Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 5 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 мар 2015, 22:27   №1  
-
голос
+
Добрый вечер!
В семье друзей наших друзей случилась беда. Их малыш болен и необходимы деньги для прохождения обследования заграницей, т.к. наши врачи не могут помочь, а драгоценное время уходит... Просим о помощи! Давайте поможем малышу быть здоровым!!!

Сумма к сбору 19.359 евро (~1 376 425руб.)
Сумма собрана *rom*


Из группы вконтакте http://vk.com/club87599145 :
"Есть человек, которого я люблю больше своей жизни...Человек с которым я переношу всю его боль и страдание...От которого я больше всего на свете хочу услышать слово "мама" и увидеть его первые шаги, услышать его смех и почувствовать на себе его объятия...Увидеть как он играет с игрушками и самостоятельно берет ложку и кушает...Увидеть как он радуется жизни… Но к сожалению это не происходит(( Мой сын был долгожданным ребенком, рожденным как обычно на 9-м месяце беременности 29.09.2013году.
Родился Мирослав обычным ребенком, развивался по возрасту, часто болел(ОРВИ, Бронхит, Ротовирусная инфекция). В 4.5 месяца заметили отставание в развитии , Мирослав не переворачивался , не пытался ползать, тогда невролог ему прописала общий массаж и электрофорез для укреплении спины. После всех процедур у Мирослава появились странные движения рук, кивки головы и закатывание глаз. Тогда мы поехали в ОКБ№2 г. Тюмени, где нам предложили сделать Электроэнцефалограмму - ЭЭГ. 8 апреля мы поехали на ЭЭГ, сделав его нам посоветовали лечь на обследование. С 8 по 30 апреля 2014г. мы лежали в ОКБ№2 г. Тюмени на гормонотерапии с диагнозом: Эпилептическая энцефалопатия, криптогенный синдром Веста. Параллельно начали применять противоэпилептические препараты.
Гормонотерапия нам не помогла, у Мирослава продолжались приступы, тогда нам эпилептолог предложила «достать» импортные уколы из Германии(Synacthen depot). Мы приобрели 20 ампул и легли повторно в ОКБ№2 г.Тюмени с 30июня по 13 августа на гормонотерапию. Гормоны помогли на пару дней, но потом приступы вернулись. Нас выписали с диагнозом: Эпилептическая энцефалопатия, криптогенный синдром Веста. Трансформация в фокальную эпилепсию, фармакорезистентная форма. После выписки мы наблюдаемся на Щорса у эпилептолога, подбираем препараты уже почти год, но безуспешно. Перепробовав все возможные комбинации и дозы препаратов включая как российские так и зарубежные, не добившись положительных результатов, решили обратиться за помощью в испанскую клинику Текнон.

В данное время наша семья существует на пенсию Мирослава и моего мужа, получившего инвалидность при исполнении служебных обязанностей (http://www.province.ru/tyumen/news/item/972), в этой ссылке все написано подробно. Мужа моего уволили из-за полученных травм. Мне ещё немного поступает декретных, но устроиться на работу я не могу, т.к. с сыном некому сидеть и в садик нас конечно таких не возьмут.
Мы ВАС очень просим помочь нам попасть на обследование, т.к. ежедневные приступы убивают клеточки мозга и мешают полноценно жить и развиваться Мирославу!!! Не будьте равнодушны к нам!"

Image
Image

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ! КОНТАКТЫ для связи с мамой и папой Мирослава:

Image


ДОКУМЕНТЫ:
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Вложение:


Последний раз редактировалось Santa 23 мар 2015, 19:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 мар 2015, 22:25   №2  
-
голос
+
Цитата:
В Тюмени бывший полицейский просит о помощи: ему нужно 700 тысяч рублей на спасение ребенка. У семьи таких денег нет

Из-за служебной травмы, которую Владимир Пелымский получил при задержании серьезного преступника, его семья осталась без средств к существованию. Сейчас Пелымские обращаются за помощью к жителям Тюмени. На операцию их годовалому ребенку осталось собрать 697 тысяч рублей.
Новости Тюмени и Тюменской области - 11.03.2015

Мирослав родился обычным ребенком. Когда ему было 4,5 месяца, врачи заметили, что он не переворачивается. Невролог прописала курс электрофореза и массажа. Это спровоцировало развитие тяжелой болезни: эпилептической энцефалопатии.
Сначала ребенок закатывал глаза и странно двигал руками, потом появились приступы, похожие на эпилептические. Сейчас они продолжаются, в среднем - по 6-7 серий за день, в каждой серии - до 40 судорог

Надежда на Испанию

Тюменские врачи прописали гормонотерапию, но она не помогла. Сейчас Мирослав наблюдается у эпилептолога. Для лечения испробовали разные комбинации российских и зарубежных препаратов. Положительных результатов пока нет.

Семья Пелымских надеется, что их первенцу поможет лечение в испанской клинике Текнон. Консультация и лечение - за свой счет. Им осталось собрать 697 тысяч рублей. Таких денег у молодой семьи нет. Пелымские живут на две пенсии по инвалидности. Одну получает Мирослав, другую - его отец Владимир.

Уволили с работы

Глава семьи -Владимир Пелымский - бывший сотрудник полиции. Год назад он задерживал опасного преступника:

- Лидер группы не хотел сдаваться и выстрелил в меня. Я все равно вытащил его из машины. Мы начали бороться. Я бил его пистолетом по голове, он выстрелил в меня еще раз. Пуля попала в позвоночник, меня мгновенно парализовало.

Полицейского спасли чудом, но он потерял почку и селезенку. Из-за инвалидности его уволили с работы:

- Сейчас у нашей семьи практически нет дохода. Несмотря на запрет врачей, я устроился в охрану. Работаю за копейки. Этих денег нам не хватает.

http://ng72.ru/lifehistory/view/21
Вложение:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 мар 2015, 22:30   №3  
-
голос
+
ОТЧЕТ ПО СОСТОЯНИЮ НА 10.03.2015
--------------------------------------------------
Сумма к сбору 19 359 евро ( ~1 376 425 руб)
Собрано ранее 678 630 руб.
за 10.03.2015 собрано 22 621 руб.
Остаток к сбору 675 174 руб.

Спасибо всем, кто не остался равнодушным! *rom*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 мар 2015, 21:33   №4  
-
голос
+
Цитата:
Дорогие друзья, помощники , участники нашей группы!!! Этот прекрасный солнечный день принес нам замечательные новости. Нашими совместными усилиями и молитвами произошло чудо, наш Мирославчик получил шанс на выздоровление. Благотворительный проект социального партнерства «Ключ к жизни» г.Тюмени согласился оплатить половину стоимости обследования Мирослава!!!! Остальная часть собранных денег пойдет на дорогу, проживание и необходимые медикаменты, а также реабилитацию Мирослава после проведенного лечения!!! Друзья если у Вас есть возможность и желание дальше помогать и поддерживать Мирослава пожертвования можно перечислять на реквизиты, указанные в ссылке http://vk.com/away.php?utf=1&to=http%3A ... 3D10765062 .@cmsArticle Ключ к жизни. При переводе пометить «специально для Пелымского Мирослава Владимировича» По окончанию лечения и реабилитации Мирослава остатки денежных средств будет передана нуждающимся в помощи деткам!!! Дорогие наши и родные помощники, мы счастливы поделится с Вами нашей огромной, безграничной радостью!!!!! Скоро Мирослав полетит на обследование в клинику Текнон (Испания)!!!!!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 мар 2015, 19:44   №5  
-
голос
+
Всем спасибо!!! *rom*
Сумма собрана. Сбор закрыт.
______________
Изображение


За это сообщение автора Santa поблагодарил: Sharik
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 5 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

20 май 2024, 13:13  14 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино