Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 174  [ Сообщений: 2608 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2008, 10:58   №^  
-
1 : 3
+
Девочки,здесь оставляем отзывы ТОЛЬКО о нашем роддоме

Вот тема о работниках роддома, обсуждаем их работу, отношение, цены и пр
И тема о родах

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2009, 22:38   №61  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
И мне первое КС Петина делала, я и второе у нее хотела, но она была только с дежурства и делал мужчина - забыла его ФИО :-( .
Смесь категорически не давали, даже воду не давали - только если врач пропишет. Ну у них там каждый год новые "модные тенденции" %) Я во второй раз, наученая горьким опытом, взяла с собой соску. А то кричит ночью - воды нет, молоко уже не может, или не хочет... А соску дам и ребенок спокойно спит :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2009, 21:26   №62  
-
голос
+
мне понравилось рожать в сургутском роддоме, рожала с мужем, может это как то повлияло, а может со сменой повезло не знаю. но воспоминая остались теплые.

Новое сообщение28 май 2009, 15:00   №63  
-
голос
+
Девочки, кто КС делал с "папой", подскажите,
мужу нужны какие-то справки?
одежда?
Или одежду не надо? (дают?)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2009, 15:14   №64  
-
голос
+
Ирина С писал(а):
Девочки, кто КС делал с "папой", подскажите,
мужу нужны какие-то справки?
одежда?
Или одежду не надо? (дают?)


Позвоните в приёмный покой роддома, Вам всё расскажут. Телефон 529770
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2009, 15:49   №65  
-
голос
+
Ирина С
я с папой ходила на второе КС.. Справки никакие не нужны, одежда тоже.. Мой только обувь брал, но там на обувь еще бахилы одевают...

Я просилась первая (из 3 кто был в плане) на операцию, поэтому мужу сказала к 8 приезжать.. Он приехал в 7,50.. Его внизу переодели, и подняли наверх, в соседнюю с нами палату ( на 5 этаже)... НО т.к. у одной из девочек уже начались схватки, то ее первую забрали на КС, а нам пришлось ждать.. Давид Шотович Бакурадзе, зав. опер. блоком наорал на медсестер, что моего мужа пустили, не спросили первая на операцию иду или нет.. но не выгнали его *DANCE* .. Я попросилась в палату к мужу, мне разрешили и вот мы с ним час просидели, проговорили.. И мне это так помогло, вы себе не представляете *OK* Я бы за этот час чекнулась от мыслей.. у меня ж второе КС было, я уже знала что меня ждет. 0_ а так он меня заболтал ;) *OK* А когда меня позвали на операцию, он остался переживать :D Потом принесли ему дочу, они пообнимались, пофоткались... Он был безумно счастлив, всем рассказывает что он первым взял дочу на руки.. ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2009, 23:12   №66  
-
голос
+
У меня 3 КС и все у нас в роддоме. Очень довольна и врачами и медсестрами. :-)
______________
Ко мне можно на "ты"

Новое сообщение31 май 2009, 17:12   №67  
-
голос
+
Девочки, спасибо большое тем, кто откликнулся! Похоже мы в ПРОЛЁТЕ в РД.
Встречались с зав. род. отделения по вопросу ИНД. родов-КС. Сказала, что мы ПОПАДАЕМ на патологию :'(
Да ещё что-то про Барсово сказала, что нам-туда. РД арендует поликлинику... Но, якобы условия -менее стесненные, чем в городе.
Я так расстроилась...
Первая Б., ОЧЕНЬ уж долгожданная, хотелось, чтоб ВСЁ САМОЕ лучшее.....
Дома вопросов только прибавилось. А как же , если я после КС буду в коридоре. напр. лежать, как ребенок? Так хочу, чтоб он всегда был рядом

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2009, 21:58   №68  
-
голос
+
Ирина С, сочувствую искренне. Даже если Вы будете лежать в палате (а скорее всего, так и будет - послеоперационных стараются класть на приличные койки, а они в коридорах занимают много места), малыша будут приносить только на кормления. А когда Вас планируют прооперировать?
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Новое сообщение01 июн 2009, 12:51   №69  
-
голос
+
ug писал(а):
Я в роддоме рожала, мне в принципе все понравилось. Персонал очень вежливый, добродушный. Рожать ходили с мужем, в палате с ванной. Акушерку платную не брали. Воды у меня отошли еще дома, все время в роддоме, мне ставили глюкозу, но только через 6 или 7 часов после приезда в роддом (или через 18 от начала схваток), мне вкололи окситоцин. Родовая деятельность у меня останавливалась, схватки становились все реже, и безводный период затягивался...



А мой безводный период затянулся аж до 37 часов, все ждали когда разрожусь сама. Правильно ли поступали врачи не знаю... Столько мы тогда натерпелись с дочкой. Правда отношение медперсонала понравилось и рада тому, что не разрезали.
______________
« Что из одного места убудет, в другом прибудет. » М.В. Ломоносов

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2009, 14:31   №70  
-
голос
+
nfden
Ого какой длинный безводный период! Правда, на сургутском форуме одна девушка рассказывала про 72 часа 8( Но у нее, к сожалению, все трагично закончилось.
Может, в то время наш роддом эксперимент проводил? *DONT_KNOW*

Новое сообщение02 июн 2009, 14:56   №71  
-
голос
+
Ирина С.!
Все будет хорошо! Я рожала первого в патологии, а второго- в роддоме. Видела девочек после КС, думаю, что лучше всего в патологии. Ребенка унесут, у тебя будет время прийти в себя после операции, поспишь, наберешься сил. Выписывают быстро, а главное, все впереди: радость материнства! Удачи!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2009, 17:49   №72  
-
голос
+
Ирина С.
Как настроитесь на роды, так и будет. Поэтому все негативное нафиг от себя и с хорошим настроем и уверенностью в своих силах вперед. Я успела родить в роддоме уже буквально за несколько дней до его закрытия. Но я вам могу сказать, что мне было без разницы где рожать, лишь бы все хорошо прошло и малыш был здоровый. И так как у меня был позитивный настрой, я родила вообще без проблем. Для меня роды - это самые счастливые моменты и долгожданные. Так что удачи вам и здоровенького карапуза.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2009, 09:12   №73  
-
голос
+
Ирина С писал(а):
Девочки, спасибо большое тем, кто откликнулся! Похоже мы в ПРОЛЁТЕ в РД.
Встречались с зав. род. отделения по вопросу ИНД. родов-КС. Сказала, что мы ПОПАДАЕМ на патологию :'(
Да ещё что-то про Барсово сказала, что нам-туда. РД арендует поликлинику... Но, якобы условия -менее стесненные, чем в городе.
Я так расстроилась...
Первая Б., ОЧЕНЬ уж долгожданная, хотелось, чтоб ВСЁ САМОЕ лучшее.....
Дома вопросов только прибавилось. А как же , если я после КС буду в коридоре. напр. лежать, как ребенок? Так хочу, чтоб он всегда был рядом


так девушка выделяем эту фразу:Первая Б., ОЧЕНЬ уж долгожданная, хотелось, чтоб ВСЁ САМОЕ лучшее..... посмотри в зеркало, улыбку!!!! всё будет отлично, на всё реагирует улыбкой :-)
Главное не агрессивно, ВЫ (ты и ребенок) идете на важную/ответственную работу ;D если ты сейчас "сдуешся" будешь нервничать, переживать, то каково твоему малышу?! Мама поднимает уверено голову, улыбается дитЁнку и ведет его в этот мир. Главное не "рамсовать" мы все люди и у всех бывает трудные/тяжелые минуты, а если ты улыбнешся человеку, то ему ничего не останется делать как ответить тебе тем же с улыбкой и заботой :D ПРОВЕРЕНО на своем опыте!!! ... почти твоя история, только беременность у меня
была вторая :-)
Дома вопросов только прибавилось. Это хорошо когда вопросы есть.
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2009, 11:14   №74  
-
голос
+
Цитата:
Bestiya
Главное не агрессивно, ВЫ (ты и ребенок) идете на важную/ответственную работу ;D если ты сейчас "сдуешся" будешь нервничать, переживать, то каково твоему малышу?! Мама поднимает уверено голову, улыбается дитЁнку и ведет его в этот мир. Главное не "рамсовать" мы все люди и у всех бывает трудные/тяжелые минуты, а если ты улыбнешся человеку, то ему ничего не останется делать как ответить тебе тем же с улыбкой и заботой :D ПРОВЕРЕНО на своем опыте!!! ...


Согласна на все сто!!! И на моём опыте проверено тоже!!! *OK*
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2009, 23:30   №75  
-
голос
+
  @}->--


Последний раз редактировалось Веснушка 16 июл 2013, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 174  [ Сообщений: 2608 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 . 

20 апр 2024, 21:17  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино