Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 19  [ Сообщений: 278 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2011, 17:12   №31  
-
голос
+
Настя,единственное,так это попробовать найти врача,который распишет лечение,совместимое с ГВ
Говорят же,что есть а/б ,которые можно при ГВ...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2011, 17:34   №32  
-
голос
+
Вредина
Насько, ты [цензура] тут это пишешь? что у тя эндометрит от активного ведения 3-го периода и окситоцина?

тут беременные щас поначитаются.... ты готова нести ответственность за последствия ИХ родов?
или ты врач какой - сильно умный?
или эндометрит бывает только от этого?
нафик такое писать?
у меня ничего такого не было, несмотря на окситоцин и ручное выделение плаценты (ну, окромя кровотечения....послед тащили так же, как terlanna писала)

надо было подольше дома сидеть-выжидать - сама виновата, млин...

ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")


Последний раз редактировалось Krasanna 18 янв 2011, 17:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2011, 17:41   №33  
-
голос
+
А я не помню ничего про окситоцин. Мне в предродовой поставили укол, сказали что спазмолитик - раскрытие маленькое, а схватки через 5 мн - отдохни типа. а потом поперло и через час я родила. это он и был? и бумажки на активное я уже после родов подписывала, до не успели

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2011, 17:43   №34  
-
голос
+
mamusik-trimpampusik
скорее всего нет
Потому как окситоцин еще могут ставить вообще после родов как дитя так и плаценты,для лучшего сокращения матки.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2011, 17:50   №35  
-
голос
+
Corsalady писал(а):
Блиин, я ваще до того, как ты написала про осложнения-не видела ничего плохого в окситоцине... И чеж теперь делать? Кровотечение тоже не лучший исход...

врачи сами говорят - гинекология завалена! а укол делают реально только для того, чтоб побыстрее отрожать женщину, потому что стоять радом с ней и тупо ждать плаценту никто не будет. Кровотечение при естесственном сокращении матки не грозит никакое.

Вожак шопоголиков писал(а):
но с ними тоже можно кормить - правда сцеживаться и кипятить (или на парУ). не помню.. у меня знакомая стаф-кок так лечили с дитем на пАру.. ну и + смесь конечно приходилось иногда давать..

0_
если варианты будут не совместимые с ГВ, буду приглушать до окончания ГВ и лечиться потом. Щас забирать грудь у ребенка не буду точно.

я эндометрита как огня боялась, ппц...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2011, 18:01   №36  
-
голос
+
Вредина писал(а):
если варианты будут не совместимые с ГВ, буду приглушать до окончания ГВ и лечиться потом

это примерно когда? 0_ в 2 года?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2011, 18:02   №37  
-
голос
+
Klein писал(а):
это примерно когда? в 2 года?

ну по крайней мере до года точно
щас я себе не предсталяю, как можно кормить ре смесью
я ж умру от разрыва сердца :'(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2011, 18:03   №38  
-
голос
+
капец вот теперь и я боюсь, хотя уверена на 90% что он у меня есть, но грудь отбирать не хочу, слишком больших усилий мне стоило сохранить ГВ, теперь ждать хотя бы до полугода, а муж ужо второго просит

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2011, 18:04   №39  
-
голос
+
Вредина
а просто так сдохнуть не боишься? или матки лишиться? тогда уж хуже будет.....
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2011, 18:05   №40  
-
голос
+
fairy писал(а):
капец вот теперь и я боюсь, хотя уверена на 90% что он у меня есть

8( почему ты так уверена? у меня вот ну ни че не болит... просто резко изменился характер выделений

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2011, 18:07   №41  
-
голос
+
fairy
0_ 0_ 0_ у вас то чего?
Вы после родов не ходили в гинекологию? через месяц после родов мазок?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2011, 18:16   №42  
-
голос
+
Блиин, я теперь не знаю %) , подписываться на окситоцин или нет *DONT_KNOW* ...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2011, 18:18   №43  
-
голос
+
Вредина
вот и у меня изменился, правда давно уже. Да и после ручного исследования матки, верняк :-(
Klein
неа не ходила тогда как-то не думалось об этом, молока месяц не было, вернее было, но ооочень мало, сидела целыми днями сцеживалась по капле. после кормлений, а теперь не готова бросать :no:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2011, 18:24   №44  
-
голос
+
Corsalady писал(а):
Блиин, я теперь не знаю %) , подписываться на окситоцин или нет *DONT_KNOW* ...


Я подписывалась, все прошло быстро и незаметно. Кровотечений каких то особо больших не было, чувствую себя на данном этапе прекрасно.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2011, 18:28   №45  
-
голос
+
fairy писал(а):
неа не ходила тогда как-то не думалось об этом

Всегда надо думать о здоровье и своем тоже! Сходите проверьтесь лучше, чтоб успокоиться, может зря панику на себя нагоняете
У меня тоже выделения были не очень, надумала себе кучу всего, а сходила, проверилась, и всё оказывается хорошо.
Я тоже подписывала на окситоцин, но я честно говоря и не знала что это такое и что ТАКОЕ бывает.
Вредина
Завтра за результатами пойдешь, и поговори с ней, может она подберет лечение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 19  [ Сообщений: 278 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 июн 2024, 05:10  1 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино