Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 23  [ Сообщений: 345 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2010, 14:14   №151  
-
голос
+
Лисёнок
Я не обиделась! :-) Просто пояснила! А муж у меня не заморачивается, считает, что рос он вполне нормально!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2010, 22:30   №152  
-
голос
+
девочки, кто смотрел по нтв сегодня про девочку, которая заказала маму? поделитесь впечатлениями..
вот этот сюжет для меня именно прозвучал как предупреждение...

Загадка
Алина, я спросила, а не утвердила. ;) и читаю я все внимательно, вот только имею свое мнение. %)
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2010, 15:16   №153  
-
голос
+
Тань, ну тогда объясни мне, чем ты была так шокирована
неугомонная мамаша писал(а):
я немного шокирована, что ты, мама трех деток, ведешь такие разговоры
8(
Какие беседы? Разговаривать с ребенком по душам, выяснять чем он живет, почему не доверяет родителям, это что по твоему неправильно?
неугомонная мамаша писал(а):
и ты их, детей своих, тоже будешь воспитывать по понятиям и звать авторитетов???

Где в моем посте ты прочитала, хотя бы намек на то, что я собираюсь своих детей воспитывать по понятиям, а при малейших проблемах обращаться за помощью к авторитетам? 8(
Я наоборот пыталась доказать, тому самому подростку, что надо доверять родителям и за помощью обращаться только к ним!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ты перевернула все с ног на голову!
p.s. C днем матери тебя! Искренне желаю, что бы у тебя в отношениях с твоими детками всегда было полное взаимопонимание, доверие и уважение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *OK* Всем мамочкам, конечно, того же самого!!!!!
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2010, 22:17   №154  
-
голос
+
показалось мне, что ты оправдываешь действия этого ребенка, и своих соседей тоже. их поведение, действия. *DONT_KNOW*
я употребляю ненормативную лексику, каюсь, а вот слова типа стукачи, авторитеты 8( и я спросила, ты тоже этого придерживаешься мнения. даже не представляла, что вопросы могут вызывать "проблемы".
а ты так и не сказала,какая семья у этого ребенка ;)
и тебя тоже с праздником, и девочек всех. терпения нам и безграничной любви наших деток!!! *Mauridia*
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2010, 23:09   №155  
-
голос
+
terlanna писал(а):
telemjievs
---Калина-мама---
Девочки,на МТV передачу посмотрите,кажется Бешенные родители наз-ся.Видимо из наших детей хотят сделать таких ДЭБИЛОВ-деток американских,как там показывают! 8(

когда я пару раз увидела на этом канале подобные передачи - одна была что-то типа "беременна в 16", другая "День рождения" кажется про совершеннолетие богатеньких девочек, а та еще "Next" что ли.... 0_ 8( я удалила этот канал с всех телевизоров в доме. Благо, ребенок пока сам не лезет их настраивать.... %) Это вообще ужас! Вот в такие моменты хочется, чтобы все таки какая то цензура по нравственности все же была....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2010, 23:45   №156  
-
0 : 1
+
неугомонная мамаша писал(а):
а ты так и не сказала,какая семья у этого ребенка ;)

А я что-то упустила из виду этот вопрос... видимо монитор сильно заплевала от негодования после твоего поста, вот и не увидела :D . У подростка этого обычная среднестатистическая семья, ничего плохого сказать не могу, работают, стараются достойно обеспечить сына, вот только от куда столько *овна в нем накопилось... На контакт с родителями не идет, считает, что они его не понимают, обижается... хотя родители никогда его не унижали, физически не наказывали, пытались откровенно разговаривать с сыном... *DONT_KNOW* Вот со мной он пооткровенничать может... но бывает, что наши разговоры заканчиваются взаимными обидами. Вы даже не представляете, как тяжело разговаривать с подростком, тяжело что-либо доказать, у них на все свая, только им понятная логика. Иногда мои нервы не выдерживают и я начинаю просто орать от негодования *girl_werewolf* Хотя с другой стороны посмотришь на него, вполне нормальный ребенок, умеет сочувствовать чужому горю, никогда девчонку не обидит. Хочется надеется, что и вся эта "дурь" у него со временем пройдет *molitva2* А еще, для меня общение с этим ребенком, очень хороший опыт в жизни, ведь у меня растет трое детей и они тоже будут подростками.
А вот в семье моей соседки, у которой дети собирают "общак", твориться что-то ужасное. Вчера ребенок потерял телефон, дак она так избила свою дочь, что та сбежала из дома, причем раздетая. 8( Она убежала к подруге, мама же подруги вызвала милицию, у ребенка сняли побои, боюсь это пахнет лишением родительских прав… Я раньше вполне нормально общалась со своей соседкой, та периодически приходила ко мне пожаловаться на свою жизнь, но после этой ситуации, я смотрю на нее совсем по другому. Я поняла, в том что у нее такие проблемные дети, она виновата сама. Ведь даже сейчас, когда дочь находится у чужих людей, я звоню узнать как ее дочь, забрала ли она ее, поговорила ли с ней, она мне ответила "Я сейчас не могу говорить, я на день рождении" 0_ 0_ 0_ …… по-моему ничего больше объяснять не надо, все и так понятно…
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2010, 00:04   №157  
-
голос
+
Вредина
Насть, ну что ты разузнала у мужа, как там обстоят дела в школах? чего говорят? у моего такая же ситуевина с сыном от первого брака... - телефоны "теряет" и др. ценные вещи из дома пропадают....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2010, 00:44   №158  
-
голос
+
Загадка писал(а):
видимо монитор сильно заплевала от негодования после твоего поста,

*ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2010, 11:18   №159  
-
голос
+
У меня сын говорит, что у него ничего не требуют... Пока... 6 класс.
30-я школа.
______________
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2011, 09:45   №160  
-
голос
+
Девы, как страшно становится за ребенка! Когда нужно начинать разговаривать с ребенком о плохих тетях и дядях? Как только представится возможность (по возрасту) отдам ребенка в секцию, чтобы мог за себя всегда постоять!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2011, 12:00   №161  
-
голос
+
А если он не захочет? *DONT_KNOW*
И не всегда удаётся "постоять" за себя, если даже умеешь... *DONT_KNOW*
______________
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести...

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение05 апр 2011, 12:16   №162  
-
голос
+
Блин прочитала тему, что-то так жутко стало.
Я когда малого родила, гуляла с ним в коляске среди бела дня в парке в НГДУ, со мной такой случай произошёл мерзко-противный. Даже рассказывать стыдно...фу просто. Даже у меня у взрослой женщины до сих пор мерзко от воспоминания, а если с ребёнком такое происходит...это ж травма душевная. Убивала бы всякого рода извращенцев >:(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2011, 12:21   №163  
-
голос
+
---Калина-мама---
Так что теперь нужно сложить руки и плыть по течению? Главное, нужно ребенка заинтересовать, чтобы спорт был не тягость ,а в радость. И опять таки дисциплина! Не зню что будет дальше, но мне страшно за нашу кровинушку, нашего сыночка. Ведь дети нужны только родителям (по большому счету), а не воспитателям, нянькам и учителям. Им всем глубоко безразлична судьбы МОЕГО ребенка. Как подумаю о том, что еще год или два и в садик, аж мурашки по коже бегут.

Марина 1979
согласна полностью.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2011, 12:41   №164  
-
голос
+
Можете в садик не отдавать. *OK*
Мы тоже за своих детей переживаем. Но не всегда они хотят жить так как мы хотим, чтоб они жили... *DONT_KNOW* Они почему-то всё по-своему норовят...
______________
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2011, 13:00   №165  
-
голос
+
---Калина-мама---
Я за садик, ребенок должен рости в социуме, но и постоять за себя тоже должен уметь. Сейчас учим сына не подходить к чужим, но получается с переменным успехом, нет нет да и подойдет к тете какой -нибудь. Хочу сказать одно, меня мама в свое время очень грамотно направляла, не говорила что делать нужно именно так как она считает. Право выбора было всегда. Главное мягко, по шерстке, ведь детки не всегда знают чего хотят. Я по себе могу сказать, что очень благодарна за её (мамочкины) наставления, хотя раньше (в подростковом возрасте) думала, что мои родители деспоты и тираны.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 23  [ Сообщений: 345 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 12:08  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино