Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 26  [ Сообщений: 390 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 июл 2009, 08:59   №^  
-
голос
+
Раздел "Массажисты для грудничков"
http://detkino.ru/spravochnik-surguta/z ... rudnichkov
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН массажиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!

Пришло письмо!
Цитата:
Уважаемая администрация сайта Деткино!
Добрый день. Прошу удалить мой номер телефона на сайте :....., который я не размещала на ваших страницах.
Пациенты дерзкие до такой степени, что звонят по ночам.
И на каком основании, родители размещают номера телефонов врачей не понятно.


За это сообщение автора detkino поблагодарили: 2 Kaza4ok, White Mouse
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 авг 2010, 13:33   №76  
-
голос
+
Фенечка писал(а):
Irena1976
я платила за 1 сеанс 500 руб массаж +100 руб гимнастика

А сколько сеанс длился?Я то же платила 600р но массаж+гимнастика 10-15мин меня не устроили Или для 1,5мес реб это нормально?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 авг 2010, 14:13   №77  
-
голос
+
sova
Деткам обычно делают массаж 40-50 минут + гимнастика 10-20 минут. С передышками, кормлением-успокоением, если ребенок капризничает, на все уходит около 1,5 часа. По крайней мере у нас так было за эти же деньги.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 авг 2010, 19:17   №78  
-
голос
+
Lama писал(а):
sova
Деткам обычно делают массаж 40-50 минут + гимнастика 10-20 минут. С передышками, кормлением-успокоением, если ребенок капризничает, на все уходит около 1,5 часа. По крайней мере у нас так было за эти же деньги.

А можете порекомендовать массажистку?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 авг 2010, 20:54   №79  
-
голос
+
sova писал(а):
Lama писал(а):
sova
Деткам обычно делают массаж 40-50 минут + гимнастика 10-20 минут. С передышками, кормлением-успокоением, если ребенок капризничает, на все уходит около 1,5 часа. По крайней мере у нас так было за эти же деньги.

А можете порекомендовать массажистку?



Нам сейчас так делают, только без отдыха, т.к дите не капризничает. А кормить , я слышала, не рекомендуется (или за 30-40 мин до массажа).
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 авг 2010, 21:01   №80  
-
голос
+
Мы Снежанне Ивановне платили 600рэ

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 авг 2010, 21:41   №81  
-
голос
+
sova писал(а):
А можете порекомендовать массажистку?

Снежанна Ивановна :-) , думаю, ею тут все остались довольны.
Фенечка писал(а):
А кормить , я слышала, не рекомендуется (или за 30-40 мин до массажа).

Да, кормить нужно даже за час-полтора до массажа, но вот если капризничает, то лучше всего успокоить совсем маленького ребенка приложив к груди.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 авг 2010, 13:23   №82  
-
голос
+
Нам назначили массаж, электрофорез и парафин. сапожки, запись в росинку на ноябрь 8( . Всю тему прочла, поняла что электрофорез и парафин.сапожки может делать только Снежана Ивановна? Я до нее дозвониться не могу почему то. Кстати, вопрос, массажист сам презжает надом или его увозить-привозить надо?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 авг 2010, 17:18   №83  
-
голос
+
Елена2010
конечно сам/сама.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 авг 2010, 17:21   №84  
-
голос
+
Елена2010
Мы приглашали др. специалиста из Росинки (раньше работала там массажисткой, сейчас на др. должности), она приносила с собой прибор для электрофореза, про парафин не могу ничего сказать.
К нам приходила сама, но мы живем близко от Росинки.
Так как сделали только 3 сеанса, то про эфф-ть ничего написать не могу, но вот ar80 ее работой довольна.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 авг 2010, 23:57   №85  
-
голос
+
Lua писал(а):
Елена2010
Мы приглашали др. специалиста из Росинки (раньше работала там массажисткой, сейчас на др. должности), она приносила с собой прибор для электрофореза, про парафин не могу ничего сказать.
К нам приходила сама, но мы живем близко от Росинки.
Так как сделали только 3 сеанса, то про эфф-ть ничего написать не могу, но вот ar80 ее работой довольна.

СКолько вы платили за сеанс?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 авг 2010, 06:18   №86  
-
голос
+
Елена2010
В июне делали, было 700

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 авг 2010, 06:48   №87  
-
голос
+
мы делали (неделю назад) 600р.- массаж+гимнастика
______________
Изображение

Сообщение03 дек 2010, 23:52   №88  
-
голос
+
У нас Лилия Васильевна была, 22 сеанса массажа в общей сложности + парафин, она же делала, мне не понравилось! Вместо массажа хорошего зарядкой занимается, проблем наших так и не решила (проблемы такие, что только массажем можно снять). Зря только деньги отдала. :-( Но это мой личный опыт и моё личное мнение, с претензиями прошу не беспокоить.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 дек 2010, 20:52   №89  
-
голос
+
Наша массажистка одну ножку нам выправила за 4 курса( у нас вальгусная стопа).... умница!!!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 дек 2010, 19:55   №90  
-
голос
+
Девочки подскажите координаты ортопеда Клеймович напишите в лс.У нас вальгусная стопа,а нам 2месяца поделитесь координатами хорошего масажиста.Заранее благодарна.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 26  [ Сообщений: 390 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 май 2024, 12:45  9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино