Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 35 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2011, 19:38   №16  
-
голос
+
Алевтинка писал(а):
kubalibra-gavana писал(а):
Далее ходим вроде и вроде как вполне симпатичные рисунки ребенок приносит.Но вот сменился у них педагог и вот что мне приносит ребенок последний раз(фото внизу)Судите сами,девчонки ,может я тут сумашедшая мамаша и раздуваю из мухи слона...но .

Мы ходили в Теремок (Дом творчества) за 900 руб. в месяц и работы у ребёнка были посимпатичнее.
Ходила к ним узнать, что есть для сына 5 лет, предложили рисование+подготовка к школе (2 раза в неделю по часу) цена 4800 руб. 8( я была в шоке от таких цен

не подскажете контакты теремка? ;) ;)
______________
Когда женщина выходит замуж, вместе с обручальным кольцом ей вручают незримую медаль... Она так и называется "За мужество".

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2011, 19:45   №17  
-
голос
+
kubalibra-gavana писал(а):
нам 4,2.


А я мельком глянула в подпись и подумала ,что 3 года с хвостиком. %)

Я,кажется ,догадываюсь ,почему такой рисунок. Мой сын в 5 лет приносил малопонятные разводы, выполненные гуашью. Им дают рисовать такие вещи ,которые ИМХО сложны для этого возраста ,да и неинтересны... *DONT_KNOW*
Ну ,например ,занавески на окне или скрипку, лежащую на ткани с вышивками. Скрипку я сохранила. По этому рисунку никто не догадается ,что это скрипка. Если очень интересно кому-нибудь ,могу сфотографировать и выложить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2011, 20:00   №18  
-
голос
+
Лисёнок
Алеся, мне вообще интересно, как рисуют 3-4-ёхлетки, но, боюсь, это не в тему *DONT_KNOW* . Оля у меня только-только нарисовала некое тельце с точками (глазки, нос, рот) и с ппалочками-руками-ногами (почти 4 года). Кажется мне, что сын в этом возрасте рисовал гораздо лучше.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2011, 20:17   №19  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
Алеся, мне вообще интересно, как рисуют 3-4-ёхлетки, но, боюсь, это не в тему *DONT_KNOW* . Оля у меня только-только нарисовала некое тельце с точками (глазки, нос, рот) и с ппалочками-руками-ногами (почти 4 года). Кажется мне, что сын в этом возрасте рисовал гораздо лучше.

У нас аналогично. И про дочку и про сына. *OK*
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Последний раз редактировалось Лисёнок 13 ноя 2011, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2011, 21:08   №20  
-
голос
+
kubalibra-gavana писал(а):
не подскажете контакты теремка? ;) ;)

Центр детского творчества, Республики, 78. Телефоны 24-12-09, 24-97-45 (телефоны взяла из Вектора)
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2011, 22:01   №21  
-
голос
+
Алевтинка писал(а):
kubalibra-gavana писал(а):
не подскажете контакты теремка? ;) ;)

Центр детского творчества, Республики, 78. Телефоны 24-12-09, 24-97-45 (телефоны взяла из Вектора)

спасибки,завтра позвоню *OK* *OK*
______________
Когда женщина выходит замуж, вместе с обручальным кольцом ей вручают незримую медаль... Она так и называется "За мужество".

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2012, 15:08   №22  
-
голос
+
Хочу поделиться впечатлениями о Счастливом художнике. Нам очень нравиться. Ходим туда с мая 2011г. Дочке было 2,4года. Встретили приветливо. Она сразу осталась одна заниматься, я ждала за дверью. У меня ребенок тяжело идет на контакт, сначала всегда изучит отношение окружающих, а потом открывается. К ней педагоги сумели найти подход. Она всегда идет на занятия, как на праздник. Называет СХ - "Мой маленький садик". Работы для ее возраста очень хорошие. Им помогают, если что-то не получается. Смотрите сами...(кроме ежика). Всем советую. Летом нас взяли на месяц временно (дочка очень скучает и просится), т.к. собираемся с осени в Знаменку. Мы ходим на Декабристов. Знаю на 30лет преподают + танцы. В прошлом году просились туда, но мест не было.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2014, 15:39   №23  
-
голос
+
Сейчас мозг лопнет, дочу на рисование надо определить, как она сказала: "талант у меня" :D
Воспитатель тут в шоке была (на время ремонта ходим в другой сад) за 10 минут она целую энциклопедию нарисовала %)
koala
это Ваш ребенок там научился рисовать так, по году смотрю наш год - очень красиво рисует, только мы это умеем *DONT_KNOW* нам надо дальше.

Вот сижу ищу где берут с 5-ти лет, выбор маленький, а прайс высокий :no:
Посоветуйте ПЖЛ хорошего учителя-художника *molitva2*
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки


Последний раз редактировалось Bestiya 04 авг 2014, 15:40, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение04 авг 2014, 15:50   №24  
-
голос
+
Bestiya писал(а):
источник:04 авг 2014, 15:39 №23
по году смотрю наш год - очень красиво рисует

точно, рисует и комментирует,да?
только темперамент у нас fingal нам бы в художку с элементами футбола :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2014, 20:06   №25  
-
голос
+
Мята писал(а):
источник: 4.08.2014 17:50
Bestiya писал(а):
источник:04 авг 2014, 15:39 №23
по году смотрю наш год - очень красиво рисует

точно, рисует и комментирует,да?
только темперамент у нас fingal нам бы в художку с элементами футбола :D

и комментирует всё, что нарисовала, даже позавчерашний, всё что вижу + фантазия рисуем, за неделю до любого ДР говорю нарисуй открытку, в итоге (7 раз проверила :D ) до выхода из квартиры за 5 минут (столько мы ждем её в коридоре) стоя - пЖЛ нужная открытка готова. Я так чувствую пора фоткать у меня там кучища %) :D рисунков бабушки с воспитателями не разрешают выкидывать: "ты ничего не понимаешь, вдруг выкинешь тот рисунок который поймет специалист!" если бы не выкидывала, то шкаф уже был бы битком забит :D
вот неделю прошу папе нарисовать открытку :D ходит вся такая загадочная %) :D
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Новое сообщение23 сен 2014, 15:29   №26  
-
0 : 3
+
Мы ходим в "Счастливый художник" 3-ий год. Все нравится. Дочке 8 лет и 9 месяцев. Вот такие работы притаскивает.


Вложения:

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение01 ноя 2014, 19:59   №27  
-
голос
+
Девочки, а никто не посещает изо-студию в "Гере"?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2014, 17:49   №28  
-
голос
+
Девочки на 30 лет Победы в 5 Королевствах есть изо кружок (как то так )стоит 3,5 за два занятия в неделю, поделитесь отзывами,,,,,

Новое сообщение27 май 2015, 00:14   №29  
-
1 : 6
+
А я бы хотела поделиться своим мнением о Счастливом художнике! Мы занимались там 2 месяца и нас все устраивало до вчерашнего дня! На вчерашнем занятии оно было заключительное вручили сертификаты и подарки всем кроме моей малышки, ей 4 года! К сожалению меня не было с ней ( так как водил ее папа) и я не смогла поговорить с преподавателем Алимат Азаматовной, когда доча мне это сказала я если честно просто обалдела! В общем позвонила сегодня туда и мне сказали что оказывается сертификаты вручаются только тем кто проходил 6 месяцев! А на подарок надо было сдать денег! Я сказала что мне ни кто и слова не говорил о деньгах и подарках, на что женщина ответила что преподаватель не может всех оповестить, при том что в группе их максимум 10 человек! Я попыталась довести до нее что они обидели ребенка, что это не педагогично так поступать, но меня не услышали! В общем мы туда больше не ногой! За такие деньги, такое ужасное отношение! Пришлось спасать ситуацию покупать грамоту и подарок, ведь ребенок не виноват в том что педагоги отвратительные и своим поступком обидели мою девочку!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2015, 00:49   №30  
-
0 : 2
+
Кукушенок писал(а):
источник:27 май 2015, 00:14 №29
На вчерашнем занятии оно было заключительное вручили сертификаты и подарки всем кроме моей малышки, ей 4 года!

У моей дочки в группе тоже было вручение подарков. Она не особо огорчилась, но меня эта ситуация, честно говоря, удивила. Про этот пункт мероприятия я была не в курсе.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 35 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 июн 2024, 23:38  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино