Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 23  [ Сообщений: 345 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2011, 08:45   №176  
-
голос
+
Santa писал(а):
Чтобы сохранить девственность занимаются не вагинальным сексом...

Пприятельница работает в детской ппполиклинике ювенологом - девочки тех национальностей, где девственность необходима как доказательство чистоты невесты (как правило, это южные люди), ппрактикуют любые виды секса, кроме вагинального, с довольно раннего возраста. Кстати, в тех же кругах относительно нередки сексуальные отношения между старшим родственником и девочкой, однако такие факты "вспплывают" только в случае наступпления беременности. Как правило, в милицию не обращаются, жёстко решают всё в кругу семьи.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2011, 09:11   №177  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
некоторые "созревают" раньше, пппоэтому не исключаю, что бывают такие отношения и с 10-летними девочками

наверно поэтому я и не хочу, чтоб у моих детей было раннее развитие
Вредина писал(а):
а я вапще наверно недоразвитая какая то и до 12 лет точно в куклы еще играла

я в 15 лет незнала что-куда-откуда :-[ :-P
Santa писал(а):
А не появится ли после таких расспросов у ребенка мысль "А не начать ли мне встречаться со взрослым обеспеченным мужиком?!

вот тоже подумала об этом
может спрашивать не о машинах? потому что наличие машине УЖЕ предполагает возраст старше 18
с другой стороны наличие КАКИХ ещё атрибутов-гаджетов может сказать что это взрослый человек, а не сверстник? имхо, у подростка сейчас чего только нет, кроме машины (при наличии средне-обеспеченной семьи, т.к. родители купят своему чаду любую "игрушку" лишь бы не "плакал") %)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2011, 13:46   №178  
-
голос
+
Ужасти какие ! 8( Блин у нас в соседнем дворе в 14 лет родила довчонка моя дочь, которой 10йгод пришла рассказала, не стала юлить поговорили, объяснила, что это ненормально и отчего так происходит, что откуда берется она и так знает, из энциклаподии :D + сама с ней разговаривала на эту тему, в моем детстве тоже такие ситуации были, ну слава богу, родители привили мне что ли, не хотелась мне красивой жизни, ОЧЕНЬ хочеться, чтобы мои детки, тоже это понимать будут! *viannen4* очень хочу, но в жизни всякое бывает!
Помню лет 7 было, тоже дяденька возле садика через забор "игрушку" свою показывал :D вот деру мы тогда с подружайкой дали! Я считаю в любом случае внимательно всегда в жизни относиться к своим детям в любом возрасте! :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2011, 22:11   №179  
-
0 : 2
+
Сегодня в новостях шла речь об ужесточении наказания для педофилов. Поддерживаю полностью.
А пару дней назад прочла статью в журнале "Огонёк" http://www.kommersant.ru/doc/1776915?themeID=1304 под названием "Охотники за педофилами".

В двух словах.

"Что мы делаем? Мы создаем в интернете анкету 11-летнего мальчика, и когда нам поступает предложение встретиться для секса, мы приходим, чтобы разочаровать педофила и немного с ним побеседовать". Такая вот ловля на живца.
Три молодых человека и девушка. Бывшие спортсмены. Есть дети. Их главное оружие - не пистолет и не нож.
На встречу охотники приходят с видеокамерой. Их задача — чтобы тот, кого они ждут, прямо или косвенно подтвердил, что он переписывался с ребенком, предлагал ему развратные действия и условился с ним о свидании на этом месте в этот час.
На встречу приносят также распечатки всей переписки — с фотографиями данного мужчины, со всеми его фразами.

Потом эти ролики выкладывают в сети, их смотрят тысячи людей. Героям роликов приходится смотреть в глаза своим соседям, увольняться с работы и т.п. "Да, мы ломаем педофилам жизни,— не возражает Даниил.— Пока они не успели сломать их еще каким-нибудь детям."

У этих ребят уже появились последователи в разных городах России.

МОЛОДЦЫ!!!
______________
Трудоголик я. И шопоголик тоже...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2011, 16:14   №180  
-
голос
+
Я смотрела подобную передачу про таких охотников,хорошо,то это хорошо. Но распознать педофила это одно дело,второе доказать,не факт,что он признается и найдет любые оправдания:"он не знает про какой сайт и переписку они говорят,а здесь по чистой случайности оказался,в суде скажет,что эти люди угрожали ему",да мало ли что придумают они ведь ни все дураки,получается надо какого-то ребёнка использовать как приманку?или как?
И вообще придумывают разные меры наказания,такие как стерилизация,а как же быть с тем что у него в голове осталось.Вдруг потом он решит как-то по другому получать удовольствия *DONT_KNOW*
Честно сказать очень страшно и боязно за своих деток,как за девочку так и за мальчика.Сейчас всё более открыто показывают по многим каналам и уже многим в 7-9лет,а то и моложе,известно,что такое с*кс и откуда берутся дети.Как общаться с детьми и ставить на путь истинный советовать хорошо,но каждый ребёнок индивидуален и нужен свой подход.Я много раз пересекалась с людьми психологами и они давали такие советы в поведение с ребёнком,которые я и сама знала и понимала,что делать.Но на практике всё по другому.Я всегда хотела быть дочке не только мамой,но и подружкой,а получила другое,она ведет себя со мной как с подружкой,а не делиться и не спрашивает совета,как я этого хотела,я чувствую что её теряю и боюсь упустить что-нибудь,она стала многое скрывать ей только 9лет,может это временный период и всё наладиться. *DONT_KNOW*
А по поводу уже более старших подростков,нам это ещё предстоит.
Мне кажется многое зависит от тех с кем ребёнок дружит и общается не важно какая у него семья(хотя атмосфера в семье играет не маленькую роль,иногда дети замечают,то чему родители не придают значение или чательно скрывают). Если ребёнок решил сделать такой свой выбор,так и будет,мы только можем направлять,а сделать он может только сам.ИМХО
Любите и оберегайте своих деток. :-)


Последний раз редактировалось Tina 07 окт 2011, 12:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2011, 12:43   №181  
-
голос
+
Вредина писал(а):
а я вапще наверно недоразвитая какая то и до 12 лет точно в куклы еще играла


я наверное тоже недоразвитая, в куклы тоже лет до 12-13 играла :D , и не чуть не жалею, детство быстро проходит и его не вернешь, а как хорошо было в детстве, *Mauridia* , столько проблем не надо было решать, думаешь только про учебу в школе,как бы мама разрешила подольше погулять и так несколько обязанностей по дому.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2011, 12:55   №182  
-
0 : 1
+
У меня свекровь рассказала случай. У них на работе есть сотрудник, у него трое мальчишек, так вот гуляют они этим летом во дворе, тут звонит старший в домофон и кричит, что младшего какой-то дядя уводит. Тот выбегает и видит, что идет его младшенький с каким-то дядькой за ручку в сторону гаражей, давай кричать, мужик детку кинул и давай текать, мальчишка в шоке, стоит, а глаза стеклянные, ниче сказать толком не может. Хотя его дети знают что нельзя уходить с чужими, вот как тут не поверить, чтто педофилы умелые манипуляторы

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2011, 15:42   №183  
-
голос
+
fairy писал(а):
У меня свекровь рассказала случай. У них на работе есть сотрудник, у него трое мальчишек, так вот гуляют они этим летом во дворе, тут звонит старший в домофон и кричит, что младшего какой-то дядя уводит. Тот выбегает и видит, что идет его младшенький с каким-то дядькой за ручку в сторону гаражей, давай кричать, мужик детку кинул и давай текать, мальчишка в шоке, стоит, а глаза стеклянные, ниче сказать толком не может. Хотя его дети знают что нельзя уходить с чужими, вот как тут не поверить, чтто педофилы умелые манипуляторы

%) 0_ 8(
Боже, тут за девочек страшно, так еще и за мальчиков бояться приходится :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2011, 20:46   №184  
-
голос
+
8( 8( 8( Когда их уже кастрировать начнут?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2011, 20:53   №185  
-
голос
+
Когда их уже отстреливать начнут как бешеных собак?!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2011, 20:58   №186  
-
голос
+
Пчела Майя
в первом чтении уже приняли закон! *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2011, 21:59   №187  
-
голос
+
Пчела Майя писал(а):
Когда их уже отстреливать начнут как бешеных собак?!

к сожалению, ужесточение законов может иметь и обратную сторону - эти нечеловеки будут убивать деток, чтоб не поймали. :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2011, 00:59   №188  
-
голос
+
А педофилами то не рождаются!

Кто хочет узнать кто и как становится педофилом, зачем он это делает и что при этом думает? Как он выглядит и кем работает? Как не отдать ребёнка в руки уважаемому преподавателю с плохими последствиями? Почему педофила тянет и на мальчиков?

Уже есть готовые ответы, но их надо взять. Где, написано в теме viewtopic.php?p=1227990#p1227990

Раз в месяц, и сегодня 1 ноября. Для думающих мам.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2011, 14:13   №189  
-
голос
+
[i]а я предусмотрительно приобрела книжонку "откуда я взялся?" там все в простой форме без пошлостей на возраст от 5 лет =)[/i] *YAHOO*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2012, 12:10   №190  
-
0 : 1
+
Девочки, хочу поделиться историей, произошла 23.03.2012.
Подруга гуляла с коляской возле подъезда, подходит женщина и в это время подъезжает машина.
Женщина говорит: "Подержи мне дверь!"
Подруга: "Извините, но я не могу оставить коляску"
Ж: "Подержи, че трудно что ли?"
Подруга говорит, что наорала на нее, даж не помнит что, но тот факт, что ни в руках ничего тяжелого, да и вообще обращаться к незнакомому человеку на "ТЫ" вообще не прилично, так самое интересное, что после того, как Подруга наорала на нее, их вместе с машиной как ветром сдуло....И в подъезд ей заходить перехотелось почему-то!
Будьте бдительны мамочки - вдруг они украсть коляску хотели!!!! ttt
______________
"Я привлекательна, и это объективно - Не будут же мне врать мои глаза!"

Изображение
Майки для кормящих viewtopic.php?f=71&t=11933&p=7269956#p7269956


За это сообщение автора Бурундучок поблагодарили: 2 Окей, Ваоля
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 23  [ Сообщений: 345 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 10:31  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино