Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 15  [ Сообщений: 222 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 май 2009, 19:59   №31  
-
голос
+
Ирина писал(а):
романтическое свидание

Ирина писал(а):
со своей семьёй

Эти вещи не совместимы по-моему, либо романтический вечер с мужем, либо семейный ужин.

А в Джуманджи на 2-ом этаже есть караоке-бар. Диванчики отделены друг от друга, вечером на столиках зажигают свечи. В общем посидеть можно и послушать музыку "лайв" :D . Но с ребенком вряд-ли вы долго уседите... *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 май 2009, 21:04   №32  
-
голос
+
Надюша, может ты и права, но оставить ребёнка нам здесь с самого начала было не с кем, поэтому мы везде ходим втроём :-) , и даже на романтический ужин, ну можно его и семейным назвать, я не против
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 май 2009, 22:06   №33  
-
голос
+
Могу взять, даже с ночевкой :)
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 май 2009, 22:30   №34  
-
голос
+
Юль, ты просто золото :D , спасибо тебе огромное @}->-- , но угораздило же нам в один день родиться, поэтому ужин в этот раз точно семейно-романтический :-) .
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp


Последний раз редактировалось Ирина 24 май 2009, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 май 2009, 23:31   №35  
-
голос
+
Ирина писал(а):
но оставить ребёнка нам здесь с самого начала было не с кем, поэтому мы везде ходим втроём :-) , и даже на романтический ужин, ну можно его и семейным назвать, я не против

Ой, а мы в четвером ходим! :-)
Старший не остается с бабушкой :-( А маленькая титю сосет, мама рядом должна быть :D После рождения Захарушки мы с мужем единственный раз в ресторан ходили, на Новый год. Уже как то и не сидится без крика и шума, а Уля сейчас практикует мытье рук в тарелках и чашках :D
Мне нравится блинная на Мира 19, уютненько так :-)
Мао нравится, в Кока-Петро ходим. Донна Пицца и Планета Суши :-)
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 авг 2009, 11:11   №36  
-
голос
+
Девочки, снова хочу эту темку поднять. :-)
Может кто посоветует... Хотим посидеть где-то семьёй, на улице - не в забегаловках с шашлыками, а нормально чтобы (от кафе или ресторана столики на улице) и в пределах видимости детскую площадку нам надо.
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 авг 2009, 13:01   №37  
-
голос
+
Гамма
а вариант с пикником не устраивает? заказать в ресторане еды на вынос, одолжить сумку-холодильник, туда пузырек и мороженого, и на природу!
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 авг 2009, 13:25   №38  
-
голос
+
хорошая
Нет, за лето пикники на дачах уже приелись, а повод значительный - хочется, чтобы сидеть и нас обслуживали. :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 окт 2009, 11:23   №39  
-
голос
+
Недавно в журнале вычитала об открытии новой кафешки,где можно проводить время с детьми,меня это заинтересовало естественно :D зима на носу,да и кафешка рядом с домом(60лет Октября,2).Сегодня мы туда сходили с Аней,очень милое уютное заведение,многовато столов на мой взгляд,детям побегать негде,но сама атмосфера очень располагающая.Цены нормальные,попробовали два десерта,очень даже съедобно,не домашнее Тирамису конечно,но вполне прилично :-P Поинтересовались у администратора о проведении у них детских праздников и детском уголке,вроде как планируется в будущем отдельный уголок для детей...А вообще,там очень прикольно,думаю,какой-нибудь праздник или встречу можно организовать *OK* а то от Десперадо у меня клаустрафобия начнется скоро,ненавижу подвальные помещения :D
Изображение Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 окт 2009, 12:56   №40  
-
голос
+
А я рекламу этой кафешки по телевизору видела и сразу подумала о Деткино. Ведь немало мамочек в НГДУ живет.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 окт 2009, 12:58   №41  
-
голос
+
Валентина
а где эта кафешка?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 окт 2009, 13:05   №42  
-
голос
+
Марина 1979
60 лет Октября,2 ,бывший магазин Юбилейный вроде.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 окт 2009, 13:11   №43  
-
голос
+
нашла в векторе. даже не знала что у нас такая улица есть :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 окт 2009, 13:24   №44  
-
голос
+
Klein
Баба Яга у входа, что-то не вдохновляет на детский праздник :)
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 окт 2009, 13:29   №45  
-
голос
+
А меня смущают плетеные стулья..с моим сыном им бы уже хана пришла :D
У меня вообще сын выработал привычку занимать везде те места, за разрушения вокруг которых в случае чего платить меньше придется :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 15  [ Сообщений: 222 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 май 2024, 15:11  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино