Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 17  [ Сообщений: 249 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 мар 2013, 15:51   №166  
-
голос
+
а выписывают после этой процедуры на какой день?по мне так лучше пораньше домой, удобнее за собой ухаживать да и за малышом приглядеть будет кому. а в роддоме во всем ограничен((

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 мар 2013, 15:59   №167  
-
голос
+
tutka
выписывают на след.день. В туалет ходить можно, но тужиться сильно нельзя, так что кушать надо что-то такое, чтоб не было запоров.
А в машине я полулежа ехала домой, на заднем сиденьи.
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 мар 2013, 16:02   №168  
-
голос
+
Малява писал(а):
источник: 31.03.2013 17:59
tutka
выписывают на след.день. В туалет ходить можно, но тужиться сильно нельзя, так что кушать надо что-то такое, чтоб не было запоров.
А в машине я полулежа ехала домой, на заднем сиденьи.



даже после этой экзекуции на следующий день? ого!!!!!!а как сесть на унитаз-то????
я вот про машину тоже думала про полулежа, ляльку в автолюльку и я рядом прилягу)))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 мар 2013, 16:03   №169  
-
голос
+
Малява писал(а):
источник:31 мар 2013, 16:59 №167
А в машине я полулежа ехала домой, на заднем сиденьи.

А я полулежа на боку на переднем сидении.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 мар 2013, 16:05   №170  
-
голос
+
tutka писал(а):
источник:31 мар 2013, 17:02 №168
а как сесть на унитаз-то????

:D ну, вы ж на унитаз садиться будете не тем местом, где швы наложены. То место будет как раз-таки на весу ;) А после эпизиотомии лучше запастись глицериновыми свечами от запоров. Мне только они помогли первый раз (а потом и еще пару дней) сходить в туалет по большому.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 мар 2013, 16:06   №171  
-
голос
+
tutka
да нормально сесть на унитаз, на швы то ничего не давит.. :D на стуле сидеть нельзя, а на биде-унитаз можно уже в тот же день.. :-)
а что в роддоме делать даже
tutka писал(а):
источник:31 мар 2013, 16:02 №168
после этой экзекуции

нормально все, главное чтоб зашили хорошо. Мне оба раза делали эпизио. В первый раз сильно натянули кожу, там не то что сидеть, я ноги с трудом передвигала. С ребенком пошла гулять, как старая калоша, вокруг двора еле обошла, домой вернулась и упала на кровать.
А во второй раз нормально, я уже на третий день присаживалась на стул тихонько. :-)
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 мар 2013, 16:08   №172  
-
голос
+
Малява писал(а):
источник:31 мар 2013, 17:06 №171
А во второй раз нормально, я уже на третий день присаживалась на стул тихонько.

стреляный воробей была *JOKINGLY*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 мар 2013, 16:15   №173  
-
голос
+
ААА!!!вот в чем секрет-то!!!!я то думала, что сидеть нельзя в принципе вообще никак! думала, что от напряжения мышц ТАМ нельзя, а оказывается чтоб соприкосновения с твердой поверхностью не было!!ну разъснили мне хоть)))))))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 мар 2013, 16:25   №174  
-
голос
+
tutka
да вам вроде рано еще переживать на эту тему.. :D
А если понадобится, то в роддоме все разъяснят чо к чему.. ;)

Пчела Майя
:D ну а то.
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Сообщение04 май 2013, 19:38   №175  
-
голос
+
Не помню, писАла или хотела написать выше)) в аптеке продаются специальные подушечки, для таких как мы))))
В машине я тоже ехала лежа, вообще умирала целый месяц писить не могла, все шипало, потом уже приноровилась в душевой кабине, на улице сугробы были -я ненавидела всех дворников *ROFL* за то что плохо чистят(ноги поднимать вообще не могла)

Сообщение04 май 2013, 20:01   №176  
-
голос
+
tutka писал(а):
источник:31 мар 2013, 14:47 №163
девочки, как вы потом в туалет по большому ходили, если сидеть нельзя?

в нашу "смену" всем с эпизио делали клизмы на следующий день после родов. но и дома нужно строго это дело отслеживать. а то я страшный запор заработала, прошу прощения за интимные подробности. меня свекровь спросила чем я вообще думала и куда смотрела. а я по чуть-чуть то ходила в туалет. опять же, чернослив от души трескать не будешь на ГВ, остаются только свечки, получается.
Пчела Майя писал(а):
источник:31 мар 2013, 16:03 №169
А я полулежа на боку на переднем сидении.

а я сначала на переднее закорячилась, но ехать смогла только лёжа на заднем, пришлось перебираться.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 май 2013, 18:29   №177  
-
голос
+
у кого после эпизио во время интима болело "там"? как долго? сколько примерно ждать чтоб зажил рубец?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 май 2013, 20:38   №178  
-
голос
+
ANGELika1294
Мне в первые роды делали, зашили очень хорошо %) , где-то до полугода мучилась с этим, было больно этим заниматься :-( , зато потом все наладилось.. :D
______________
Мы дарим детям ЖИЗНЬ, а они нам дарят СМЫСЛ!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 май 2013, 21:34   №179  
-
голос
+
Blonchik 0_ ой как же долго придется терпеть и мучится 8( %)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 май 2013, 21:44   №180  
-
голос
+
ANGELika1294 писал(а):
источник: 24.05.2013 20:29
у кого после эпизио во время интима болело "там"? как долго? сколько примерно ждать чтоб зажил рубец?

У меня ничего не болело. А секесом не разрешают вроде 8-10 недель заниматься, мы не вытерпели :-[ максимум недель 8 воздержание, и ничего все ок!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 17  [ Сообщений: 249 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 . 

10 июн 2024, 00:55  15 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино