Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 150 из 174  [ Сообщений: 2608 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2008, 10:58   №^  
-
1 : 3
+
Девочки,здесь оставляем отзывы ТОЛЬКО о нашем роддоме

Вот тема о работниках роддома, обсуждаем их работу, отношение, цены и пр
И тема о родах

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 19:08   №2236  
-
1 : 1
+
Geparda писал(а):
источник: 4.03.2014 20:57
Виталипусик писал(а):
источник:04 мар 2014, 19:49 №2234


На скорой довезли.


Ну и сколько таких случаев по Сургуту один на миллион! И это достижение роддома. Значит моей доче не повезло она гораздо больше весом была. Я очень рада за малыша что его вытянули из 500 гр, хотя я совневаюсь в вашей правде.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 19:16   №2237  
-
4 : 5
+
Виталипусик писал(а):
источник:04 мар 2014, 20:08 №2237
хотя я совневаюсь в вашей правде

о да, зато ваши восклицания об убийствах в нашем роддоме ну чистейшая правда.

Аватара пользователя
Новое сообщение04 мар 2014, 19:16   №2238  
-
2 : 10
+
Виталипусик
Я очень сочувствую вашему горю. Но если вы сомневаетесь в чужих словах, то и вашим верить не очень хочется. если вы хотели рассказать о недостатках нашего роддома, это нужно делать более тактично и без агрессии, т.к. сейчас ваши посты вызывают только ответную агрессию :no: видимо, это эмоции, давайте не будем настраивать будущих мамочек на плохое, вашу позицию все уже поняли.


За это сообщение автора ТайнаЯ #4583 поблагодарил: Иринка К
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 19:29   №2239  
-
2 : 13
+
Виталипусик
Я - мама недоношенной килограммовой дочки и каждый день добрым словом вспоминаю персонал детской реанимации и ПИТ как и еще огромное количество мамочек недоношенных деток!!! Наш роддом не идеален, но в нем работает отличный персонал (в большинстве)! Я очень сочувствую вашему горю-мне самой 3 недели не врачи не давали уверенности в том что мой ребенок будет жить! Я тщательно наблюдала за персонала и могу сказать что эти люди находятся на своем месте и по максимуму выполняют свою работу! При мне выхаживали малыша родившегося 680 грамм, и этот малыш с очень тяжелыми нарушениями

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 19:37   №2240  
-
1 : 3
+
http://world.lib.ru/s/sluckij_l_i/nedonoshennye.shtml
эту ссылку я дала прочитать и из этой ссылки все коментарии перевернули, только там ребенок родился в шесть с половиной месяцев и прокричал всю ночь. Не притягивайте мои посты урывками, если что то хотите лично сказать пишите в личку, все что я писала это правдо и все произошло со мной в нашем роддоме, дочь я у меня умерла через 14 дней после родов из за врачебной ошибки сделанной неонатологом, я хотела просто предостеречь девочек до 26 недели беременности, что наш роддом к выхаживанию таких маленьких крох не готов, и если у девочек есть опасения по преждевременным родам то им лучше рожать не в Сургуте, все что я хотела сказать. Пожалуйсто свою злобу держите при себе, у Вас этого не было и дай бог чтобы Вы не были в моем положении. Я потеряла не котенка а своего ребенка. Как бы каждый из Вас будь на моем месте реагировал, что говорили бы что роддом лучший по России? Я думаю что нет. Поэтому не переворачивайте мои посты. У Вас у всех есть свое мнение вот и оставайтесь при своем мнении.


Последний раз редактировалось Виталипусик 04 мар 2014, 20:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Новое сообщение04 мар 2014, 20:34   №2241  
-
2 : 13
+
Я работала медсестрой в реанимации нашего роддома 2 года. И выхаживали мы деток от 500 гр. И не надо врать, что "за таких детей врачи даже не беруться". Есть приказ о выхаживании детей с экстремально низкой массой тела (от 500 гр, с 22 недель). Так вот, если такой ребенок подаст признаки жизни, ему обязаны оказывать реанимационные мероприятия. Думаете кто то из наших докторов будет нарушать этот приказ, и в операционной, под камерами, не будет выполнять свою работу? Вы ошибаетесь.
Сочувствую вашему горю. Такое конечно не дай Бог пережить. Пусть все у вас будет хорошо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 20:35   №2242  
-
голос
+
Планшет захотел под тайной написать %)
______________
Изображение 


За это сообщение автора ЕкатеринаАлчная поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 23:43   №2243  
-
1 : 4
+
Виталипусик писал(а):
источник:04 мар 2014, 20:37 №2240
Пожалуйсто свою злобу держите при себе, у Вас этого не было и дай бог чтобы Вы не были в моем положении. Я потеряла не котенка а своего ребенка. Как бы каждый из Вас будь на моем месте реагировал, что говорили бы что роддом лучший по России? Я думаю что нет. Поэтому не переворачивайте мои посты. У Вас у всех есть свое мнение вот и оставайтесь при своем мнении.

Сочувствую вашему горю. Никто не пытается вас убедить, что наш роддом лучший. Понимаю, что вы хотите предостеречь... Вы сделали все что могли, кому нужно, тот воспринял вашу информацию. Не надо тут на каждой странице делать ссылку на эту непонятную статью.

Предлагаю на этом закончить обсуждение проблемы перинатальной смертности в теме отзывов о роддоме
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс


За это сообщение автора Гамма поблагодарили: 5 flara, Ольга мама Романа, Plushka, хорошая, Иринка К
Аватара пользователя
Новое сообщение06 мар 2014, 03:02   №2244  
-
3 : 9
+
В этой теме надо писать либо хорошо, либо ничего?
Если кто-то пишет негативный опыт - все на него набрасываются.
Если Вам повезло - радуйтесь. Не всем везет получить качественную мед.помощь в нашем роддоме

Новое сообщение07 мар 2014, 22:08   №2245  
-
2 : 5
+
кароч,будущие роженицы(ибо мамочкой женщина становится от зачатия)будьте ответственны и бдительны-расслабляться post factum.никто индивидуально c ВАМИ вошкаться не бу..если что -то не по плану сами прямо таки ТРЕБУЙТЕ .не гарант конечно,но шанс.по поводу позитива-отличная новость-роды ,в основной своей массе,естественный процесс ;) особого вмешательства не требующий.НО требующий осведомленности самой тужащейся :D с целью лучше понимать процессы и позывы своего организма,умения вовремя расслабляться(а то статистика эпизио у нас то зашкаливает,кто не верит пусть сам ссылки ищет :-P ),ну и побольше яблочек и морковки,дамы!!!
______________
Я ПРОТИВ ЮВеНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2014, 03:37   №2246  
-
голос
+
а вы явно оттуда? :D для меня 5 этаж показался бооольшим космическим кораблем со множеством кнопочек и тд. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2014, 03:38   №2247  
-
голос
+
тимофей да ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2014, 07:49   №2248  
-
голос
+
тимофей писал(а):
источник:07 мар 2014, 23:08 №2245
кароч,будущие роженицы(ибо мамочкой женщина становится от зачатия)будьте ответственны и бдительны-расслабляться post factum.никто индивидуально c ВАМИ вошкаться не бу..если что -то не по плану сами прямо таки ТРЕБУЙТЕ .не гарант конечно,но шанс.по поводу позитива-отличная новость-роды ,в основной своей массе,естественный процесс особого вмешательства не требующий.НО требующий осведомленности самой тужащейся с целью лучше понимать процессы и позывы своего организма,умения вовремя расслабляться(а то статистика эпизио у нас то зашкаливает,кто не верит пусть сам ссылки ищет ),ну и побольше яблочек и морковки,дамы!!!


Спасибо за отзыв о Ваших родах. :D Сбивчиво, конечно, местами обрывисто и непонятно... а про яблочки и морковку и вовсе неоценимая помощь беременным :D

Цитата:
Я ПРОТИВ ЮВИНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ

0_ А что это ? ;)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2014, 08:43   №2249  
-
2 : 7
+
может меня сейчас тапками закидаете, но скажу
считаю, что если сама мать не смогла ребенка выносить, то чего от врачей ждать-то? и в младенческой смерти с 21 по 38 недель врачи в принципе не могут быть виноваты.
Виталипусик
может вы с себя начнете лучше, и будете причины в себе искать? а не на врачей кидаться? fingal


За это сообщение автора kisa поблагодарили: 7 ЕкатеринаАлчная, Geparda, Plushka, Sharik, Usla, Кустик, Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2014, 10:00   №2250  
-
5 : 6
+
kisa
Считаю что автор вот этих мракобесных постов якобы изобличающих врачей-убийц категорически не прав (это вообще больше похоже на припадок, чем на какую-то осмысленную дурость), но обвинять женщину в том что она не смогла выносить ребенка это тоже категорически неправильно. И даже жестоко. Пойдите в тему ЭКО и обвините там всех что они не могут САМИ забеременеть.


За это сообщение автора Кошка_ поблагодарил: хорошая
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 150 из 174  [ Сообщений: 2608 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 . 

01 май 2024, 23:41  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино