Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 151 из 174  [ Сообщений: 2608 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2008, 10:58   №^  
-
1 : 3
+
Девочки,здесь оставляем отзывы ТОЛЬКО о нашем роддоме

Вот тема о работниках роддома, обсуждаем их работу, отношение, цены и пр
И тема о родах

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2014, 10:44   №2251  
-
1 : 2
+
Кошка_
я не обвиняла ее, а сказала, что нужно в себе причины искать
выносить ребенка, обязанность матери, и срок вынашивания вообще-то 40 недель (так природой заложено ;) )

а при чем тут эко и способность забеременеть? или хотите сказать, что в этом тоже врачи виноваты? 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2014, 10:50   №2252  
-
2 : 4
+
kisa писал(а):
источник:09 мар 2014, 08:43 №2249
считаю, что если сама мать не смогла ребенка выносить, то чего от врачей ждать-то? и в младенческой смерти с 21 по 38 недель врачи в принципе не могут быть виноваты.

Согласна с вами на 200%, когда только родила искала виноватых кругом почему так получилось, а со временем проанализировав поняла что вина и ответственность за ребенка только моя!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2014, 11:05   №2253  
-
голос
+
Макитра
у меня тоже был горький опыт не вынашивания, к сожалению, но винить в этом врачей даже мысли не возникало

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2014, 12:26   №2254  
-
0 : 9
+
Я вот тоже считаю, что от здоровой беременности здоровый организм не избавляется *DONT_KNOW* понятно, что не всегда женщина может быть виновата, причин невынашивания уйма ((( Но извините, выхаживать 22 недельный плод, который еще не ребенок и в 99% останется овощем *DONT_KNOW* ну ладно, в 30-31 неделю, там уже почти человек, шансов больше, хотя тоже не угадаешь, когда выстрелит...но раньше 0_
Еще и на Москву ссылаться :no: У хорошей знакомой моей муж нейрохирург в оч хорошей московской клинике, детский нейрохирург. У них четверо детей. Три последние беременности угрожаемые по невынашиванию (рубец от кесарева начинал расходиться после 23-25 недель и его постоянно подшивали). Так вот он ей сказал, если ребенок родится раньше срока (значительно раньше), чтоб не подписывала соглашения на выхаживание. Я думаю, ему хорошо известны проблемы таких детей. Более того, я очень много читала историй на форуме недоношеных деток http://www.prematurebaby.ru/forum/ и как то ничего утешительного я там не увидела...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2014, 13:14   №2255  
-
0 : 1
+
kisa писал(а):
источник:09 мар 2014, 12:05 №2253
у меня тоже был горький опыт не вынашивания, к сожалению, но винить в этом врачей даже мысли не возникало

все в кучу %)
никто не обвинял врачей в преждевременных родах, обвиняли в том, что, типа, не выхаживают недоношенных, хотя обязаны.
Вредина писал(а):
источник:09 мар 2014, 13:26 №2254
ну ладно, в 30-31 неделю

а чем 30 недель отличаются от 29? кто знает эту границу, ДО которой шансов нет, а после- есть? а если есть хотя бы 1% на благоприятный исход, где гарантия, что именно сейчас это не тот самый случай?
Вредина писал(а):
источник:09 мар 2014, 13:26 №2254
Так вот он ей сказал, если ребенок родится раньше срока (значительно раньше), чтоб не подписывала соглашения на выхаживание.

что-то я сомневаюсь, что в данном случае нужно согласие или отказ :no: если ребенок подпадает под критерии живорожденного, то выхаживать его должны в любом случае- это же считается уже живой человек, хоть и недоношенный и маловесный. хотя утверждать не буду *DONT_KNOW*
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2014, 13:19   №2256  
-
1 : 13
+
хорошая писал(а):
источник:09 мар 2014, 14:14 №2255
а чем 30 недель отличаются от 29? кто знает эту границу, ДО которой шансов нет, а после- есть? а если есть хотя бы 1% на благоприятный исход, где гарантия, что именно сейчас это не тот самый случай?

ну понятно, что если рожденный комочек пищит, то ему нужно оказать помощь
даже если не пищит - нужно помочь
но если не выжил - ну что ж теперь...
в естественных условиях он бы не выжил однозначно (рожденный где нит в африканском племени, ну или в принципе там, где сразу не могут оказать помощь, а преждевременные роды могут случиться где угодно)
я к тому, что тут заведомо не может быть 100% положительного исхода и нужно быть готовым ко всему

это как не пристегнуть ребенка в машине, а потом винить врачей, что они не спасли его после аварии
выходили - спасибо
нет - спасибо за то, что попытались

а вот так овном поливать всех врачей и весь роддом *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2014, 23:08   №2257  
-
9 : 12
+
Виталипусик писал(а):
источник:04 мар 2014, 13:59 №2210
Я первого в Москве родила и есть с чем сравнивать, а вторая девочка вот как раз и умерла в нашем роддоме, также нахваливали роддом в Сургуте, знала бы ни когда ни рожала бы в нашем роддоме, я не для этого носила дочь под сердцем чтобы в один момент её потерять в лучшем роддоме по России.




езжайте в Москву! там солнце ярче и трава зеленее!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2014, 23:19   №2258  
-
5 : 12
+
для минусующих.

сочувствую Виталипусик. Очень надеюсь, что у нее все будет очень хорошо, и желаю только добра.


просто не понимаю, если так классно в Москве было, то че в Сургут в "ужасный" роддом ехать?

Новое сообщение26 мар 2014, 15:55   №2259  
-
голос
+
Рожала старшую дочь не в Сургуте, но когда родила дома(в нашем роддоме) была просто шокирована!!! РЕСПЕКТ нашим врачам!!! они профессионалы с большой буквы!!! у меня второе кесарево сечение, операция прошла за 36 минут, от начала подготовки к операции до того как меня переложили на каталку. Все быстро, четко, слажено. Я восхищена!!!ребенок родился здоровенький СПАСИБО наши врачи! Горжусь вами

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2014, 18:47   №2260  
-
5 : 3
+
Тоже хочу выразить свой земной поклон (сургутским) врачам, которые делают кесарево сечение!!!
А вот в отделение естественного родовспоможения ни хотела бы попасть больше никогда...... там от врача, до медсестры без сердечные ............ работают


За это сообщение автора ЛАП[]ЧКА поблагодарил: ссв
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2014, 21:09   №2261  
-
1 : 14
+
ЛАП[]ЧКА писал(а):
источник:26 мар 2014, 19:47 №2260
там от врача, до медсестры без сердечные ............ работают

трижды рожала там
у этих бессердечных
сил им в их нелегкой круглосуточной неблагодарной кроваво-какашечной работе с добрыми благоразумными внимательными и сердечными нами


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 11 Ева_Лангория, Las_точка, Neo86, Оксана М., Ольга мама Романа, Silk, Surikat, Usla, хорошая, Малява, ШАЛУНьЯ
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2014, 21:19   №2262  
-
0 : 6
+
Мамуличка1977 писал(а):
источник:26 мар 2014, 16:55 №2259
операция прошла за 36 минут, от начала подготовки к операции до того как меня переложили на каталку. Все быстро, четко, слажено.

Вот каждый раз поражаюсь, насколько у людей разное восприятие и мировоззрение. Другой бы сейчас проклинал конвейерную систему и ныл бы, что мало времени уделили и поток и прочее и прочее %)
Спасибо за адекватность *rose*
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарили: 2 Kosha, Neo86
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2014, 21:29   №2263  
-
6 : 2
+
Рожала в 2008 и в 2012 годах - очень довольна, абсолютно все прекрасно и отношение очень внимательное и профессионализм не уступает. Третьего только у нас буду рожать У меня три подруги, одна уехала в Москву, вторая- в Краснодар, третья - в Омск и все как одна говорят, что рожать приедут в Сургут!!! Одна из Краснодара уже кстати приехала и родила в октябре 2013, все супер!
______________
Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Новое сообщение28 мар 2014, 17:41   №2264  
-
1 : 4
+
Я первого рожала в Уфе в лучшем роддоме за деньги,а вторую здесь в Сургуте бесплатно. Было кесарево сечение оба раза. Небо и земля как говорится, в Сургуте лучше по всем параметрам.


За это сообщение автора ibiza поблагодарил: Ева_Лангория
Аватара пользователя
Новое сообщение28 мар 2014, 21:09   №2265  
-
1 : 0
+
ibiza писал(а):
источник: 28.03.2014 19:41
Я первого рожала в Уфе в лучшем роддоме за деньги,а вторую здесь в Сургуте бесплатно. Было кесарево сечение оба раза. Небо и земля как говорится, в Сургуте лучше по всем параметрам.

очень верю

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 151 из 174  [ Сообщений: 2608 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 . 

29 апр 2024, 00:27  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино