Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 149 из 174  [ Сообщений: 2608 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2008, 10:58   №^  
-
1 : 3
+
Девочки,здесь оставляем отзывы ТОЛЬКО о нашем роддоме

Вот тема о работниках роддома, обсуждаем их работу, отношение, цены и пр
И тема о родах

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 15:48   №2221  
-
голос
+
Виталипусик
о чьей смерти? вот этой?
Цитата:
Советская история такова. Однажды поздно вечером женщина родила недоношенного ребенка. Ему было шесть с небольшим месяцев, и он был жив. Женщина еще не пришла в себя после родов, а медсестры уже сказали ей, что такие дети не выживают, и они даже не собираются заниматься ее ребенком. Они бросили его в какую-то урну, а женщину увезли в палату. Когда ее увозили, она слышала плач ребенка. Когда ее привезли в палату, которая была недалеко от операционной, она все слышала этот плач. Ребенок кричал всю ночь. К утру затих.

да, пожалуй, вместе с другими документами, подтверждающими, что данная справка относится именно к описанному случаю. тогда поверю.
Виталипусик писал(а):
источник:04 мар 2014, 16:25 №2218
Прочитай до конца на сегодняшний день ничего не изменилось по России в целом не говоря уже о Сургуте.

изменилось в корне: на сегодняшний день перинатальная смертность учитывает новорожденных с 22 недель беременности.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователя
Новое сообщение04 мар 2014, 16:00   №2222  
-
3 : 4
+
Кустик писал(а):
источник:04 мар 2014, 16:48 №2220
Вместо хорошего настроя на роды они получают кучу Вашего, абсолютно никому не нужного негатива.

*viannen4* *1priz*
при чем эта тема поднимается госпожой Виталипусик
второй раз fingal 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 16:04   №2223  
-
5 : 6
+
хорошая писал(а):
источник:04 мар 2014, 16:48 №2221
учитывает новорожденных с 22 недель беременности

мне говорили с 21й
Виталипусик
прекратите тут истерить и откровенно врать! Моей родственнице выходили 500 граммового ребенка, родила она дома, в ОПН ребенка выходили. А то, что вы тут несете - бред сивой кобылы.


За это сообщение автора Geparda поблагодарил: ЕкатеринаАлчная
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 16:12   №2224  
-
голос
+
Geparda
неправильно я выразилась, не с 22, а с двадцать второй, т.е. с 21 полной *OK*
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 16:33   №2225  
-
13 : 2
+
Geparda писал(а):
источник: 4.03.2014 18:04
хорошая писал(а):
источник:04 мар 2014, 16:48 №2221
учитывает новорожденных с 22 недель беременности

мне говорили с 21й
Виталипусик
прекратите тут истерить и откровенно врать! Моей родственнице выходили 500 граммового ребенка, родила она дома, в ОПН ребенка выходили. А то, что вы тут несете - бред сивой кобылы.


Не верю, 500 гр. Наш роддом? не смешите мои тапки. Они последнего выхадили от 700 гр. Я сама лично видела фотки деток. Охото девочек предупредить не мечтайте до 26 недель наш роддом не выхаживает!!!!!!!!!!!! и не надейтесь, если есть предрасположение к ранним родам езжайте в Москву. Мне так же лапшу вешали и убедили, что выходим вашего ребенка и ни чего подобного. .

Новое сообщение04 мар 2014, 16:51   №2226  
-
1 : 0
+
Виталипусик
Виталипусик писал(а):
источник:04 мар 2014, 16:33 №2225
выходим вашего ребенка и ни чего подобного. .

уверена, что в роддоме приложили все усилия, чтоб ребёночек жил, но не всё во власти врачей...
Виталипусик писал(а):
источник:04 мар 2014, 16:33 №2225
есть предрасположение к ранним родам езжайте в Москву

а Москве 100% выхаживают? :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 17:02   №2227  
-
2 : 7
+
Виталипусик
о, вы были один раз счастливой роженицей в роддоме столицы, ну так пойдите и почитайте отзывы о московских роддомах - абсолютно то же самое, что и здесь...
Хотите потрачу для вас немного времени и просто "потыкаю" в негативные отзывы наугад?
ну-с...
 
Цитата:
Отзывы о роддоме №17
Могу написать только одно: в этом роддоме убивают детей. Вам здесь будут очень популярно объяснять какая вы ненормальная, как вы плохо себя вели на родах, громко кричали и т.д. Все это делается для того, чтобы хоть как-то оправдать свою халатность. Врачи занимают очень удобную им позицию - мол, женщина сама во всем виновата. Еще мне такого в медицинской карте понаписали, мол, меня осматривали во время родов, чуть ли не консилиум собирали. На самом деле - бросили в родильном боксе и пока ребенок не умер - так никто и подошел.
.....
В этом роддоме уже отработаны конкретные фразы, которые вам будут говорить, просто чтобы не выполнять своих медицинских обязанностей: "хватит орать", "ой, какая ты неадекватная", "ненормальная", "ты гробишь ребенка криками и истериками, лишаешь его кислорода", "а кто сказал, что будет легко!?", "исход родов зависит от роженицы".

Вместо того, чтобы следить за роженицей, за состоянием ребенка в этом роддоме мне порекомендовали "оставить жалость к себе за дверью и не орать". Одним словом, после попадания в роддом всем подряд говорят заученные слова с целью внушить роженице, что она сама виновата во всем: и в том, что она забеременнела, и в том что рожает, и в том что ей больно, и вообще, во всем. А позже уже начали внушать, что я виновата и в том, что мой ребенок задохнулся и умер.

В самом конце, когда сердцебиение у ребенка уже перестало прослушиваться мне давили мне на живот локтями. Адвокат сказал, что в этом роддоме огромный процент смерти младенцев. Видимо, такие "плохие" роженицы попадаются.
мой ребенок умер и в этом обвиняли меня.

Цитата:
Там надо не только оборудование менять, но и сотрудников, если после родов в этом роддоме умирают роженицы от кровопотери. Врачей, которые начинают делать переливание крови при кровопотери 1700 мл и делают это таким образом, что наступает смерть от кровопотери, профессионалами никак не назовешь. Интересно, в каких-нибудь роддомах Москвы еще такое происходит?

Роддом № 10 г. Москвы
Цитата:
Лично для меня этот роддом оказался ужасом! Во-первых, занесли стафилоккок (уж простите, не знаю как правильно пришется). Две недели продержали под капельницей на трихополе.
НО ГЛАВНОЕ - по выписке оказалось ЧТО У РЕБЕНКА ОТСУТСТВЕТ ПРИВИВКА ПРОТИВ ТУБЕРКУЛЕЗА. Хотя по документам - ОНА ЕСТЬ, записана в выписке.
У меня в голове не укладывается, как можно быть настолько халатным?? А если бы педиатр "проморгал" физическое отсуствие привики, не поверил документам и не отправил бы к фтизиатру?
Кроме того, в туалетах курят пациентки, а в душевых медсестры.

Цитата:
МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ! РОЖАЛА В КОНЦЕ АПРЕЛЯ 2011Г. В 10 РОДДОМЕ. ПО КОНТРАКТУ!!! ДОЧЬ УМЕРЛА! ЗАРАЖЕНИЕ КРОВИ! ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ! БУДУ ПИСАТЬ ПОСТОЯННО ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ С НАДЕЖДОЙ СПАСТИ БУДУЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ.

Цитата:
А я ничего не буду говорить - сами делайте выводы. Жена рожала в роддоме №10. Ребенок умер через неделю от сепсиса

хватит?
надо ли говорить о том, что на эти самые роддома уйма положительных отзывов?
вообще, вы смотрю склонны обвинять? ну а когда обвиняешь, тут уже неприемлемы слухи, домыслы и интернет-статьи непонятных личностей. Считаете что персонал там ужасы творит? велкам в суд. с доказательствами, конечно, а не эмоциями...


Последний раз редактировалось Meduniza 04 мар 2014, 17:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 17:06   №2228  
-
4 : 6
+
Виталипусик
Прекратите уже это мракобесие, вы неадекватны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 17:13   №2229  
-
1 : 15
+
Девочки, вы чего так реагируете? Она в горе, а когда человек в таком состоянии наверное можно сделать скидку. Вы её только поощряете своей ответной реакцией.
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарили: 3 aliluya07, Las_точка, Persefona
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 17:51   №2230  
-
5 : 0
+
Meduniza писал(а):
источник: 4.03.2014 19:02
Виталипусик
о, вы были один раз счастливой роженицей в роддоме столицы, ну так пойдите и почитайте отзывы о московских роддомах - абсолютно то же самое, что и здесь...
Хотите потрачу для вас немного времени и просто "потыкаю" в негативные отзывы наугад?
ну-с...
 
Цитата:
Отзывы о роддоме №17
Могу написать только одно: в этом роддоме убивают детей. Вам здесь будут очень популярно объяснять какая вы ненормальная, как вы плохо себя вели на родах, громко кричали и т.д. Все это делается для того, чтобы хоть как-то оправдать свою халатность. Врачи занимают очень удобную им позицию - мол, женщина сама во всем виновата. Еще мне такого в медицинской карте понаписали, мол, меня осматривали во время родов, чуть ли не консилиум собирали. На самом деле - бросили в родильном боксе и пока ребенок не умер - так никто и подошел.
.....
В этом роддоме уже отработаны конкретные фразы, которые вам будут говорить, просто чтобы не выполнять своих медицинских обязанностей: "хватит орать", "ой, какая ты неадекватная", "ненормальная", "ты гробишь ребенка криками и истериками, лишаешь его кислорода", "а кто сказал, что будет легко!?", "исход родов зависит от роженицы".

Вместо того, чтобы следить за роженицей, за состоянием ребенка в этом роддоме мне порекомендовали "оставить жалость к себе за дверью и не орать". Одним словом, после попадания в роддом всем подряд говорят заученные слова с целью внушить роженице, что она сама виновата во всем: и в том, что она забеременнела, и в том что рожает, и в том что ей больно, и вообще, во всем. А позже уже начали внушать, что я виновата и в том, что мой ребенок задохнулся и умер.

В самом конце, когда сердцебиение у ребенка уже перестало прослушиваться мне давили мне на живот локтями. Адвокат сказал, что в этом роддоме огромный процент смерти младенцев. Видимо, такие "плохие" роженицы попадаются.
мой ребенок умер и в этом обвиняли меня.

Цитата:
Там надо не только оборудование менять, но и сотрудников, если после родов в этом роддоме умирают роженицы от кровопотери. Врачей, которые начинают делать переливание крови при кровопотери 1700 мл и делают это таким образом, что наступает смерть от кровопотери, профессионалами никак не назовешь. Интересно, в каких-нибудь роддомах Москвы еще такое происходит?

Роддом № 10 г. Москвы
Цитата:
Лично для меня этот роддом оказался ужасом! Во-первых, занесли стафилоккок (уж простите, не знаю как правильно пришется). Две недели продержали под капельницей на трихополе.
НО ГЛАВНОЕ - по выписке оказалось ЧТО У РЕБЕНКА ОТСУТСТВЕТ ПРИВИВКА ПРОТИВ ТУБЕРКУЛЕЗА. Хотя по документам - ОНА ЕСТЬ, записана в выписке.
У меня в голове не укладывается, как можно быть настолько халатным?? А если бы педиатр "проморгал" физическое отсуствие привики, не поверил документам и не отправил бы к фтизиатру?
Кроме того, в туалетах курят пациентки, а в душевых медсестры.

Цитата:
МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ! РОЖАЛА В КОНЦЕ АПРЕЛЯ 2011Г. В 10 РОДДОМЕ. ПО КОНТРАКТУ!!! ДОЧЬ УМЕРЛА! ЗАРАЖЕНИЕ КРОВИ! ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ! БУДУ ПИСАТЬ ПОСТОЯННО ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ С НАДЕЖДОЙ СПАСТИ БУДУЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ.

Цитата:
А я ничего не буду говорить - сами делайте выводы. Жена рожала в роддоме №10. Ребенок умер через неделю от сепсиса

хватит?
надо ли говорить о том, что на эти самые роддома уйма положительных отзывов?
вообще, вы смотрю склонны обвинять? ну а когда обвиняешь, тут уже неприемлемы слухи, домыслы и интернет-статьи непонятных личностей. Считаете что персонал там ужасы творит? велкам в суд. с доказательствами, конечно, а не эмоциями...


Я хотела просто сказать, что если у девочек есть такая проблема то наш роддом до 26 недель младенцев не выхаживает, больший процент выживаемости младенцев в столице а роддомов в столице очень много, кто ищет тот найдет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 17:58   №2231  
-
2 : 3
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 4.03.2014 18:00
Кустик писал(а):
источник:04 мар 2014, 16:48 №2220

*viannen4* *1priz*
при чем эта тема поднимается госпожой Виталипусик
второй раз fingal 0_


А вы мне поставите запрет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 18:25   №2232  
-
1 : 0
+
Виталипусик писал(а):
источник:04 мар 2014, 17:33 №2225
Не верю, 500 гр. Наш роддом? не смешите мои тапки

Не верьте.. ребенок был размером с ладошку, на 5м месяце беременности дома начались роды, родила, приехала скорая, забрали ребенка в патологию и выходили.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 18:49   №2233  
-
4 : 1
+
Geparda писал(а):
источник: 4.03.2014 20:25
Виталипусик писал(а):
источник:04 мар 2014, 17:33 №2225

Не верьте.. ребенок был размером с ладошку, на 5м месяце беременности дома начались роды, родила, приехала скорая, забрали ребенка в патологию и выходили.


В 500 гр, у ребенка еще легкие не развиты, за крох мама дышит, как они довезли без дыхания ребенка из дома в реанимацию на вертолете что ли? В нашем роддоме недостаточно оборудования для таких крох, моя лежала под куполом, даже сами неонотологи говорили что оборудование надо менять, т.к. в трахейных трубках скапливался конденцат.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 18:57   №2234  
-
1 : 0
+
Виталипусик писал(а):
источник:04 мар 2014, 19:49 №2234
как они довезли без дыхания ребенка из дома в реанимацию на вертолете что ли?

На скорой довезли.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 19:01   №2235  
-
1 : 7
+
Виталипусик писал(а):
источник:04 мар 2014, 18:49 №2234
В 500 гр, у ребенка еще легкие не развиты, за крох мама дышит, как они довезли без дыхания ребенка из дома в реанимацию на вертолете что ли? В нашем роддоме недостаточно оборудования для таких крох, моя лежала под куполом, даже сами неонотологи говорили что оборудование надо менять, т.к. в трахейных трубках скапливался конденцат.

интересно получается - ни у кого нет сомнения (у Вас, я так понимаю, точно нет), что глубоконедоношенный ребенок может кричать до утра, брошенный персоналом на произвол судьбы (рассказ из ссылки, которую привела Meduniza выше), но продержаться некоторое время, необходимое для транспортировки до роддома, он, по Вашему мнению, не может категорически
кстати, бригады скорой помощи оборудованы первичными наборами реанимации

А как, интересно, за крох мама дышит? У глубоконедоношенных малышей проблема не только в механике дыхания, которая и решается насильственными вдохами, а в проницаемости (кислородопроводимости) эпителиальных клеток в альвеолах
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 149 из 174  [ Сообщений: 2608 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 . 

02 май 2024, 01:12  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино