Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 149  [ Сообщений: 2224 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 мар 2010, 23:22   №61  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Да, на меня так тоже давили, когда от эпидуралки отказывалась. Дескать, из-за меня потом их засудят и посадят. Так и говорили.

вот после таких случаев прям очень хочется найти достоенную клинику! чтоб было как в заграничных фильмах - улыбки врачей, душевный персонал, чтоб врач заинтересованно вёл всю беременность, объяснял всё и вникал в любые проблемы, которых у беременных, как правило, хватает.
ох.... совсем не так всё было в моих мечтах, как это оказалось в реальности...

на Землю спустила первый же врач гинеколог, когда я пришла с неописуемым счастьем на лице и сказала:" я беременна!", а она в ответ даже без намёка на улыбку:" и что дальше??? что делать будете???" "Радоваться:)", - ответила я. на что она многозначительно посмотрела на меня и начала выписывать мне гору каких-то таблеток от тошноты (не спросив при этом тошнит ли меня вообще?!), и витаминов. я думала, врач поздравит и поддержит моё великолепное настроение! вот такова реальность... как с ней бороться? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 мар 2010, 07:26   №62  
-
голос
+
Сургутянка писал(а):
вот такова реальность... как с ней бороться? *DONT_KNOW*

не надо бороться, стойте на своей позиции и делайте свое дело уверенно.
Цитата:
вот после таких случаев прям очень хочется найти достоенную клинику! чтоб было как в заграничных фильмах - улыбки врачей, душевный персонал, чтоб врач заинтересованно вёл всю беременность, объяснял всё и вникал в любые проблемы, которых у беременных, как правило, хватает.
ох.... совсем не так всё было в моих мечтах, как это оказалось в реальности...

меня отправил Ахмадшин вот сюда, только вот цены ужасные 0_
http://dragg.ru/
______________
Дорога в тысячу миль начинается с первого шага

Вадим 14.09.96
Семен 23.07.04
Иван 17.05.06
Павел 30.07.10

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 мар 2010, 12:35   №63  
-
голос
+
Forget-me-not писал(а):
меня отправил Ахмадшин вот сюда, только вот цены ужасные

Как понимаю, это в Германии. ;)
Что мне нравится в жизни эмигрантов, так это рассказы о родах через призму родов в России. Часто встречается Фраза:"Если бы мы знали, что можно ТАК рожать, давно бы уже родили". Другое отношение ,уважение, и...решение и последнее слово всегда за пациентом.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 мар 2010, 10:41   №64  
-
голос
+
Гамма писал(а):
Staся писал(а):
Уж простите у меня вопрос к автору и тем кто поддерживает ее Почему Вам так надо именно ЕР? Зачем подвергать себя и ребенка такому риску?

Присоединяюсь к вопросу - как мне видится, это должна быть одна из двух причин:
1. Девушки считают, что ЕР - залог более крепкого здоровья ребенка
2. или хотят именно для себя пережить момент рождения и испытать эти важные чувства (не знаю толком как объяснить - у меня оба кесарева) :-)
Даже не представляю что ещё может быть (рубец ведь уже все-равно есть, операции они бояться не должны - не первый раз) *DONT_KNOW*

Есть еще причины. Чем большее по счету КС, тем выше риск разрыва рубца. А детей ведь может быть не только двое, но и трое, четверо.. Много кто решится беременеть, имея в анамнене уже 3 КС? Я бы тоже хотела родить сама, хочу троих, а у меня пока ни одного, и уже один рубец есть.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 мар 2010, 10:47   №65  
-
голос
+
Kalina-Malina писал(а):
Спросила сегодня у своих коллег которые в роддоме нашем работали про ЕР после кесарево, замахали руками, "ты что, с ума сошла! (но они у нас старой закалки) Рассказали про случай, когда женщина поступила уже с сильными схватками и родила чуть ли не в приемнике сама после первого КС))) Можно значит! Правда, они потом за этот случай все огреблись по полной программе.
Если кто найдет точное название роддомов которые специализируются на ЕР после КС, киньте название. И еще я поняла, что у девочек наблюдающихся в таких роддомах, решение о возможности ЕР принимается только непосредственно перед родами. Шов смотрят и вес ребенка, готовность шейки и т.д. Вес должен быть не большим, а первый ребенок у меня 4100 родился, второй вряд ли меньше будет.

МОНИИАГ, г. Москва

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 мар 2010, 11:24   №66  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
хочу троих

8(
как вариант эко, сразу мин двое
а два раза по двое это уже четверо
ну и план по трем кс выполнен :-)
а вапще читаю группы в контакте - для москвы ер после кс обычное дело, этим никого не удивишь
а мы блин в тундре живем (((

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 мар 2010, 11:42   №67  
-
голос
+
Двойня с рубцом на матке - тоже риск, искала про такое в инете, практически ничего не нашла...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 мар 2010, 14:00   №68  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
Много кто решится беременеть, имея в анамнене уже 3 КС?

Может и не много но есть *OK* И в патологии и в роддоме встретила женщин у которых было или предстояло четвертое кесарево. А одна ждала третьего ребенка-кесаренка и радовалась что можно будет родить и четвертого *OK* Я к тому что каждому свое. Если есть желание и возможности то почему бы и не попробовать родить самой. Я лично за! Второго хотела попробовать сама родить, но деть решил все за меня (уселся :D ).
______________
Кому-то любимая... Кому-то дочь... Кому-то мама... Кому-то подруга... а Кому-то поперёк горла!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 мар 2010, 17:26   №69  
-
голос
+
Альбия
а разве ягодичное предлежание является показанием к КС?
у подруги было ЯП+двойное обвитие, ее кесарили, если бы не было обвития - рожала бы сама.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 мар 2010, 17:29   №70  
-
голос
+
Вредина
мальчиков при ЯП не рекомендуют рожать естественным путем, можно всё "хозяйство" передавить :-[

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 мар 2010, 17:39   №71  
-
голос
+
Альбия писал(а):
Tan4ik писал(а):
Много кто решится беременеть, имея в анамнене уже 3 КС?

Может и не много но есть *OK* И в патологии и в роддоме встретила женщин у которых было или предстояло четвертое кесарево. А одна ждала третьего ребенка-кесаренка и радовалась что можно будет родить и четвертого *OK* Я к тому что каждому свое. Если есть желание и возможности то почему бы и не попробовать родить самой. Я лично за! Второго хотела попробовать сама родить, но деть решил все за меня (уселся :D ).

Уже который раз слышу подобные истории, когда " с кем-то в патологии лежала женщина, которая знала женщину...", и т.д., и ни разу не слышала чтоб кто-то говорил "у МЕНЯ три кс и будет четвертое"...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 мар 2010, 18:18   №72  
-
голос
+
Вредина
Дело в том что доченька сидела, таз у меня узкий, вес у нее был 3700. Плюс к этому мне подробно рассказали какие могут быть осложнения при ЕР, после этого решила не рисковать здоровьем ребенка. А сыночек Сидел развалясь слегка наискось (как в кресле) видимо не хотел напрягаться :D Акушерка шутила что у меня видимо стульчик стоит. :D
______________
Кому-то любимая... Кому-то дочь... Кому-то мама... Кому-то подруга... а Кому-то поперёк горла!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 мар 2010, 18:47   №73  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Альбия
а разве ягодичное предлежание является показанием к КС?
у подруги было ЯП+двойное обвитие, ее кесарили, если бы не было обвития - рожала бы сама.


В Сургуте ягодичное предлежание является показанием к КС без вариантов. Что бы родить самостоятельно нужен хороший специалист практикующийся на этом. На сколько я в курсе, у нас в городе не берутся за ЕР при таком предлежании, особенно если малыш мужского пола *DONT_KNOW*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 мар 2010, 18:49   №74  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
Уже который раз слышу подобные истории, когда " с кем-то в патологии лежала женщина, которая знала женщину...", и т.д., и ни разу не слышала чтоб кто-то говорил "у МЕНЯ три кс и будет четвертое"...

У меня будет 3-е КС, есть у меня знакомая у нее уже было 3 КС и она не собирается на этом останавливаться. А рубец он может так срастись, что и не заметно.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 мар 2010, 19:56   №75  
-
голос
+
Sharik писал(а):
Tan4ik писал(а):
Уже который раз слышу подобные истории, когда " с кем-то в патологии лежала женщина, которая знала женщину...", и т.д., и ни разу не слышала чтоб кто-то говорил "у МЕНЯ три кс и будет четвертое"...

У меня будет 3-е КС, есть у меня знакомая у нее уже было 3 КС и она не собирается на этом останавливаться. А рубец он может так срастись, что и не заметно.

У моей подруги 4 КС. Возраст детей 18 17 9 и 2 годика!Так что ничего невозможного... *OK*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 149  [ Сообщений: 2224 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 05:28  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино