Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 165 из 174  [ Сообщений: 2608 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 окт 2008, 10:58   №^  
-
1 : 3
+
Девочки,здесь оставляем отзывы ТОЛЬКО о нашем роддоме

Вот тема о работниках роддома, обсуждаем их работу, отношение, цены и пр
И тема о родах

Сообщение11 дек 2015, 23:24   №2461  
-
голос
+
Вредина
Ага, перечитала
Кс - зачинщики :D
Все, мирмирмир *rose*
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2015, 23:32   №2462  
-
голос
+
хорошая писал(а):
источник:11 дек 2015, 22:57 №1064
после вторых родов я не то что быстро ходила, я бы и пробежалась с удовольствием :D честно-честно, у меня было такое состояние, что ребенка в охапку, и домой пешком :-) если бы не -40 за окном, я бы и ушла в тот же день, а не на следующий).


Свет, я понимаю - есть женщины в русских селеньях! :D
Я про себя поняла, что видимо принадлежу к категории кисейных барышень. 0_ Если б ещё в роду такие были, а то все простолюдины ведь.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2015, 23:38   №2463  
-
0 : 2
+
А я после одного кесарева три дня с трубкой в горле в реанимации лежала, и что теперь, убиться об стену?
И рядом после ЕР женщине кровь хотели переливать тоже в реанимации, так как была критическая кровопотеря, а она по религиозным соображениям отказывалась. Потом ей без согласия по жизненным показаниям плазму перелили.
И вообще пофиг было куда кого на чём возят.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 дек 2015, 22:54   №2464  
-
голос
+
Про доставку в палаты на кресле-каталке - из родзала везут и не идёшь - это в приказе прописано, типа инструкции по безопасности. Опять же, из родзала без трусов с пеленкой-конем, течёт ого-го как, за всеми не намоешься полов :D теперь про кесаренных - из операционной их тоже ВЕЗУТ !!! Просто они этого не помнят часто, так как спят :D а через 6 часов уже неплохо все ))) пока женщина после операции не может ходить, её в палату не переведут, а если может ходить - что ж её возить-то. Тем более после операции выделений нет практически, и к моменту перевода почти все уже обмундирования трусами
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Сообщение19 дек 2015, 23:04   №2465  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
источник:19 дек 2015, 22:54 №1088
из операционной их тоже ВЕЗУТ

..пт, а ведь точно :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 дек 2015, 10:30   №2466  
-
голос
+
а я шла из родзала в палату, хотя я бы ваще не отказалась чтобы меня везли после 27-ми часовых родов :D .
я еще и пакеты свои несла. Правда в трусах, легендарного "коня" не довелось испытать.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 дек 2015, 13:51   №2467  
-
голос
+
Кошка_ писал(а):
источник:20 дек 2015, 10:30 №1095
Правда в трусах, легендарного "коня" не довелось испытать.

я вот что-то тоже его не припоминаю после вторых родов, хотя, теоретически, должОн был быть *DONT_KNOW* может, эта.. послеродовая амнезия? :D
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 дек 2015, 13:56   №2468  
-
голос
+
Neo86
Почему не помнят, я не спала после кс, да, везли на каталке

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 дек 2015, 13:58   №2469  
-
голос
+
хорошая писал(а):
источник: 20.12.2015 14:51
Кошка_ писал(а):
источник:20 дек 2015, 10:30 №1095
Правда в трусах, легендарного "коня" не довелось испытать.

я вот что-то тоже его не припоминаю после вторых родов, хотя, теоретически, должОн был быть *DONT_KNOW* может, эта.. послеродовая амнезия? :D

У меня все три раза был конь. Я сейчас понимаю, что трусы в родзале одеть не вариант. После массажа в кровище все до поясницы. Первым делом после родов идешь в душ. Все смыла, одела трусы с прокладкой. Без коня идти так там бежит все по ногам.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 дек 2015, 14:09   №2470  
-
голос
+
Вредина
ну да, я тоже понимаю, что без него как бы проблематично, но вот не помню %) массаж помню- его трудно забыть fingal как в лифте ехали, с мужем, лялькой и акушеркой- помню, душ первым делом- помню, коня- не помню... ну и Кошка_ вон говорит, что не было- прецедент есть.
хотя, если подумать, какая, на фиг, разница? :D
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 дек 2015, 14:20   №2471  
-
голос
+
freken Snork писал(а):
источник:20 дек 2015, 13:56 №1098
Neo86
Почему не помнят, я не спала после кс, да, везли на каталке

все помню *DONT_KNOW* и как раз говорю о том, что нас в реанимации после КС лежало 4 чел, всех 4-ых подняли и пешком до палаты *DONT_KNOW* *DONT_KNOW* не могу сказать что все 4-о были прям страсть какие бодрые, тащились по коридору как гусеницы крючившись от боли... но сказали идти, и мы шли, все 4-о даже и не подумали что могут на каталках там везти *DONT_KNOW* *DONT_KNOW* пришли в палату, нам тут же деток принесли... больно - не больно вставали, ходили и тп и тд... и выделиний было не меньше чем при ЕР, тем более, что у меня к примеру еще и миома узловая.. выделений было море... и у других девочек ...
И в общем то я не жаловалась когда ранее писала, что мы после КС шли пешком, просто констатировала факт...
______________
1. Продам вещи на мальчика одним пакетом
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=29581470#p29581470
2. Линзы Bausch & Lomb Biotrue one day (30 шт.)
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=28115395#p28115395

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 дек 2015, 15:34   №2472  
-
голос
+
хорошая
я рожала в родзале с ванной, там же после родов и помылась, акушерка мне помогла, причесалась, одела все чистое и пошла в палату.


За это сообщение автора Кошка_ поблагодарил: Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 дек 2015, 15:48   №2473  
-
0 : 4
+
Кошка_
Я так и подумала что ты помвлась. Ну потому что после родов сразу не оденешь белье. Я тоже рожала в родзале с ванной. Но мыться пошла в душ. Че т не сообразила. Дп и я рожала на втором, там палаты рядом с родилкой. И душ тоде. Вапше второй этаж и все грязное :D отделение мне понравилось в разы больше


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 дек 2015, 16:25   №2474  
-
голос
+
У меня видимо тоже амнезия. Вот не помню и даже наверное не знаю на каких этажах рожала. Как-то вообще не придовала этому значения.
Но видимо на разных, так как в первые роды воды дома отошли, а во вторые в роддоме.
В первые роды 4-хместная палата была, а во вторые двух


Последний раз редактировалось Марковка 20 дек 2015, 16:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 дек 2015, 17:13   №2475  
-
1 : 2
+
valjacka писал(а):
источник: 20.12.2015 15:20
freken Snork писал(а):
источник:20 дек 2015, 13:56 №1098
Neo86
Почему не помнят, я не спала после кс, да, везли на каталке

все помню *DONT_KNOW* и как раз говорю о том, что нас в реанимации после КС лежало 4 чел, всех 4-ых подняли и пешком до палаты *DONT_KNOW* *DONT_KNOW* не могу сказать что все 4-о были прям страсть какие бодрые, тащились по коридору как гусеницы крючившись от боли... но сказали идти, и мы шли, все 4-о даже и не подумали что могут на каталках там везти *DONT_KNOW* *DONT_KNOW* пришли в палату, нам тут же деток принесли... больно - не больно вставали, ходили и тп и тд... и выделиний было не меньше чем при ЕР, тем более, что у меня к примеру еще и миома узловая.. выделений было море... и у других девочек ...
И в общем то я не жаловалась когда ранее писала, что мы после КС шли пешком, просто констатировала факт...






А что, есть ещё какие-то варианты? На каталке из реанимации в палату? За ради чего кататься, если ноги уже ходят? Все правильно, отошли от наркоза и вперёд, в палату с детками! Это очевидные вещи! Не понимаю, что не так в хождении своими ногами...


За это сообщение автора oksana2005-86 поблагодарили: 2 fantagiro, Usla
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 165 из 174  [ Сообщений: 2608 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 . 

28 май 2024, 09:52  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино