Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 139 из 149  [ Сообщений: 2224 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2015, 15:23   №2076  
-
голос
+
23.03. на Сибирской

Новое сообщение17 фев 2015, 16:20   №2077  
-
голос
+
Читательница
Желаю чтоб все прошло, как по маслу :-) ;) Напишите свой отзыв как все прошло. Мне в июле рожать.Пока думаю


За это сообщение автора Mamy_ Lubly поблагодарил: Читательница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2015, 19:31   №2078  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI поздравляю тебя!!! случайно зашла в эту тему... не заходила сюда года два, а ты уже третьего родила, вот молодец! меня из твоего рассказа удивило что ты гуляешь с детьми целый день :D это как? при такой то погоде...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2015, 00:57   №2079  
-
голос
+
Королек
Так дело было летом :D . Спасибо:)
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2015, 22:19   №2080  
-
голос
+
Назначили мне все же дату КС, говорила своей Г, что готова отказ написать, но она говорит в 39 недель пошлет меня в ОПБ, и типа там заведущая решит, можно ли мне самой рожать. %) ну мне все-равно, где отказ писать, только все-равно в подвешеном каком-то состоянии из-за этого.
Наверное, неправильный у меня настой: я приму любой способ родов, если ситуация неблагоприятная сложится. А надо может только на ЕР настраиваться? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2015, 23:11   №2081  
-
голос
+
Читательница
Настраивайтесь на то чтоб просто родить :D . Меня на восход на 35 неделе положили решить ЕР или КС, заведующая сказала сама родишь, а скорая приехала стали ругать типа вы что вам нельзя самой и на верх подняли со схватками в 2 мин- посмотрели меня и на экстренное КС я и икнуть не успела. Медсестра Джамиля все ходила около приговаривала- ой чтож ты бедненькая терпела то нельзя тебе 0_ -
И мне в тот момент главное было не от мук избавится а чтоб у ребенка все хорошо :-) . Я думаю у мам инстинкт на месте сориентируетесь что лучше *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2015, 11:54   №2082  
-
голос
+
Arsinia
А вы в опб долго лежали или только с заведующей пообщались?
В роддоме с раскрытием оказались? Почему прокесарили в итоге?

Новое сообщение24 фев 2015, 10:31   №2083  
-
голос
+
Очень интересует эта тема, т.к. тоже предстоит попытка ЕР после КС, и задала вопрос на сайте КПЦ про статистику таких случаев, получила ответ, что за три года 89, из них только одни ЭКС (из-за дистресса плода), остальные детки на 8-9 баллов, так что статистика на мой взгляд хорошая, есть ШАНС, у тех кто действительно готовится и хочет сам родить. А то были мысли ехать и в Тюмень и Томск, даже в Москву, но финансово это очень затратно, да и с новорожденным самолеты-поезда не айс.
А вопрос такой, кто-нибудь намеренно называл дату последних месячных более позднюю, чем есть, чтобы в ОПБ не настаивали отправить раньше срока? Первого родила ЭКС в 41 (по месячным) без признаков переношенности. По зачатию прошло ровно 39 недель.
Еще вот такие книги нашла про роды, одна из них, Грентли Дик-Рид, Роды без страха, начала только читать, но там именно эта тема и не только описывается.


За это сообщение автора ребзя поблагодарил: Читательница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2015, 11:47   №2084  
-
0 : 2
+
ребзя писал(а):
источник:24 фев 2015, 10:31 №2083
кто-нибудь намеренно называл дату последних месячных более позднюю, чем есть, чтобы в ОПБ не настаивали отправить раньше срока

Я так называла, у меня поздняя овуляция, а цикл порядка 38 дней, поэтому реальный срок отличается от стандартного почти на 2 недели, и я сразу при первом обращении в ЖК сказала дату ПМ на неделю позже (на две не рискнула :)), главное потом самой не перепутать :) .
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


Последний раз редактировалось KaTara 24 фев 2015, 12:07, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора KaTara поблагодарил: ребзя
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2015, 15:53   №2085  
-
0 : 2
+
ребзя
от ОПБ все-равно можно отказ написать, так что я датой не заморачивалась.
Спасибо за данные из РД. *rose*

Новое сообщение24 фев 2015, 16:12   №2086  
-
0 : 1
+
Читательница писал(а):
источник: 24.02.2015 16:53
ребзя
от ОПБ все-равно можно отказ написать, так что я датой не заморачивалась.
Спасибо за данные из РД. *rose*

про отказ знаю, мне так легче, когда не трогают напрасно :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2015, 23:39   №2087  
-
голос
+
меня последнее время один вопрос интересует. читаю литературу с описанием родов. указаны некоторые различия для первородящих и повторнородящих. Так вот, с этой точки зрения, я после ЭКС - повторнородящая или все же первородка? %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2015, 23:41   №2088  
-
голос
+
Читательница писал(а):
источник: 25.02.2015 0:39
меня последнее время один вопрос интересует. читаю литературу с описанием родов. указаны некоторые различия для первородящих и повторнородящих. Так вот, с этой точки зрения, я после ЭКС - повторнородящая или все же первородка? %)

а ты перед экс до какого состояния ер дошла? :D
разница первородящих и повторнородящих в том, что у первородок шейка сначала укорачивается, потом сглаживается
у повторнородящих это происходит одновременно, что сокращает время схваток, но делает их более интенсивными и болезненными
если у тебя было раскрытие см 7-8, то ты вполне прокатишь за повторнородящую :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2015, 23:44   №2089  
-
голос
+
Вредина
*DONT_KNOW* хз, Насть, до сих пор жалею, что не узнала, как моя шейка себя вела :no: . в 12 ночи воды отошли, в 4 часа прокесарили. но, думаю, 7-8 см вряд ли.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2015, 23:52   №2090  
-
голос
+
Читательница
Из за чего кесарили?
Я тоже не знаю какое у меня было раскрытие. Узнала только потом, что шм вся порвана была. Но со второй дочкой у меня все происходило как у первородящей. Очень отличается с третьей дочкой. Так что я думаю, скорее это будут первые роды, чем повторные
______________
Счастье - черта характера.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 139 из 149  [ Сообщений: 2224 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 май 2024, 00:45  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино