Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 5 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 апр 2016, 18:38   №1  
-
0 : 1
+
Добрый день! Я бы хотела предложить организовать сбор помощи для пострадавших от паводка в Ишиме, с одной стороны я заинтересованное лицо, так как моя мама пострадала, с другой знаю все подробности, и то что показывают в СМИ не охватывает того ужаса и наполовину. Те кто первыми попали под удар стихии потеряли абсолютно все. Забрали только документы, а на данный момент дома затоплены по крыши у многих. Основная масса пострадавших пенсионеры и семьи с ребятишками, та помощь которую оказало государство в размере 50 т.р. на двор только капля для потерявших все. Я в июне поеду туда в отпуск могла бы отвезти собранные вещи.


За это сообщение автора Мара поблагодарил: Ольга мама Романа
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 апр 2016, 22:19   №2  
-
голос
+
Мара
Спасибо за открытие темы!

Действительно, в городе Ишиме очень тяжелая ситуация, знаю не понаслышке, т.к. там живёт много родственников. У некоторых дома буквально ушли под воду... :-(
В новостях Ишима передали реквизиты для оказания помощи жителям, пострадавшим от наводнения. Если есть возможность, пожалуйста, помогите! Конечно, власти в беде не оставляют, делается много для людей, но в такой ситуации, когда пострадавшие потеряли ВСЁ, дорога каждая копейка. Вода прибыла очень стремительно, возможности взять вещи у некоторых просто не было... :-(


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 апр 2016, 22:41   №3  
-
голос
+
Мара
У меня есть вещи и для деток и для взрослых, не новые, б/у, но в хорошем состоянии:куртки, сапоги, валенки.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 апр 2016, 09:33   №4  
-
голос
+
LADY
Написала свой тел. в личку *rom* .
______________
Вот уже и август закончился, а новогоднего настроения все нет.

Сообщение13 май 2016, 22:13   №5  
-
голос
+
Мара можно тоже тел в личку

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 5 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

18 май 2024, 01:30  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино