Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 23  [ Сообщений: 345 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2011, 23:01   №166  
-
голос
+
tyumenpedo писал(а):
Уверена, что многим мамам и папам оно будет интересно. Потому что я правда имела дело с педофилами.
Жертва педофилов дает родителям советы
Я имела дело с педофилами. Причем с несколькими и достаточно долго. ОК, я была их жертвой. На этом подробности моего оригинального жизненного опыта заканчиваются.
Теперь о деле. Уверена, что далеко не для всех сказанное мною будет откровением. Но все же хочу поделиться.
Для начала я хочу напомнить впавшим в раж охотницам за педофилами о том, что педофилия бывает и ненасильственной. Вот о ней и пойдет речь. Знаете, что видела я? Я видела мужиков, которые «дружили» с маленькими девочками. Мужики составляли достаточно дружную компанию. Все они были финансово, профессионально людьми благополучными. Более или менее. И все они любили девочек. О таких людях я и хочу поговорить.
В компании моих знакомцев самой молодой девочке, состоявшей в «серьезных отношениях» с мужчиной, было 10 лет. Самой маленькой, кто на моих глазах подвергался сексуальным домогательствам, было 6-7 лет (1 класс). К слову сказать, мне тогда было немногим больше. На вопросы, почему я молчала, я не отвечаю.
Итак. Что практиковалось на моих глазах? Была компания мужчин (от 23 до 44 лет), веселых, образованных, успешных. Вокруг них все время крутились девочки (6-14 лет). Почти все девочки из одного района, оттуда, где жил главный товарищ, умевший налаживать контакты с детьми.
Суть всего этого в чем? Девочкам внушали, что они ведут настоящий, взрослый образ жизни. У них есть настоящие, интересные друзья. Девочки — полноценные члены компании. Создавалась именно иллюзия дружественной, сплоченной компании. В этой компании образовывались «парочки». Ей — 10 лет, ему — 25. Ей — 13, ему — 31. Парочки эти вели вполне обыкновенный образ жизни: ездили вместе отдыхать, загорать, вдвоем ходили в гости и пр. Все было в меру открыто.
Так вот, о чем я хотела поговорить? Как родителям узнать, не попал ли их ребенок в такую компанию? Кто-то скажет, что проще некуда: как только заметил, что ребенок болтается в среди взрослых, сразу ребенка допрашивай. Мол, никуда не денется, расколется.
Поверьте мне, дорогие мамы и папы, не расколется. Девочка, которая уверена, что у нее большая взаимная любовь, не расколется.
Как ее в этом уверяют? Почему она молчит?
Ну, все уже знают, что педофилы — это не страшные монстры, хватающие ребенка за углом и вскоре выбрасывающие его обезображенный труп в реку. Также стоит знать, что состоящий «в отношениях» с ребенком мужчина не будет говорить своей пассии о том, как важно ни о чем не рассказывать родителям. Мне за несколько лет никто такого не говорил.
Мужики знают, что просить ребенка держать отношения в секрете опасно.
Конечно, с единицами это прокатывает. Как правило, с теми девочками, у кого на родителей есть сильная обида. Они страдают от несправедливости матери. Этим педофил и пользуется. Он говорит ей: «Ну вот ты же сама сказала, что твоя мама злая. Она не поймет нашей любви/дружбы, поэтому не говори».
Благополучному ребенку педофил такого не скажет (здесь речь идет о случаях, когда преступник и жертва хорошо знакомы).
Педофил знает, что лучший способ сохранить отношения в тайне, это заставить девочку ими дорожить. Я вас уверяю, что девочки, постоянно контактирующие со взрослыми мужчинами, уверены: в их жизнь ворвались настоящая любовь и настоящая дружба. Девочка 10 лет, встречающаяся с мужиком, верит, что это любовь до гроба. И меньше всего на свете она хочет свою любовь потерять. И потому, даже не имея представления об Уголовном кодексе, она молчит. Инстинктивная догадка. Инстинкты у нас есть.
И как в таких случаях родителям вывести дочь на чистую воду? Скажу вам, это сложно. Врать она будет по-страшному.
Вспоминая себя, могу дать такой совет. Родители, если вы заподозрили дочь в общении с мужчинами и хотите для начала выяснить, как она проводит время, свои расспросы не стройте на аксиоме, что такие контакты ненормальны и наказуемы. Я бы советовала матери мягко и доверительно поговорить с дочерью о возможных любовных отношениях. В свои 13 лет я бы купилась на разговоры о том, какая я взрослая. Скажите дочери: «Ну, ты уже почти взрослая женщина, у тебя наверняка есть друг. Он заботится о тебе?» Дело в том, что девочек нередко тянет похвастаться тем, какой взрослый и крутой ее друг, какая красивая у него машина и т.п. Выведите ребенка на такие разговоры. Но не спрашивайте в лоб, есть ли у нее друг. Если есть одноклассник, с которым они после уроков обнимаются, дочь, скорее всего, расскажет. А вот если друг взрослый, то она не признается. Стройте разговор, априори исходя из того, что у дочери есть бойфренд. Скажите, например: «Ты в последнее время так похорошела, стала совсем взрослая. И одеваешься теперь красиво, и следишь за собой. Ты любишь своего друга?» Здесь единых советов быть не может — каждый родитель будет индивидуально нащупывать точки манипуляции. Но задача одна: вывести дочь на признание и при этом ни в коем случае не посеять в ней возможные подозрения. Не нужно начинать разговор с того, как стыдно, противно и противозаконно иметь связи с ребенком. Этим вы только заставите дочь замкнуться. Если ваша дочь любит красиво одеваться, спросите по-дружески, готов ли приятель водить ее по магазинам. Расскажите что-нибудь вроде: «Когда я была в твоем возрасте, мы только могли мечтать о парнях с машиной. В лучшем случае у них могли быть «Жигули». Мы и не мечтали ездить на отдых, в лес, вечерами кататься по городу. Сейчас все по-другому, у всех иномарки, можно поехать хоть куда. А у твоего друга какая машина? Хорошая?»
Можете смеяться, считать меня глупой, но я, пережив такие вот «романы» со взрослыми мужиками, не вижу слишком уж большого выбора способов выведения ребенка на чистую воду. В гости ее друга вы не позовете, а если позовете, то друг с очень большой вероятностью станет прятаться еще лучше или испарится, как только дочь передаст ему ваши слова. Не спрашивайте ребенка про секс, поцелуи — можете только спугнуть. Лучше постарайтесь узнать, чем ребенок занимается, какие у него появились интересы. Моя мама не почуяла беды в том, что в 13 лет я, девочка из не самого интеллигентского района, начала вдруг слушать Pink Floyd, Yellow и Manfred Mann. Да, это был конец 90-х. Неплохо для гоповского двора, верно? Вот и мама так подумала: она была рада, что я не пополняю ряды малодумных подростков, а слушаю хорошую музыку, на два раза прочитала Набокова и по ночам ловлю на ТВ фильмы Бергмана. И это притом, что ни Yellow, ни Набокова у нас в доме не было, а сама мама Бергмана смотрела один раз и то на закрытом показе.
А теперь совет самый страшный. Если вы заподозрили, что ребенок встречается со взрослым мужчиной, отложите мстительные планы и наказания. Отныне ваша задача — быстрее отвести девочку к гинекологу. Раскрою страшную тайну — педофилы, как правило, не предохраняются. Во-первых, у нас до сих пор, к несчастью, бытует мнение, что вопросам защиты должна заниматься женщина. Мужчины к этому привыкли. В случае педофилии нет женщины — нет вопросов. Во-вторых, мужчины уверены, что девственнице не так-то просто забеременеть. Кроме того, они полагают, что девочке 12-13 лет вообще сложно забеременеть. Тем более — девочке 10 лет. В-третьих и в-самых страшных, мужикам реально по фиг. Ребенок может не знать о презервативах и не заставлять ими пользоваться, что мужику только на руку: сам себя в чем-то ограничивать он не будет.
Вот так, дорогие мои. На сегодня достаточно. Я внимательно прочитаю все ваши вопросы и в следующий раз отвечу. Я вам расскажу, как моя мама в 13 лет отвела меня к гинекологу, расскажу, какие ошибки она допустила и тем самым не смогла прекратить мое общение с педофилами. Я вам расскажу, почему я столько лет молчала и даже сама себе не признавалась в том, какой чудовищной ошибкой стал для меня тот выбор.
Повторяю: на протяжении нескольких лет я достаточно близко дружила с компанией педофилов. Я видела, как они привлекают маленьких девочек, как удерживают, как провоцируют на секс, ласки, как добиваются молчания. Обо всем этом я вам расскажу.
Спрашивайте. Ваша Екатерина .

http://www.nashgorod.ru/news/news44338.html статья-ответ на это письмо
http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic ... 1&t=321318 комменты на статью
http://www.detkityumen.ru/forum/1629976/?page=1 обсуждение и продолжение этого письма
http://pedoindex.name/reg-ural/hanty.shtml -реестр педофилов по ХМАО


заставило задуматься... и где-то вспомнить себя - свои мечты, зависти, подружкины разговоры
______________

Последний раз редактировалось Irena1976 03 окт 2011, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2011, 07:10   №167  
-
голос
+
Irena1976 писал(а):
«Когда я была в твоем возрасте, мы только могли мечтать о парнях с машиной. В лучшем случае у них могли быть «Жигули». Мы и не мечтали ездить на отдых, в лес, вечерами кататься по городу. Сейчас все по-другому, у всех иномарки, можно поехать хоть куда. А у твоего друга какая машина? Хорошая?»

А не появится ли после таких расспросов у ребенка мысль "А не начать ли мне встречаться со взрослым обеспеченным мужиком?!" *SCRATCH* ttt
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2011, 07:20   №168  
-
голос
+
а я вапще наверно недоразвитая какая то и до 12 лет точно в куклы еще играла *SCRATCH*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2011, 07:52   №169  
-
0 : 1
+
У моей подруги в 13 лет был роман с 30-ти летним мужиком. Ей сейчас самой 30, а она до сих пор его помнит, какой он хороший был, заботливый, а сверстники - идиоты. Правильная статья, на мой взгляд

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2011, 08:16   №170  
-
голос
+
Моя одноклассница лет в 12-13 начала встречаться с мальчиком 18-летним.... Можно это сюда отнести или нет, не знаю *DONT_KNOW* Но сейчас вот вспоминая, думаю - что он в ней нашел... Все закончилось вполне благополучно (в сравнении с тем как могло быть). После выпускного из школы они поженились (ей было почти 17, она была на 8 месяце уже). До сих пор живут вместе, в прошлом году родили второго :-)

Не агитирую ни в коем случае ttt Просто и вот так бывает *PARDON*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2011, 08:19   №171  
-
голос
+
Вредина писал(а):
а я вапще наверно недоразвитая какая то и до 12 лет точно в куклы еще играла *SCRATCH*


Вот это и есть НОРМАЛЬНОСТЬ! капец!! В 13 лет к гинекологу *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2011, 08:25   №172  
-
голос
+
terlanna писал(а):
Вот это и есть НОРМАЛЬНОСТЬ! капец!! В 13 лет к гинекологу

*viannen4*
А вообще, молодежь просвещенная пошла... Чтобы сохранить девственность занимаются не вагинальным сексом...
з.ы. :D Я свою уже раза 3 водила ;D
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Santa 04 окт 2011, 08:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2011, 08:28   №173  
-
голос
+
Santa писал(а):
Моя одноклассница лет в 12-13 начала встречаться с мальчиком 18-летним....

cordell писал(а):
У моей подруги в 13 лет был роман с 30-ти летним мужиком. Ей сейчас самой 30, а она до сих пор его помнит, какой он хороший был, заботливый, а сверстники - идиоты.

Если честно, то ничего уникального (я не говорю, что это хорошо или нормально, а то сейчас огребу помидорами и таппппками по всем местам) в таких связях нет. Я уже писала в теме ппро гомосексуалистов, что вскружить голову подростку несложно, уж если мужики это делают с мальчиками, то у девочки голова готова вскружиться сама - романтики хочется и в 12, и в 15 лет. Но некоторые "созревают" раньше, пппоэтому не исключаю, что бывают такие отношения и с 10-летними девочками :-( .
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2011, 08:29   №174  
-
голос
+
Santa писал(а):
terlanna писал(а):
Вот это и есть НОРМАЛЬНОСТЬ! капец!! В 13 лет к гинекологу

*viannen4*
А вообще, молодежь просвещенная пошла... Чтобы сохранить девственность занимаются не вагинальным сексом...
з.ы. :D Я свою уже раза 3 водила ;D

Мне как матери 3 девчонок страшно такое даже слышать. 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2011, 08:37   №175  
-
голос
+
terlanna писал(а):
Мне как матери 3 девчонок страшно такое даже слышать.

Мне тоже :-( ttt
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2011, 08:45   №176  
-
голос
+
Santa писал(а):
Чтобы сохранить девственность занимаются не вагинальным сексом...

Пприятельница работает в детской ппполиклинике ювенологом - девочки тех национальностей, где девственность необходима как доказательство чистоты невесты (как правило, это южные люди), ппрактикуют любые виды секса, кроме вагинального, с довольно раннего возраста. Кстати, в тех же кругах относительно нередки сексуальные отношения между старшим родственником и девочкой, однако такие факты "вспплывают" только в случае наступпления беременности. Как правило, в милицию не обращаются, жёстко решают всё в кругу семьи.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2011, 09:11   №177  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
некоторые "созревают" раньше, пппоэтому не исключаю, что бывают такие отношения и с 10-летними девочками

наверно поэтому я и не хочу, чтоб у моих детей было раннее развитие
Вредина писал(а):
а я вапще наверно недоразвитая какая то и до 12 лет точно в куклы еще играла

я в 15 лет незнала что-куда-откуда :-[ :-P
Santa писал(а):
А не появится ли после таких расспросов у ребенка мысль "А не начать ли мне встречаться со взрослым обеспеченным мужиком?!

вот тоже подумала об этом
может спрашивать не о машинах? потому что наличие машине УЖЕ предполагает возраст старше 18
с другой стороны наличие КАКИХ ещё атрибутов-гаджетов может сказать что это взрослый человек, а не сверстник? имхо, у подростка сейчас чего только нет, кроме машины (при наличии средне-обеспеченной семьи, т.к. родители купят своему чаду любую "игрушку" лишь бы не "плакал") %)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2011, 13:46   №178  
-
голос
+
Ужасти какие ! 8( Блин у нас в соседнем дворе в 14 лет родила довчонка моя дочь, которой 10йгод пришла рассказала, не стала юлить поговорили, объяснила, что это ненормально и отчего так происходит, что откуда берется она и так знает, из энциклаподии :D + сама с ней разговаривала на эту тему, в моем детстве тоже такие ситуации были, ну слава богу, родители привили мне что ли, не хотелась мне красивой жизни, ОЧЕНЬ хочеться, чтобы мои детки, тоже это понимать будут! *viannen4* очень хочу, но в жизни всякое бывает!
Помню лет 7 было, тоже дяденька возле садика через забор "игрушку" свою показывал :D вот деру мы тогда с подружайкой дали! Я считаю в любом случае внимательно всегда в жизни относиться к своим детям в любом возрасте! :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2011, 22:11   №179  
-
0 : 2
+
Сегодня в новостях шла речь об ужесточении наказания для педофилов. Поддерживаю полностью.
А пару дней назад прочла статью в журнале "Огонёк" http://www.kommersant.ru/doc/1776915?themeID=1304 под названием "Охотники за педофилами".

В двух словах.

"Что мы делаем? Мы создаем в интернете анкету 11-летнего мальчика, и когда нам поступает предложение встретиться для секса, мы приходим, чтобы разочаровать педофила и немного с ним побеседовать". Такая вот ловля на живца.
Три молодых человека и девушка. Бывшие спортсмены. Есть дети. Их главное оружие - не пистолет и не нож.
На встречу охотники приходят с видеокамерой. Их задача — чтобы тот, кого они ждут, прямо или косвенно подтвердил, что он переписывался с ребенком, предлагал ему развратные действия и условился с ним о свидании на этом месте в этот час.
На встречу приносят также распечатки всей переписки — с фотографиями данного мужчины, со всеми его фразами.

Потом эти ролики выкладывают в сети, их смотрят тысячи людей. Героям роликов приходится смотреть в глаза своим соседям, увольняться с работы и т.п. "Да, мы ломаем педофилам жизни,— не возражает Даниил.— Пока они не успели сломать их еще каким-нибудь детям."

У этих ребят уже появились последователи в разных городах России.

МОЛОДЦЫ!!!
______________
Трудоголик я. И шопоголик тоже...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2011, 16:14   №180  
-
голос
+
Я смотрела подобную передачу про таких охотников,хорошо,то это хорошо. Но распознать педофила это одно дело,второе доказать,не факт,что он признается и найдет любые оправдания:"он не знает про какой сайт и переписку они говорят,а здесь по чистой случайности оказался,в суде скажет,что эти люди угрожали ему",да мало ли что придумают они ведь ни все дураки,получается надо какого-то ребёнка использовать как приманку?или как?
И вообще придумывают разные меры наказания,такие как стерилизация,а как же быть с тем что у него в голове осталось.Вдруг потом он решит как-то по другому получать удовольствия *DONT_KNOW*
Честно сказать очень страшно и боязно за своих деток,как за девочку так и за мальчика.Сейчас всё более открыто показывают по многим каналам и уже многим в 7-9лет,а то и моложе,известно,что такое с*кс и откуда берутся дети.Как общаться с детьми и ставить на путь истинный советовать хорошо,но каждый ребёнок индивидуален и нужен свой подход.Я много раз пересекалась с людьми психологами и они давали такие советы в поведение с ребёнком,которые я и сама знала и понимала,что делать.Но на практике всё по другому.Я всегда хотела быть дочке не только мамой,но и подружкой,а получила другое,она ведет себя со мной как с подружкой,а не делиться и не спрашивает совета,как я этого хотела,я чувствую что её теряю и боюсь упустить что-нибудь,она стала многое скрывать ей только 9лет,может это временный период и всё наладиться. *DONT_KNOW*
А по поводу уже более старших подростков,нам это ещё предстоит.
Мне кажется многое зависит от тех с кем ребёнок дружит и общается не важно какая у него семья(хотя атмосфера в семье играет не маленькую роль,иногда дети замечают,то чему родители не придают значение или чательно скрывают). Если ребёнок решил сделать такой свой выбор,так и будет,мы только можем направлять,а сделать он может только сам.ИМХО
Любите и оберегайте своих деток. :-)


Последний раз редактировалось Tina 07 окт 2011, 12:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 23  [ Сообщений: 345 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

10 май 2024, 15:41  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино