Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 23  [ Сообщений: 345 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 мар 2012, 12:46   №196  
-
голос
+
Klein
А! Поняла теперь. Ужас какой, коляску с ребенком украсть! А мама гуляла у подъезда, поэтому и попросили.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 мар 2012, 12:49   №197  
-
0 : 1
+
Klein писал(а):
я только одного не пойму,зачем было вести диалог с незнакомой женщиной,тем более,что гуляла с коляской,ну и иди себе дальше,зачем останавливаться *DONT_KNOW* или гуляла у подъезда? не понятно

Да, вообще не понятно *DONT_KNOW*
Сейчас столько случаев краж детей по новостям сообщают. Надо быть вдвойне осторожней :pram: Берегите деток!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 мар 2012, 12:52   №198  
-
0 : 1
+
Бурундучок
Да, наглёж среди бела дня.
У меня на днях история. Захожу в свой подъезд, подхожу к лифту, тот открыт и две женщины стоят, ну стоят и стоят, каждая сумку свою держит и блокнот у одной. Я без задней мысли зашла с ними в лифт, обычный вопрос от них последовал:
Они-"Вам какой этаж?".
Я- "7-й".
Они- "А вы случайно не из 26 квартиры?"
Я - "Нет."
Они - "А из какой, если не секрет?"
Я "Секрет!"
Они - "Мы просто хотели задать Вам пару вопросов о Боге"
Я "!!!!!" и вышла

Охре..ли совсем уже эти Иеговы!
______________
Если кому-то, что-то должна, или не отвечаю в теме, пишите в лс.

https://www.instagram.com/g_design_ru/

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 мар 2012, 13:01   №199  
-
голос
+
geniya78
Возле Истока, выхожу из магазина, смотрю стоит женщина коляску качает, там ребенок плачет, она как-то неучастливо заглянет туда, не поговорит не успокоит, опять стоит качает по сторонам смотрит, выглядит как-будто не ее ребенок, расплакался подошла покачать...
Я проходя мимо спрашиваю, 100 тыщ вопросов: "Плачет? Решили покачать? Не ваш ребенок?"
Она, недовольно: "Это мой ребенок!".
Я извинилась, показалось говорю. Вот блин, проявила бдительность :D
А вообще, да жутко деток когда воруют, но еще хуже когда маме неудобно тащить коляску за собой в банк, в магаз или еще куда, на авось надеятся, да куда он денется...
______________
Если кому-то, что-то должна, или не отвечаю в теме, пишите в лс.

https://www.instagram.com/g_design_ru/

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 мар 2012, 13:08   №200  
-
голос
+
Панда-Копанда писал(а):
источник: 28.03.2012 14:01
geniya78
А вообще, да жутко деток когда воруют, но еще хуже когда маме неудобно тащить коляску за собой в банк, в магаз или еще куда, на авось надеятся, да куда он денется...

Да как раз случай такой и был, мамаша оставила коляску с ребёнком возле магазина, зашла не надолго, так ребёнка ещё так и не нашли :'(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 апр 2012, 19:38   №201  
-
голос
+
geniya78
Если вы про Брянск?!То развязка ясна.Ребенка убил отел...Они придумали инсценировку похищения!А сами сожгли тело дочки и закопали.... :'(
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 апр 2012, 22:43   №202  
-
голос
+
А, в Сургуте были случаи кражи детей?
______________
Пристрою пальто из закупки Niv Niv viewtopic.php?f=71&t=1002&ryad2hide Изображение

Сообщение01 апр 2012, 22:49   №203  
-
голос
+
Swetik
Такая щас в стране нехорошая тенденция идет, что все может быть... Пока не слышала, но не дай Бог...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 апр 2012, 22:53   №204  
-
0 : 6
+
Да все "тенденции в стране" - это дутые истории СМИ.
Я вообще считаю чем меньше было бы информации в прессе, инете и по телеку про всякого рода изврещенцев, убийц и прочее насилие, тем меньше его было бы в жизни.
Единственное что считаю было бы верным что педофилам вешать "клеймо" на всю жизнь, чтобы на двери было написано что там живёт педофил, чтобы родители могли оградить своих детей от этих уродов моральных.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 апр 2012, 22:56   №205  
-
0 : 1
+
Swetik писал(а):
источник:01 апр 2012, 23:43  №203 
А, в Сургуте были случаи кражи детей?


Мама рассказывала, что в конце 80-х украли ребенка-грудничка из коляски возле магазина. Было это то ли в Сургуте, то ли в Нефтеюганске, не помню уже %) Ребенка украл педофил, нашли ребенка мертвым :'(

Цитата:
Единственное что считаю было бы верным что педофилам вешать "клеймо" на всю жизнь, чтобы на двери было написано что там живёт педофил, чтобы родители могли оградить своих детей от этих уродов моральных.

Марин, да проще истреблять их - надежнее. И не повадно будет некоторым.
______________
Изображение

Сообщение01 апр 2012, 23:02   №206  
-
голос
+
Марина 1979
Так вот эти сми уже бесят, понятно что надумано... Недавно бум педофилии был, щас куда ни плюнь детей то убивают,то крадут... Следущее интересно что мусолить будут...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 апр 2012, 23:04   №207  
-
0 : 5
+
Santa писал(а):
Марин, да проще истреблять их - надежнее. И не повадно будет некоторым.

Проще...но мы же "гуманное" государство. Только мне не понятна гуманность к одному уроду, в ущерб гуманности в отношении его жертв.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 апр 2012, 23:04   №208  
-
голос
+
Ваоля писал(а):
источник:02 апр 2012, 00:02  №207 
Следущее интересно что мусолить будут...




полицию опять...и так по кругу

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 апр 2012, 06:46   №209  
-
голос
+
Swetik писал(а):
источник: 1.04.2012 23:43
А, в Сургуте были случаи кражи детей?

Я знаю два случая когда детей подбросили. Первый, под дверь квартиры, давно, батюшке. Он ребёнка усыновил. Я потом не раз их с матушкой в поликлинике видела.
Второй - лет 8-9 назад. Ребёнка в коляске оставили возле двери магазинчика. Ребёнок долго спал, потом начал плакать. Полдня почти провёл в коляске. Пошли успокаивать - нашли записку, мол зовут Данила, нет средств воспитывать. Ребёнок где-то 1 с чем-то был... %) Его в милицию, потом показывали ещё по телевизору, что нашли мамашу...Дальше не помню, чем закончилось... *DONT_KNOW*
______________
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 апр 2012, 09:40   №210  
-
0 : 1
+
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Последний раз редактировалось Persefona 02 апр 2012, 09:42, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 23  [ Сообщений: 345 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 май 2024, 10:53  12 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино