а мы те самые подопытные, можно так сказать... И разве эта тема не для тех, кто хотел бы поделиться своими мнениями и впечатлениями ЕР ПОСЛЕ КС? Или я что-то не так понимаю? Мы пишем не для того, чтобы бесить тут кого-то, а для того, кто только настраивается и мечтает о ЕР. Девочки, чего не так-то? Я же не захожу в тему КС и не агитирую всех на ЕР??? Давайте как-то спокойнее относиться что ли...
В 2012 году было 14 женщин, родивших самостоятельно после кесарева сечения. Держу пари, что в 2013 и 2014 таких женщин было еще больше... Но не каждая ведь зайдет и отпишется в этой теме.
Может и нам надо просто молчать? Типа нет такого явления, всё плохо и нереально???
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Мама Виталюси 17 июл 2014, 12:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2014, 11:50   №1938  
-
9 : 5
+
radistka
%) 0_ *ROFL* *ROFL*
Сама же себе придумала категорию «второй сорт», а все вокруг виноваты fingal
Покажи мне, ткни носом как говорится. Процитируй, где???? Где про второй сорт, где пяткой в грудь, где про самореализацию????
А вы бесите тем что беситесь на пустом месте, не можете просто порадоваться за кого то
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2014, 11:53   №1939  
-
2 : 0
+
Мама Виталюси
Нет мы должны видимо виновато извиняться тут перед ними
Не понимаю, не смотря на первое кс, я отнюдь не считаю себя и ребенка ущербными *DONT_KNOW*
Не нравится – проходите мимо :-P
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2014, 12:13   №1940  
-
голос
+
Девочки, а ЕР после двух КС вообще возможно?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 129 из 149  [ Сообщений: 2224 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 май 2024, 19:39  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино