Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 14  [ Сообщений: 208 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 апр 2010, 11:38   №46  
-
голос
+
Тиночка писал(а):
А че там за родзалы??? А то не знаю где фотки родзала посмотреть, уж интересно какие они.

не знаю,как другие родзалы,могу про свой рассказать :D довольна просторная комната, с одной стороны ванна,с другой кресло-качалка,различные надувные пуфы,на одном из таких я и провела все схватки :D какие-то еще приспособления были,уже не помню,да я и не пользовалась. И кровать-трансформер,которая превращается в родовое кресло. И все вроде...
Фотки плохого качества,фоткала с телефона..


Вложения:
Не знаю что это такое правда,но что-то страшное :) это после родов уже,пока лежала первые пару часов сфоткала

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 апр 2010, 11:40   №47  
-
голос
+
Тиночка
а вообще,в школе матери предлагают экскурсию в роддом ;) можно сходить и посмотреть все своими глазами,хотя я так и не попала,из-за карантина вечного в роддоме :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 апр 2010, 11:42   №48  
-
голос
+
Klein
Кресло-качалка это вещь. Я б себе домой поставила, да вот только места неть :'( у меня мама всю беременность на ней просидела, и потом малую кормила в нем. качалась и комрила :-) . А потом когда малая выросла отдали кресло :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 апр 2010, 11:43   №49  
-
голос
+
Klein
Я вот думаю сходить. Щас акушерка с отпуска выйдет и буду узнавать. Уж больно интересно как там все. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 апр 2010, 11:48   №50  
-
голос
+
Тиночка писал(а):
А зачем она с кнопочками?

Удобно,не ставая можно регулировать положения полусидя,особенно когда кормишь..Нажимаешь,изголовье поднимается\опускается...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 апр 2010, 11:49   №51  
-
голос
+
Элен писал(а):
Тиночка писал(а):
А зачем она с кнопочками?

Удобно,не ставая можно регулировать положения полусидя,особенно когда кормишь..Нажимаешь,изголовье поднимается\опускается...

Клево)))) ТАк то да удобно)))Ну все теперь уже точно хочу в роддом,а не в резервный.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 апр 2010, 11:50   №52  
-
голос
+
Тиночка Эти кнопочки и в обычных палатах, не только в платных ;)
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 апр 2010, 11:51   №53  
-
голос
+
Тиночка писал(а):
Кресло-качалка это вещь. Я б себе домой поставила, да вот только места неть

может и вещь,только мне на схватках было не до него :D а вот надувной пуф меня буквально спас :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 апр 2010, 11:52   №54  
-
голос
+
White Mouse
Яфно. я ж не знала))) Ну все равно хочу отдельную палату. И роддом.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 апр 2010, 11:53   №55  
-
голос
+
Klein
Да по фоткам их так много. что целую кровать можно сделать. ну покрайне мере с моим ростом. У меня знакомая когда схватки были она как тигр ходила. говорит ее тогда ни че не спасало.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 апр 2010, 11:57   №56  
-
голос
+
Klein писал(а):
а вот надувной пуф меня буквально спас :D

+1000000! Я только на надувном мячике и могла комфортно схватки переносить! Когда монитор ставили - это пытка была.
А в первые роды у меня прикол был с мячиком: заходит врач знакомый в родзал, видит, как я скачу и говорит, мол мячик сдулся, давай схожу накачаю. Приносит накачанный, а мячик так раздуло, что я с моими 158см роста на него и запрыгнуть-то не смогу, не то, что в схватках залезть 8( 8( 8( Долго потом врач бегал по родзалам, искал другой мячик, поменьше :D :D :D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 апр 2010, 11:58   №57  
-
голос
+
Тиночка
настраиваться надо изначально на позитив :D а если ходить психовать,нервничать,то еще хуже будет и время тянуться дольше будет. Ниче не спасало,так не бывает. Кому то вода помогает,кому-то прыгание на мяче,кто-то вообще лежит,искать для себя оптимальный вариант нужно,а не злиться и уж тем более не паниковать :D Я вот уже анализирую и прихожу к выводу,что родила быстро,потому что все время схваток провела в вертикальном состоянии.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 апр 2010, 12:02   №58  
-
голос
+
Klein
Я всегда стараюсь настраиватся на позитив. И вообще я рада что на этом форуме зарегилась. когда приходишь с больницы домой пытаешся не пониковать, + дома ни кого. Захожу суда и настроение поднимается. Просто от хорошого общения.
На роды надо денег положить нормально на сотовый буду на форуме сидеть :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 апр 2010, 12:04   №59  
-
голос
+
White Mouse
Надеюсь когда я там буду у них не будет гиганским мячиков. а то у меня рост на сантиметр выше вашего.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 апр 2010, 12:04   №60  
-
голос
+
Тиночка писал(а):
На роды надо денег положить нормально на сотовый буду на форуме сидеть :D

Точно! Откроем тему "Рожаю!!!!!!!! Нелп МИИИИИИИ!" :sos: :sos: :sos:
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 14  [ Сообщений: 208 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 май 2024, 00:09  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино