Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 135 из 174  [ Сообщений: 2608 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2008, 10:58   №^  
-
1 : 3
+
Девочки,здесь оставляем отзывы ТОЛЬКО о нашем роддоме

Вот тема о работниках роддома, обсуждаем их работу, отношение, цены и пр
И тема о родах

Новое сообщение24 апр 2013, 15:11   №2011  
-
1 : 5
+
reaktivnaya писал(а):
источник:24 апр 2013, 14:45 №2010
зачем акцентировать внимание и запоминать это на всю жизнь?

так тут и внимание акцентировать не нужно. такие вещи просто остаются в памяти. у меня память очень-очень избирательная и многие вещи я просто выкидываю из головы, сама могу с удивлением через какое-то время обнаруживать что я не помню, вот просто не помню какие-то факты. но роды - это такой процесс.... вот вроде в полусознательном состоянии была, а помню все мелочи, за исключением лиц людей, с которыми сталкивалась в процессе родов.
роженицы, конечно, тоже разные бывают, но izolda, судя по её рассказу, не билась головой об стену *DONT_KNOW* и уж анастезиолог-то мог бы и не выделываться.
тут вот многие хвалят доктора по фамилии Седов. а я с ним рожала, и считаю его редкостным хамом. роды у меня были дурацкие, а его реакция была такая, как будто я от великой лени лежу тут и рожать не хочу. у меня на его высказывания реагировать ни сил ни желания не было, а акушерки вокруг меня были крайне возмущены и от души желали ему родить самому :D у меня потуги были тогда, когда раскрытия ещё не было, я всё это дело перетерпела, передышала, а когда раскрытия дождались - уже и потуг не было, и схватки утихли. а его это дико возмущало. ну что мне надо было у него прощения попросить, за то что потуг нет???


За это сообщение автора Виктория_L поблагодарили: 2 izolda, Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2013, 15:21   №2012  
-
3 : 1
+
Виктория_L писал(а):
источник:24 апр 2013, 16:11 №2011
Седов. а я с ним рожала, и считаю его редкостным хамом

Виктория_L писал(а):
источник:24 апр 2013, 16:11 №2011
акушерки вокруг меня были крайне возмущены и от души желали ему родить самому

это своеобразный юмор медиков ;) Любезностями обменяли они :D

Не надо думать что вы - уникальна. Мне тоже говорили много чего. ТОлько моя избирательная память сказала им спасибо и забыла :-P Они выполняют свою работу и часть их работы - сохранить жизнь ВАМ и ВАШЕМУ РЕБЕНКУ ;) Посмотрите на слова врачей с другой стороны? Поменяйте мысленно вас местами, может многое станет ясным ;)

Новое сообщение24 апр 2013, 15:28   №2013  
-
2 : 0
+
Вредина писал(а):
источник: 24.04.2013 16:07
ну вот кстати даже у Одена написано, что в родах женщина должна вести себя так, как требует ее душа и тело
но истеричные крики типа - ааа убейте меня ап стену сделайте кесарево я умираю очень отличаются от даже криков женщны погруженной в себя в свои чувства и эмоции и выдыхающей боль с криком, пением, стоном
Я с Вами на 1000% согласна! Пойте, стихи рассказывайте, мычите, но только не орите, не пугайте дитя! Мне вот было стыдно за женщин по-соседству перед своим мужем, т.к. он офигевал от их криков, а у нас в палате было тихо. Вдобавок,когда плохо, надо всегда думать "все когда-то кончится и останутся только приятные воспоминания"
______________
Блузки Alonzo Corrado 44 размера - ТУТ

Симпатичная кофточка 44 размера ждет своего хозяина - ТУТ


За это сообщение автора Натульчик поблагодарили: 3 Ольга мама Романа, Persefona, reaktivnaya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2013, 15:38   №2014  
-
голос
+
Натульчик
*viannen4* Нам еще на курсах подготовки к родам говорили, что ритмичное пение и звуки могут облегчить этот процесс! А кричать что толку, тем более что врачи не очень-то и дают! :D
Что касается меня, я в родах не орала и не пела (необходимости не было), зато потом ойкала, когда зашивали (в первый раз больше, во второй немножко). А врач так ласково меня успокаивала - ну потерпи, еще чуть-чуть, и все! :-)
Еще смешно получилось после первых родов - пришла на третий день к гинекологу швы снимать, спрашиваю - а это больно? Она так удивленно говорит - да после родов мало что больно! Но я ей потом честно сказала, что лучше б родила еще разок, чем эти швы снимать :D
Когда эрозию прижигали, думалось то же самое 8( Просто роды воспринимаются мной, как совершенно естественный процесс, а вот все остальное, особенно гинекологическое кресло, просто %)

Новое сообщение24 апр 2013, 15:39   №2015  
-
4 : 11
+
reaktivnaya писал(а):
источник:24 апр 2013, 15:21 №2012
это своеобразный юмор медиков Любезностями обменяли они

не было там обмена любезностями. там было шипение акушерок вслед врачу.
reaktivnaya писал(а):
источник:24 апр 2013, 15:21 №2012
Не надо думать что вы - уникальна.

не надо думать, что вы - истина в последней инстанции. выставляйте оценки себе.
вы даже смысла в постах дальше написанных строк не видите.
я пожаловалась на какие-то конкретные слова? или вообще на что-то пожаловалась? просто констатирую факт - человек хам. при этом, заметьте, я не говорю, что больше не поеду в наш род.дом. поеду как миленькая, абсолютно не ожидая какого-то особого к себе отношения. с Седовым выпадет рожать - будем рожать без истерик. я вообще тут высказалась, только чтобы сказать, что и хамство встречается и даже в род.доме и не всегда роженица - дура. а не с целью, чтобы меня пожалели. тем более и причины-то нет - дочь, хоть и трудно, но родилась здоровой.
по поводу того, что надо проанилизировать и поставить себя на место врача.... мы, с моей избирательной памятью, проделывали это много раз, но так и не придумали, что надо было сделать, чтобы усилить схватки и возобновить потуги *PARDON*


За это сообщение автора Виктория_L поблагодарили: 5 Adya, izolda, Krasanna, Natali2012, Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2013, 17:56   №2016  
-
0 : 4
+
Ещё раз процитирую верхний пост если вам лень поднять глаза
Klein писал(а):
источник: 21.10.2008 12:58
Девочки,здесь оставляем отзывы о нашем роддоме и своих родах.
Вот тема о работниках роддома,обсуждаем их работу :D отношение,цены и т.п. viewtopic.php?f=11&t=2273&start=45
И тема о родах viewtopic.php?f=11&t=2271&start=60

Здесь ОТЗЫВЫ о роддоме, а не разбор полетов кто и как вёл себя в родах
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2013, 19:15   №2017  
-
голос
+
Виктория_L писал(а):
источник: 24.04.2013 17:11
тут вот многие хвалят доктора по фамилии Седов. а я с ним рожала, и считаю его редкостным хамом.

8( есть такие, кто его хвалит?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2013, 19:20   №2018  
-
0 : 1
+
Ice Cream писал(а):
источник: 24.04.2013 21:15
Виктория_L писал(а):
источник: 24.04.2013 17:11
тут вот многие хвалят доктора по фамилии Седов. а я с ним рожала, и считаю его редкостным хамом.

8( есть такие, кто его хвалит?

вы хотите поговорить об этом? (с)
Вам сюда - viewtopic.php?f=11&t=2273&start=900
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2013, 21:21   №2019  
-
4 : 1
+
Гамма
а где разбор полетов? *SCRATCH* :D :D ладно ладно шучу :-P
Виктория_L писал(а):
источник:24 апр 2013, 16:39 №2015
мы, с моей избирательной памятью, проделывали это много раз, но так и не придумали, что надо было сделать, чтобы усилить схватки и возобновить потуги

успокоиться
погрузиться в себя
подумать о хорошем и приятном
тормознуть выработку адреналина, заменив его эндорфинами
родовая деятельность останавливается так же, как и начинается - под действием гормонов
если вы устали, не было сил, нервничали, тут еще врачи возмущаются вот вам результат
всех выгнали и медитируйте )))))


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Аннет
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2013, 21:32   №2020  
-
0 : 10
+
Вредина писал(а):
источник:24 апр 2013, 22:21 №2019
успокоиться
погрузиться в себя
подумать о хорошем и приятном
тормознуть выработку адреналина, заменив его эндорфинами
родовая деятельность останавливается так же, как и начинается - под действием гормонов
если вы устали, не было сил, нервничали, тут еще врачи возмущаются вот вам результат
всех выгнали и медитируйте ))))

0_
Настя - это по-твоему ОТЗЫВ о роддоме ??

Я просто устала с вами бороться *WALL*
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Новое сообщение24 апр 2013, 22:16   №2021  
-
1 : 1
+
Рожала два раза в нашем роддоме, оба раза мне всё понравилось, кроме еды.... Правда у меня было кесарево, поэтому с другой стороны оценить работу персонала я не могу... В остальном всё прекрасно! *THUMBS UP* правда в первый раз моего посещения медсестер и врачей я видела чаще и дольше в палате, во второй раз иногда приходилось их даже искать... :D но деток много рождается в Сургуте и районе, загруженность высокая, поэтому я всех понимаю... *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2013, 23:40   №2022  
-
голос
+
Джон-Евгеша писал(а):
источник: 25.04.2013 0:16
мне всё понравилось, кроме еды....

:D :D :D а как вы вы хотели чтобы вас после полостной операции кормили? :-) нельзя нормальную-полноценную еду кушать, а то вдруг кишки на шов подавят))) я вас понимаю, так же себя чувствовала, оооочень хотела кушать и не понимала, почему от мужа не приняли бульон с вермишелькой :D потом объяснили *OK*

а если по теме, то не впечатлил меня наш роддом... все работают на показуху, для отчетности и для галочки... в моем случае не было хамства, но и не было душевного тепла, доброты и отзывчивости (хотя мне пофигу :D ) только холодный расчет и отчет %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2013, 23:48   №2023  
-
1 : 3
+
Onikc писал(а):
источник:24 апр 2013, 23:40 №2022
в моем случае не было хамства, но и не было душевного тепла, доброты и отзывчивости (хотя мне пофигу ) только холодный расчет и отчет

я к примеру ничего не ждала от врачей в принципе,спасибо неплохо приняли :-)
по поводу остального ну ....воще бред помоему,там таких столько в день проходят fingal каждого подойди погладь точно с ума сойдешь

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2013, 00:04   №2024  
-
1 : 1
+
Алианка
Я же пишу, что мне пофигу их отношение ко мне, мне положительных эмоций и без них вполне хватает))) я это написала к тому, что кто-то пишет, что им нахамили, а кто-то пишет, что в попу целовали и по головке гладили.... вот и все...
я не увидела ни того, ни другого, только строго по часам обход, спишь ты не спишь с ребенком, строго смесь по 30 грамм в шприцах, и если нет молока, и титьки в кровь, а ребенок от голода орет, всем абсолютно до лампочки на состояние моего ребенка и меня, все строго по утвержденному регламенту, это же учереждение, медицинское *PARDON* ...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2013, 22:21   №2025  
-
0 : 6
+
Рожала в нашем Сургутском роддоме три года назад. Была приятно удивлена, да даже поражена тому, насколько там все на высоком уровне. Поступила в роддом из отделения патологии беременных, легла перед родами, ждала когда рожу, обычная роженица без знакомств и блата. Во время родов видела доктора только в маске и потом жалела, что даже не знаю кто принимал роды, хотя можно было бы спросить. Но я не стала. Всему персоналу очень благодарна за внимание (сестра во время родовой деятельности гладила по спине, что-то говорила, и это мне помогало), терпение (могу себе представитт каково это наблюдать как из меня подтекают воды, а это было, убирать их..., а то и вырвет меня (давление повысилось)). За все время пребывания в роддоме ни одного замечания или претензии. Наоборот, сургутянкам могу сказать, что им повезло, что у нас ТАКОЙ роддом. И никакие платные роды не нужны, всё и без спецусловий хорошо. А может быть мне повезло? Но я рада, что было так как было.


За это сообщение автора Мика поблагодарил: Signorina
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 135 из 174  [ Сообщений: 2608 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 . 

03 май 2024, 21:56  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино