Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 80 ] 

Новое сообщение24 окт 2010, 17:26   №46  
-
голос
+
Ну к нему же не попасть на приём, если к другой поликлинике относишься.

Хотя, меня и наша на участке устраивает на 100% :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 13:34   №47  
-
голос
+
[quote="SтиLьнаЯ"]моя сестра от Пушкина в восторге
Полностью присоединяюсь к восторгу.Мы конечно не на его участке, к сожалению, но с доктором сталкивались.Первый раз когда ребёнок сильно заболел, как раз на майские праздники.Температара была под 40, ничего не помогало 8( .Мне подруга дала его номер через час он был у нас, а с поликлиники врача дежурного 2 день ждали.
Вообще очень граммотный доктор.Обо всём расскажет, посоветует.Ещё заметила, что лекарства прописывает не те, что дорогие, а так сказать по-старинке.И всегда мотивирует выбор.
Правда денег стоит, в отличии от участкового, но есть за что.


За это сообщение автора Perfection поблагодарил: muntishka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 13:48   №48  
-
голос
+
Perfection писал(а):
Мне подруга дала его номер через час он был у нас, а с поликлиники врача дежурного 2 день ждали.
...
Правда денег стоит, в отличии от участкового, но есть за что.

так вы предложите участковому или дежурному 1000 за вызов, он тоже к вам за 15 минут прибежит!
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 14:00   №49  
-
голос
+
Не факт-это раз, и за ТО лечение какое они мне предложили хрен им , а не 1000р- это два.
И не 1000, а 500р. :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2011, 20:09   №50  
-
голос
+
Поделитесь пожалуйста его телефоном :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2011, 12:55   №51  
-
голос
+
misss писал(а):
Поделитесь пожалуйста его телефоном :-)

и мне, пожалуйста :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2011, 14:03   №52  
-
голос
+
Окей писал(а):
Я тоже про Пушкина слышала хорошие отзывы. На дом вызывали его (не мы).
А как насчёт прививок в Надже? Говорят там инфанрикс делают.


Вакцинопрофилактика коклюша, дифтерии, столбняка (АКДС) – Инфанрикс (Глаксо Смит Кляйн, Бельгия) стоимость прививки 950 руб. (Информация из сайта "Наджа")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2011, 14:06   №53  
-
голос
+
aliluya07 писал(а):
misss писал(а):
Поделитесь пожалуйста его телефоном :-)

и мне, пожалуйста :-)


записаться на приём к Пушкину Александру Борисовичу можно в регистратуре "Наджи" без проблем по тел. 26 60 66. Он принимает по средам и субботам!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2011, 14:09   №54  
-
голос
+
Ну и я напишу своё мнение о Надже. Все началось с моего похода к Лору в поликлинику в 25, посмотрели меня, спросила на что я жалуюсь. Я практически перестала дышать носом, про запахи вообще молчу. На что мне ответили, Вам здесь не климат, нужно вести активный образ жизни, занимайтесь спортомкушайте фрукты. Прописали колоть Алое. Проколола лучше не стало. Терпела все, когда уже просто перестала дышать, пошла в Наджу. Попала к девушки, на что она мне сказала, что у вас все плохо, и нужна операция и записала на консультацию к врачу, как в форуме пишут "совместителю" :-)
Дядечка серьезный, точно могу сказать, посмотрел сделал снимок все показал, где видно что у меня смещена носовая перегородка, из-за этого не могу дышать, а не по причине не климата. Решилась на операцию, теперь ДЫШУ, запахи все ЧУВСТВУЮ. Красота. Соглашусь, что надо выбирать ВРАЧЕЙ и не клиники. Но то что мне поставили верный диагноз в Надже, у меня поэтому нормальное отношение к ней.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2011, 23:58   №55  
-
голос
+
КСЮНЯ писал(а):

записаться на приём к Пушкину Александру Борисовичу можно в регистратуре "Наджи" без проблем по тел. 26 60 66. Он принимает по средам и субботам!!

записываться не хочу, так как с ребенком в больницы на приемы не ходим...на уровне "соплей" сами лечим, а если серьезнее и с высокой температурой - вызываем на дом. Поэтому, если не сложно, киньте, пжл, его сот в личку :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2011, 15:34   №56  
-
голос
+
aliluya07 писал(а):
КСЮНЯ писал(а):

записаться на приём к Пушкину Александру Борисовичу можно в регистратуре "Наджи" без проблем по тел. 26 60 66. Он принимает по средам и субботам!!

записываться не хочу, так как с ребенком в больницы на приемы не ходим...на уровне "соплей" сами лечим, а если серьезнее и с высокой температурой - вызываем на дом. Поэтому, если не сложно, киньте, пжл, его сот в личку :-)


Извините, но личного номера не знаю. *DONT_KNOW* В "Надже" по этому телефону, что я указала можно также вызвать на дом этого педиатра!! Консультативный прием врача с выездом на дом обойдется вам в 1500 тыс.р.

Новое сообщение05 апр 2011, 16:34   №57  
-
голос
+
Мне думается, что в первый раз можно вызвать его через регистратуру, а там уж, если он посчитает нужным, даст номер мобильника своего. А то как-то неэтично давать номер телефона человека без его ведома. Ну мне так кажется. Я не хотела бы, чтоб мой раздавали. У меня есть его номер, но он сам мне его дал, когда мы в Надже прививку делали, и чтоб я потом звонила, если какие вопросы возникнут.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2011, 14:25   №58  
-
голос
+
КСЮНЯ писал(а):
aliluya07 писал(а):
КСЮНЯ писал(а):

записаться на приём к Пушкину Александру Борисовичу можно в регистратуре "Наджи" без проблем по тел. 26 60 66. Он принимает по средам и субботам!!

записываться не хочу, так как с ребенком в больницы на приемы не ходим...на уровне "соплей" сами лечим, а если серьезнее и с высокой температурой - вызываем на дом. Поэтому, если не сложно, киньте, пжл, его сот в личку :-)


Извините, но личного номера не знаю. *DONT_KNOW* В "Надже" по этому телефону, что я указала можно также вызвать на дом этого педиатра!! Консультативный прием врача с выездом на дом обойдется вам в 1500 тыс.р.

сотовый просто хотела на всякий пожарный, вдруг в выходные срочно надо будет *DONT_KNOW* спасибо *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2011, 14:27   №59  
-
голос
+
Окей писал(а):
Мне думается, что в первый раз можно вызвать его через регистратуру, а там уж, если он посчитает нужным, даст номер мобильника своего. А то как-то неэтично давать номер телефона человека без его ведома. Ну мне так кажется. Я не хотела бы, чтоб мой раздавали. У меня есть его номер, но он сам мне его дал, когда мы в Надже прививку делали, и чтоб я потом звонила, если какие вопросы возникнут.

да нет вопросов :-) но вы ведь и не работаете врачем по вызову *DONT_KNOW* это заработок :-) нет так нет :D


Последний раз редактировалось aliluya07 06 апр 2011, 14:31, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение06 апр 2011, 14:38   №60  
-
голос
+
aliluya07 писал(а):

да нет вопросов :-) но вы ведь и не работаете врачем по вызову *DONT_KNOW* это заработок :-) нет так нет :D


Зато близко знаю врача, которая и по вызову ходит. Она сама не всем номер телефона даёт, а если кто-то дал её номер, то спрашивает, кто именно дал.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 80 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 май 2024, 11:00  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино