Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 147 из 174  [ Сообщений: 2608 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 окт 2008, 10:58   №^  
-
1 : 3
+
Девочки,здесь оставляем отзывы ТОЛЬКО о нашем роддоме

Вот тема о работниках роддома, обсуждаем их работу, отношение, цены и пр
И тема о родах

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 23:08   №2201  
-
голос
+
Кошка_
уж простите если вы подумали что я к вам *DONT_KNOW* неуважительно я вас даж незнаю (я кстати тоже без в\о) просто писала воспоминания на эмоциях и повторяю быстро надо было так... все нормально... на крайняк можете не читать никто ж не заставляет

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 мар 2014, 09:59   №2202  
-
1 : 3
+
Vim писал(а):
источник:03 мар 2014, 08:34 №2198
то что у нас самый лучший РД по лампочкам и стульчикам.

эммм.. два раза была и даже не могу вспомнить какие там были лампочки и стульчики.. :D
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 мар 2014, 11:10   №2203  
-
голос
+
Малява писал(а):
источник: 4.03.2014 11:59
Vim писал(а):
источник:03 мар 2014, 08:34 №2198
то что у нас самый лучший РД по лампочкам и стульчикам.

эммм.. два раза была и даже не могу вспомнить какие там были лампочки и стульчики.. :D

и я о том же. автор писала не о мнении рожениц, которые рожали в нашем РД.
а о том, что врачи, пресса, администрация, губернаторы и мэры говорят, что у нас РД лучший, т.к. есть такие-то кроватки, такие-то лампочки супер продвинутые.
что в нашем РД есть всё, кроме персонала.
мысль такая была

я один раз рожала, но персонал вообще не помню :D я смотрела сначала на мужа, потом на дочь :-) и я в адеквате полном была, без наркотиков *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 мар 2014, 11:26   №2204  
-
0 : 2
+
Vim писал(а):
источник:04 мар 2014, 12:10 №2203
а о том, что врачи, пресса, администрация, губернаторы и мэры говорят, что у нас РД лучший, т.к. есть такие-то кроватки, такие-то лампочки супер продвинутые.

это говорят далекие от медицины люди. для знающих есть объективные критерии, к примеру, уровень материнской и младенческой смертности, по которым наш роддом если не лучший, то точно очень хороший.
а еще, к примеру, есть такой показатель: доля коек совместного пребывания. не нашла минимальный показатель, считающийся удовлетворительным, но что-то мне подсказывает, что он очень далек от сургутского.
хотя и кровати, и лампочки тоже имеют значение: первые в некоторых случаях позволяют как минимум облегчить работу акушерки и врача, а следовательно, сделать ее более эффективной. а лампы наверняка имелись в виду УФО-лампы для лечения желтухи, важность их наличия, думаю, сомнений не вызывает.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.


За это сообщение автора хорошая поблагодарил: Ева_Лангория
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 мар 2014, 13:15   №2205  
-
8 : 1
+
это говорят далекие от медицины люди. для знающих есть объективные критерии, к примеру, уровень материнской и младенческой смертности, по которым наш роддом если не лучший, то точно очень хороший.

Вот не знаете не пишите, там каждую неделю недоношенные детки умирают, знаю по инкубаторам их стерилизовали после смерти, сама лично видила, вам об этом ни когда ни кто не расскажет, а темболее не покажет сколько смертей. Лучший это вы с чем сравниваете? С селом? Тогда лучше.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 мар 2014, 13:28   №2206  
-
0 : 1
+
Виталипусик писал(а):
источник:04 мар 2014, 14:15 №2205
Лучший это вы с чем сравниваете? С селом? Тогда лучше.

Это официальные данные, статистические.
К сожалению, детская смертность, тем более недоношенных и глубоко недоношенных деток, имеет место быть не только в нашем роддоме.
По оборудованию родовых, реанимаций, ОПН и пр. наш роддом один из лучших в России.
И в том числе о показателям о которых Света написала выше.
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 мар 2014, 13:49   №2207  
-
5 : 4
+
Ну у Вас девочки амбиции, что лучший роддом в России, каждый кулик свое болото хвалит. В Московских роддомах недоношенных детей весом 500гр выхаживают, а у нас и за 800 гр не беруться, и вы пишите о реанимации, то же самое, случаи знаю подтвержденные фактами смертности детей, в реанимации катеторами прокалывали пищеводы новорожденным недоношенным детям, и девочкам на 24-26 неделях говорили рожай в пеленку, даже и не беруться за таких деток, потому что неонатологи не хотят портить свой % выживших детей. Они к выживанию ставят в нашем роддоме всего 6 %, а вы говорите что лучший по России. А по Москве 35-46% выживаемости детей Так есть отличия, показатели это Вам говорят в школе матери и ребенка, для того что бы Вас настроить на роды. А статистика теми же докторами пишется, и её ни кто не проверяет, все это в темной комнате.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 мар 2014, 13:53   №2208  
-
5 : 2
+
Виталипусик
а вы в роддоме работаете или так троллить пришли?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 мар 2014, 13:59   №2209  
-
3 : 1
+
ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА ВТОРОЕ.... А ВООБЩЕ ЕСТЬ ЛЮДИ КОМУ ВСЕ ПЛОХО... ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ НАШ РОДДОМ ХОРОШИЙ И ТОЧКА А ПРОПРОМАХИ ВРАЧЕЙ НЕЗНАЮ НАВЕРНО ЕСТЬ В КАЖДОМ РОДДОМЕ... ЖАЛЬ КОНЕЧНО :'(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 мар 2014, 13:59   №2210  
-
3 : 4
+
Я первого в Москве родила и есть с чем сравнивать, а вторая девочка вот как раз и умерла в нашем роддоме, также нахваливали роддом в Сургуте, знала бы ни когда ни рожала бы в нашем роддоме, я не для этого носила дочь под сердцем чтобы в один момент её потерять в лучшем роддоме по России.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 мар 2014, 14:03   №2211  
-
2 : 6
+
Виталипусик
Так мы и не в Москве живем *DONT_KNOW* а для нашей деревни очень даже не плох роддом и оснащен
Да и в столице далеко не все такие роддома, ну и не бесплатно в большинстве


За это сообщение автора Элен поблагодарили: 2 Emerald, Ева_Лангория
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 мар 2014, 14:10   №2212  
-
2 : 15
+
Виталипусик писал(а):
источник:04 мар 2014, 13:15 №2205
Вот не знаете не пишите, там каждую неделю недоношенные детки умирают, знаю по инкубаторам их стерилизовали после смерти, сама лично видила, вам об этом ни когда ни кто не расскажет, а темболее не покажет сколько смертей.

опаздываю ужасно, но отложить ответ не могу - как это каждую неделю в роддоме умирают? 52 недели в году - 52 смерти? Офигеть вообще, несете, не знаете что :-|
КАЖДЫЙ инкубатор проходит обработку после пребывания каждого ребенка (не смерти, а использования), а если он нужен более, чем несколько дней, то его меняют и тоже обрабатывают. ппц, еженедельные потери 0_
даже если у Вас случилось подобное горе (искренне соболезную, если так, сама мама), никто не дает Вам права оскорблять подобными заявлениями ни персонал, ни организацию в целом.
Наш роддом не идеален, но невозможно быть идеальным на площадях и в условиях. рассчитанных на 3,5 тысячи родов, а принимать 9 тысяч
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...


За это сообщение автора Neo86 поблагодарили: 18 Emerald, ЕкатеринаАлчная, Ева_Лангория, flara, Marika, Meduniza, Mezentseva Natalia A, Piradze, Plushka, Santa, Silk, White Mouse, Кустик, Филатик, Ванечка, Вредина, Иринка К, Элен
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 мар 2014, 14:12   №2213  
-
0 : 2
+
Ева_Лангория
капс выключите.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 мар 2014, 14:13   №2214  
-
0 : 9
+
Виталипусик писал(а):
источник:04 мар 2014, 13:49 №2207
девочкам на 24-26 неделях говорили рожай в пеленку, даже и не беруться за таких деток, потому что неонатологи не хотят портить свой % выживших детей. Они к выживанию ставят в нашем роддоме всего 6 %, а вы говорите что лучший по России. А по Москве 35-46% выживаемости детей

завтра-послезавтра вернусь с цифрами
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...


За это сообщение автора Neo86 поблагодарили: 4 Geparda, Plushka, хорошая, Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 мар 2014, 15:08   №2215  
-
4 : 1
+
Neo86 писал(а):
источник: 4.03.2014 16:13
Виталипусик писал(а):
источник:04 мар 2014, 13:49 №2207
девочкам на 24-26 неделях говорили рожай в пеленку, даже и не беруться за таких деток, потому что неонатологи не хотят портить свой % выживших детей. Они к выживанию ставят в нашем роддоме всего 6 %, а вы говорите что лучший по России. А по Москве 35-46% выживаемости детей

завтра-послезавтра вернусь с цифрами



Если интересно почитайте что и зачем http://world.lib.ru/s/sluckij_l_i/nedonoshennye.shtml

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 147 из 174  [ Сообщений: 2608 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 . 

14 май 2024, 04:14  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино