Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 14  [ Сообщений: 208 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2010, 15:59   №1  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
Забыла уточнить!
Сейчас позвонила - с 1 июля на три недели работаем в резервном здании (у "Восхода")

ой спасибо большое :-) надеюсь в роддом попасть :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2010, 17:33   №2  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
Klein писал(а):
Neo86
что там с точными датами закрытия роддома?

0_ Забыла уточнить! *tomato*
Сейчас позвонила - с 1 июля на три недели работаем в резервном здании (у "Восхода") :-(

ура *DANCE* *DANCE* *DANCE* *DANCE* по сроку попадаю в роддом)))))
А скажите что насчет отдельных палат. сколько стоят и как заказать ее?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2010, 17:37   №3  
-
голос
+
Тиночка Так в этой тебе есть ссылка на сайт перинатального центра %) А там все цены и даже фото акушерок
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2010, 17:39   №4  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
Тиночка Так в этой тебе есть ссылка на сайт перинатального центра %) А там все цены и даже фото акушерок

да я че-то искала и ни че толком не нашла. прайс скачала но там цена 500 с чем-то рублей. че-то цена не реальная. %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2010, 17:56   №5  
-
голос
+
Тиночка писал(а):
White Mouse писал(а):
Тиночка Так в этой тебе есть ссылка на сайт перинатального центра %) А там все цены и даже фото акушерок

да я че-то искала и ни че толком не нашла. прайс скачала но там цена 500 с чем-то рублей. че-то цена не реальная. %)

Почему, так и есть.Это в сутки, наверно.
А вообще я абсолютно не вижу смысла в отдельной палате. Сколько раз рожала, всегда классная компания попадалась. Идёшь покушать, или на физио, или в душ\туалет - девочки за лялькой присмотрят.
В этот раз брела по коридору, так девочка из такой палаты чуть не плача просила за лялькой присмотреть. А сестричек как раз ни одной в зоне видимости не было. Потом, когда вернулась, давай меня спрашивать про то, как кормить\пеленать и т.п. Я её к медсёстрам на консультацию, а она говорит, что те ей показывали, да она не поняла. А больше и спросить некого :'( *DONT_KNOW* Первый ребёнок.... жалко так было...
А вот платная акушерка - это вещь! За это стОит заплатить! Познакомиться с человеком, обговорить заранее все моменты, задать вопросы. Не потом, когда мозги набекрень, а заранее, в нормальном и адекватном состоянии. Да просто приятно прийти рожать зная, что там есть хоть одна знакомая душа :D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2010, 18:17   №6  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
Тиночка писал(а):
White Mouse писал(а):
Тиночка Так в этой тебе есть ссылка на сайт перинатального центра %) А там все цены и даже фото акушерок

да я че-то искала и ни че толком не нашла. прайс скачала но там цена 500 с чем-то рублей. че-то цена не реальная. %)

Почему, так и есть.Это в сутки, наверно.
А вообще я абсолютно не вижу смысла в отдельной палате. Сколько раз рожала, всегда классная компания попадалась. Идёшь покушать, или на физио, или в душ\туалет - девочки за лялькой присмотрят.
В этот раз брела по коридору, так девочка из такой палаты чуть не плача просила за лялькой присмотреть. А сестричек как раз ни одной в зоне видимости не было. Потом, когда вернулась, давай меня спрашивать про то, как кормить\пеленать и т.п. Я её к медсёстрам на консультацию, а она говорит, что те ей показывали, да она не поняла. А больше и спросить некого :'( *DONT_KNOW* Первый ребёнок.... жалко так было...
А вот платная акушерка - это вещь! За это стОит заплатить! Познакомиться с человеком, обговорить заранее все моменты, задать вопросы. Не потом, когда мозги набекрень, а заранее, в нормальном и адекватном состоянии. Да просто приятно прийти рожать зная, что там есть хоть одна знакомая душа :D

Я вот насчет акушерки не знаю. Думала взвешивала. и пока склоняюсь не брать платную. ну время еще есть решить и обдумать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2010, 18:30   №7  
-
голос
+
с 1 июля?? круть! Теперь воть гадать успею до 1 июля али нет :D а то 3 узиста смотрели меня и все разные даты поставили

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2010, 18:34   №8  
-
голос
+
Цитата:
Я вот насчет акушерки не знаю

я тоже думаю... стоит или нет вообще? так-то сумма не маленькая...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2010, 18:42   №9  
-
голос
+
radistka писал(а):
Цитата:
Я вот насчет акушерки не знаю

я тоже думаю... стоит или нет вообще? так-то сумма не маленькая...

во во а то может всем нравится определенная акушерка, а тебе не понравится. Вот и вылетели деньги. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2010, 18:46   №10  
-
голос
+
Тиночка
а сиколько стоит платная акушерка???? надо заранее кастинг проводить :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2010, 18:49   №11  
-
голос
+
radistka Тиночка Разумейка Так кастинг и проводят! :D Заранее! ;)
В опред. дни с ними встречи организовывают, там знакомишься и выбираешь. :-P
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2010, 18:50   №12  
-
голос
+
Разумейка писал(а):
Тиночка
а сиколько стоит платная акушерка???? надо заранее кастинг проводить :D

около 18000. да вот кастингом осталось занятся. :D на кастинге она показывать будет как при настоящих родах, что делать и т.д? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2010, 18:52   №13  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
radistka Тиночка Разумейка Так кастинг и проводят! :D Заранее! ;)
В опред. дни с ними встречи организовывают, там знакомишься и выбираешь. :-P

При встрече может быть белая и пушистая, а при роддах нет. Все равно как-то страшновато. вдруг ошибешся.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2010, 19:01   №14  
-
голос
+
Тиночка
хех..по большей части мне кажется покупаешь хорошее отношение к себе.., а потом уже все остальное..да и правильно как сказали уже выше, и так страшно, а тут хоть одно знакомое лицо :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2010, 20:30   №15  
-
голос
+
Малява писал(а):
И вобще, чтоб все было празднично и шикарно

особенно опухшая уставшая моська )))))
я все свои фотки выкинула с выписки - ужос просто
ни разу не видела ни одних красивых фоток с выписки
у кого есть - покажите - не верю :-P

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 14  [ Сообщений: 208 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 май 2024, 15:17  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино