Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 157 из 174  [ Сообщений: 2608 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2008, 10:58   №^  
-
1 : 3
+
Девочки,здесь оставляем отзывы ТОЛЬКО о нашем роддоме

Вот тема о работниках роддома, обсуждаем их работу, отношение, цены и пр
И тема о родах

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2015, 16:25   №2341  
-
голос
+
8( и такое бывает 8(
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2015, 17:36   №2342  
-
3 : 1
+
А мне посчастливилось родить в 1999 году на втором этаже. Этаж действительно отличный, но не всегда всем везет. Нас после родов положили в трех местную палату и нам посчастливилось оказаться с девушкой больной бытовым сифилисом и об этом мы узнали через сутки, когда пришли у нас брать кровь на анализ, обрабатывать палату, а ее перевели в бокс, ребенка забрали он тоже был болен. Ну а нам повезло мы не заразились. Вот представляете если бы случилось все совсем наоборот.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2015, 19:04   №2343  
-
0 : 6
+
лёлик
интересно, а как вы определили, что женщина больна именно "бытовым сифилисом", а не "половым"? у ребенка тоже был "бытовой"? fingal
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2015, 20:17   №2344  
-
голос
+
хорошая
У нас когда анализы брали пришел врач и все нам объяснил, про ребенка сказал что он тоже болен, но не уточнял какой был сифилис, если честно я в этом сильно не разбираюсь, но точно знаю что ничего хорошего. Этой девушке было 22 года и четвертого ребенка она родила и от всех отказывалась после родов. В этот раз вроде хотела оставить, но когда узнала что ребенок болен сказала зачем мне больной ребенок и написала отказную.


За это сообщение автора лёлик поблагодарил: Начальница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2015, 20:28   №2345  
-
5 : 13
+
лёлик писал(а):
источник:13 фев 2015, 20:17 №2344
У нас когда анализы брали пришел врач и все нам объяснил, про ребенка сказал что он тоже болен, но не уточнял какой был сифилис, если честно я в этом сильно не разбираюсь, но точно знаю что ничего хорошего. Этой девушке было 22 года и четвертого ребенка она родила и от всех отказывалась после родов. В этот раз вроде хотела оставить, но когда узнала что ребенок болен сказала зачем мне больной ребенок и написала отказную.

%) сказки какие-то
спирохеты (возбудитель сифилиса) по воздуху не летает, никогда соседки по палате не обследуются, так как мало того, что риск заражения практически равен нулю, но и обследовать надо через несколько недель после контакта (полового или непосредственно с кровью больного)
пысы - никогда ни один врач не скажет вам, чем больна соседка по палате или её ребенок ;D
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...


За это сообщение автора Neo86 поблагодарили: 4 Santa, Вредина, Макитра, Малява
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2015, 15:10   №2346  
-
голос
+
Neo86
А мы повторно и сдавали. А врач не имел права от нас скрывать то что касалось лично нас. А про диагнозы ребенка он ничего и не говорил. Ребенка забрали и маме сказали что он тоже болен и все.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2015, 17:21   №2347  
-
1 : 1
+
Neo86
Вообще на тот период моей жизни все было каким-то бредом. Я попала на второй этаж имея все анализы без всяких показаний. На пятом этаже были места. У меня было пигментное пятно на спине, из-за которого меня и положили на второй этаж. Врач правда потом за все извинялся, сказал что в выходной у них дерматолога нет и некому было посмотреть. Просто так получилось.

Новое сообщение14 фев 2015, 17:59   №2348  
-
голос
+
Вечер добрый! Я тоже рожала на втором, март 1999! Пишут что тогда нельзя было прокладки и трусики, честно удивилась! Потому что подкладную можно только было после родов. Памперсы были обязательны, но мы не пользовались. Родзал был действительно большой, мяч был точно. Палата на 5 чел. Одно было плохо нельзя было мыться в ванной, девочки кто был без детей постоянно сидели на посту вечером и смотрели на нас ( палата на против поста была), ну и хантейки в соседней палате. А так честно мне понравилось и отношение врача, акушерки, тети утки ( она деток обрабатывала каждый вечер, как уточка над утятами), ну и постовые сестры!! Прошло практически 16 лет а все так живо в памяти!
______________
Улыбнись!!!!!! Ведь красиво жить не запретишь!

Новое сообщение14 фев 2015, 18:11   №2349  
-
1 : 2
+
Neo86 писал(а):
источник:13 фев 2015, 20:28 №2345
пысы - никогда ни один врач не скажет вам, чем больна соседка по палате или её ребенок ;D

Сомневаюсь в этом. :-) Особенно когда идёт речь про 1999 год.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2015, 23:22   №2350  
-
голос
+
Вот и мы на втором лежали, хотя я вроде здоровая поступила *DONT_KNOW* одна роженица спросила у медсестры можно ли ей кормить грудью ребенка, я тогда удивилась, но тока сейчас я поняла что у нее наверно был какой то диагноз 8(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2015, 14:42   №2351  
-
голос
+
девочки,всем привет,интересует вопрос по поводу подарков в роддоме,первую дочку рожала в омске,там дарили пакет со всякой мелочью для ребенка(салфетки,крема и т д)вот стало интересно дарят ли в сургутском роддоме что нибудь?)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2015, 15:10   №2352  
-
голос
+
ane4ka256
Да вам подарят два памперса и книгу которая называется Мамочкина книга.

Новое сообщение28 апр 2015, 16:22   №2353  
-
1 : 5
+
ane4ka256 писал(а):
источник:28 апр 2015, 14:42 №2351
вот стало интересно дарят ли в сургутском роддоме что нибудь?)

а если не дарят, то не пойдёте? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2015, 17:09   №2354  
-
голос
+
лёлик писал(а):
источник: 28.04.2015 16:10
ane4ka256
Да вам подарят два памперса и книгу которая называется Мамочкина книга.

Мне в прошлом году подарили набор Памперс (подгузник и упаковка влажных салфеток 12 шт и брошюрку), а при выписке ещё присыпку Джонсонс бэби
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2015, 17:18   №2355  
-
0 : 11
+
Мята
Мне в этот раз ничего не подарили, не пойду больше :-\ :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 157 из 174  [ Сообщений: 2608 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 . 

27 апр 2024, 04:43  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино