Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 174  [ Сообщений: 2608 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2008, 10:58   №^  
-
1 : 3
+
Девочки,здесь оставляем отзывы ТОЛЬКО о нашем роддоме

Вот тема о работниках роддома, обсуждаем их работу, отношение, цены и пр
И тема о родах

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2009, 18:43   №76  
-
голос
+
Ирина К писал(а):
Элен писал(а):
Цитата:
Никто не мог предполагать такого исхода, наши внутренности - потемки.


Кто сомневается - могу отправить к нужным книжкам, дабы поизучать информацию. Спорить на эту тему не вижу никакого смыла. Просто делюсь мнением. Кому на самом деле интересно, тот поизучает ;).

а книжка эта не Мишеля Одена случайно?? :-)
______________
Счастье — это когда у тебя все дома.


Последний раз редактировалось ikusha 04 июл 2009, 21:53, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение03 июл 2009, 19:41   №77  
-
голос
+
Наверное мне повезло! Я рожала в нормальных условиях, в отдельной палате, бесплатно! Роды принимали акушерка и врач в полном составе на протяжении всей родовой деятельности. Отношение было очень хорошее от приёмника до самой выписки. Медперсонал со своими медицинскими шутками подбадривали весь период нахождения в роддоме *OK*
Благодарна сестричкам отделения за то, что смотрели за моим пупсиком когда мне нужно было отлучиться из палаты. Бывало даже ночью будили и сами мне прикладывали к груди ребёнка ;) и пеленать красиво научили *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2009, 11:27   №78  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста какая лучше палата в роддоме платная или без платная.Что в них есть?И сколько стоит платная,у кого можно узнать,может её надо бронировать(примерно)?У Меня второе КС,вот уже задумываюсь как лучше,с первой всё было судьбой решено.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2009, 11:41   №79  
-
голос
+
Tina
Напишу свое мнение. Я оба раза брала платную - оба кесарево. Первый раз попалась палата с санузлом (в нем унитаз и умывальник) - это конечно самое главное. Свой унитаз после кесарева - ну, сама знаешь - очень важная вещь :-) . А вот второй раз попалась палата без санузла - просто как одиночка. И главное платишь неизвестно за что - стОит одинаково, а там как повезет - если будет с удобствами и попросишь - дадут, а если нет... Я шла второй раз и не знала, что есть такие палаты без удобств. Сейчас-бы не стала платить. Потому-что после кесарева кладут в палаты на 2 человека - насколько я знаю, а это очень удобно и ребенка есть с кем оставить пока в столовую, душ и на осмотр уходишь, да и не скучно вдвоем.

А платить, как раньше было, приходишь в НГДУ в ЖК недель в 38 - в кассу и они там подскажут, но палата в любом случае не бронируется. Просто платишь и если тебе палаты не хватило, потом приходишь и тебе деньги возвращают.
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2009, 11:48   №80  
-
голос
+
Гамма
Цитата:
А платить, как раньше было, приходишь в НГДУ в ЖК недель в 38 - в кассу и они там подскажут, но палата в любом случае не бронируется. Просто платишь и если тебе палаты не хватило, потом приходишь и тебе деньги возвращают.

нет Оль, ща не так! брони нет!
приезжаешь в роддом, поднимают на этаж и ты говоришь: ХОЧУ платную! Если есть в наличии свободный роддзщал и твои родственики оплачивают сумму которую тебе скажут. с палатой такая же история тока родила: "ХОЧУ отдельную палату!" они смотрят есть нет оплачивают)
После кесарева, девчонки все по две в палате лежали, только там не было санузлов. платная в апреле стоила 1500 руб. за 3 суток
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2009, 11:55   №81  
-
голос
+
Понятно.просто многие разное рассказывают,что если в общую ,то с палаты в палату перекладывают,если кого-то раньше выписывают.вот Я и переживаю.А так сколько стоит можно ближе к октябрю в ЖК позвонить узнать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2009, 11:58   №82  
-
голос
+
Tina
при ЖК есть школы матери там инфу дают, ближе к отктябрю может всё поменяться раз 5 :-) Может опять бронировать начнут :-)
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2009, 13:02   №83  
-
голос
+
Tina
Ну раз не надо заранее, то ещё проще. Как с реанимации будут переводить так и скажешь "Хочу отдельную, но с санузлом" - если есть такая, то оплатишь. А если нет, тогда лучше уж по двое обычеая палата :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2009, 14:33   №84  
-
голос
+
Девочки, не смешите мои коленки.. Кесарных кладут туда, где есть место. 2хместныхз там если не ошибаюсь - по 2 шт на этаж.. А кесарные каждая вторая..

Я по блату с первым КС попала в двушку, а со вторым, нас всех кого кесарили по плану (четверых) - положили в одну палату..
Опять же подключила блат и после обеда ушла в одиночку, о чем ни разу не пожалела..

Хотя в двушке попроще именно с той стороны, что можно ребенка оставить спокойно.. а в одиночке дите на пост несешь, и если говорить честно - то медсестры на посту не всегда есть. 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2009, 18:23   №85  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
да, многое изменилось... Но я медсестрам не носила ни разу. Так в палате одну (и одного :-) ) оставляла - ни разу не орали. Бегу вечно, переживаю - а они спят себе :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2009, 18:32   №86  
-
голос
+
Гамма
Оль, ну хорошо если это в обед надо сбегать поесть в столовую.. и хорошо если деть спит в этот момент..
а как на процедуры на первый этаж гоняли, так тут как сказали идти, так и пойдешь..
поэтому на пост все же приходилось таскать ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2009, 18:44   №87  
-
голос
+
Значит надо быть готовым ко всему.Попробую через знакомых договориться,о хорошем прибывание в роддоме.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2009, 12:07   №88  
-
голос
+
Я рожала в ноябре 2008 в нашем перинатальном. Мне все понравилось. Начиная с приемного покоя и до буфета. :D Персонал внимательный, обходительный. Роды принималаа гинеколог Фатыхова Алия и акушерка Альбина. Получилось так, что я в Роддом попала изначально на скорой, с ЖК меня привезли...давление было 138 на 90, и гинеколог участковый меня домой уже не пустила, хотя чувствовала себя бодрячком. Поставили укол, капельницу и вызвали скорую. %) Вот тут то мне стало плоховастенько, от капельницы видать, давление резко падать начало. В роддом привезли и я там сутки наблюдалась, думали, что может рожу...да не тут то было. Сутки пробыла там - как на экскурсии. Девчонки рожали одна за другой, а я ходила по коридору и любопытствовала. ;D Потом отправили меня в патологию, там я 2 дня пролежала. И там персонал мне понравился. К концу второго дня, вечером, когда муж приехал меня навестить - я сбежала домой. *DANCE* Тяжело мне было там, особенно перед сном, так тоскливо - ревела как дете...может потому, что никогда не лежала в больничках. *DONT_KNOW* В общем приехали мы домой, поужинали и легли спать...а уснуть не МОГУ, как подумаю, что нужно утром в патологию возвращаться - и снова реветь! Муж со мной даже всплакнул... Короче наревелась и отрубилась. А через 2 часа проснулась в туалет сходила и ложусь - и как что то там хлопнуло! Усе...воды отошли. Помчались в патологию ночью, там меня встретили не совсем ласково, так как сбежала, получила немножко люлей и повезли в роддом. Через 5 часов я родила. Безболезненно (терпимо в общем), без криков, спокойно. Под окнами фейерверки, шампанское, музыка - это папашки куражились от счастья! :D Доча оказалась крупненькой - 4100, 56 см. Пришлось порезать меня там. Кошмар, что было после того как зашили и отошел местный наркоз. Ходить не могу, в туалет тоже ни как, сидеть нельзя... Ходила на процедуры, дочу присматривали девчонки по палате. Выписали нас на 3-и сутки.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2009, 19:29   №89  
-
голос
+
МамаРиты писал(а):
Я рожала в ноябре 2008 в нашем перинатальном. Мне все понравилось. Начиная с приемного покоя и до буфета. :D Персонал внимательный, обходительный. Роды принималаа гинеколог Фатыхова Алия и акушерка Альбина. Получилось так, что я в Роддом попала изначально на скорой, с ЖК меня привезли...давление было 138 на 90, и гинеколог участковый меня домой уже не пустила, хотя чувствовала себя бодрячком. Поставили укол, капельницу и вызвали скорую. %) Вот тут то мне стало плоховастенько, от капельницы видать, давление резко падать начало. В роддом привезли и я там сутки наблюдалась, думали, что может рожу...да не тут то было. Сутки пробыла там - как на экскурсии. Девчонки рожали одна за другой, а я ходила по коридору и любопытствовала. ;D Потом отправили меня в патологию, там я 2 дня пролежала. И там персонал мне понравился. К концу второго дня, вечером, когда муж приехал меня навестить - я сбежала домой. *DANCE* Тяжело мне было там, особенно перед сном, так тоскливо - ревела как дете...может потому, что никогда не лежала в больничках. *DONT_KNOW* В общем приехали мы домой, поужинали и легли спать...а уснуть не МОГУ, как подумаю, что нужно утром в патологию возвращаться - и снова реветь! Муж со мной даже всплакнул... Короче наревелась и отрубилась. А через 2 часа проснулась в туалет сходила и ложусь - и как что то там хлопнуло! Усе...воды отошли. Помчались в патологию ночью, там меня встретили не совсем ласково, так как сбежала, получила немножко люлей и повезли в роддом. Через 5 часов я родила. Безболезненно (терпимо в общем), без криков, спокойно. Под окнами фейерверки, шампанское, музыка - это папашки куражились от счастья! :D Доча оказалась крупненькой - 4100, 56 см. Пришлось порезать меня там. Кошмар, что было после того как зашили и отошел местный наркоз. Ходить не могу, в туалет тоже ни как, сидеть нельзя... Ходила на процедуры, дочу присматривали девчонки по палате. Выписали нас на 3-и сутки.


а почему сразу в роддом не поехали, а в патологию?
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2009, 19:29   №90  
-
голос
+
gorlovka87
а потому что нельзя по другому.. Документы то в патологии.. Там строго настрого запрещено самовольно в роддом, если оформлен в патологии.. А тут еще и "самоход" домой, так что по шапке бы получила от и до.. 0_
в патологии даже если врач отпустил на выходные (да хоть на 2 часа) домой, то предупреждают, что в случае начала род.деятельности ты едешь не в роддом, а назад в патологию. ;)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 174  [ Сообщений: 2608 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 . 

28 апр 2024, 11:31  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино