Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 66 из 74  [ Сообщений: 1097 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2015, 08:55   №976  
-
голос
+
Моська Мармеладова писал(а):
источник: 15.06.2015 10:15


Ну разницу заказала/получила, конечно видно! Жаль что изза таких кондитеров, люди разочаровываются во всех, и нет доверия к остальным мастерам. Но ведь главное что именинница растет и радуется, независимо от того что на тортике. Это больше нам мамам надо, и для фото.

Конечно, в годик-два ребятишкам до лампочки эти тортики. Мамочки заказывают их больше для себя, да для фоточек (правильно вы сказали), но ведь это наш праздник!!!! Да, еще какой долгожданный! Торт - это целое событие на любом празднике, для него специально сервируется стол, все собираются его увидеть (даже кто чай не хочет :D ), свечки-желания, фотографии и всё такое...... И это не только на детском празднике. Кондитеры должны понимать, что они делают заказчику не просто вкусный чай, но и настроение и фотографии на многие годы, да и рекламу себе самим, в том числе.
А что касается недоверия всем остальным.. Есть определенный страх, конечно, просто более внимательнее искать начинаешь и отзывы смотришь. Здесь, наверное, как и с врачами-парикмахерами - у каждого СВОЙ кондитер :D
Так что, девочки-кондитеры, профессионалы с Большой буквы, мы вас ИЩЕМ! Вас рекомендуют друзьям! Совершенствуйтесь и мы все к вам придем *1priz*
______________
Изображение


За это сообщение автора АлёнаМ поблагодарил: _oliga_5
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2015, 08:04   №977  
-
4 : 4
+
[quote="Настёна"]
источник: 2.04.2015 2:03
Я тоже заказывала у Кати Гасановой, мне нужен был тортик на 8 марта. Торт был вкусный шоколадный с миндальным кремом, внешне тоже красивенький. Конечно Кате еще надо руку набивать, она только начинает в этом деле, больших шедевров не делает, но все довольно красиво и аккуратно.
Вот мой тортик, который делала Катя
Вложение:
Вложение tn4rtrL31Vo.jpg больше недоступно.


Катюша совершенствуется в мастерстве. Вот ее некоторые работы.


Вложения:
______________
Изображение


За это сообщение автора snufa поблагодарил: Настёна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2015, 08:22   №978  
-
голос
+
snufa
А что означает последний красный торт? :D у меня первая мысль была не самая аппетитная :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2015, 08:32   №979  
-
голос
+
Gold_line писал(а):
источник: 20.06.2015 9:22
snufa
А что означает последний красный торт? :D у меня первая мысль была не самая аппетитная :D

У меня первая мысль- солитер, брррр.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2015, 08:38   №980  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 20.06.2015 9:32
Gold_line писал(а):
источник: 20.06.2015 9:22
snufa
А что означает последний красный торт? :D у меня первая мысль была не самая аппетитная :D

У меня первая мысль- солитер, брррр.

А мне показалось, что это мозг :D


За это сообщение автора Gold_line поблагодарил: Настёна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2015, 10:08   №981  
-
голос
+
Gold_line
О, точно, похоже! Это, наверное, торт докторам- неврологу, психиатру или гастроэнтерологу.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2015, 10:09   №982  
-
голос
+
Gold_line писал(а):
источник: 20.06.2015 9:38
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 20.06.2015 9:32
Gold_line писал(а):
источник: 20.06.2015 9:22
snufa
А что означает последний красный торт? :D у меня первая мысль была не самая аппетитная :D

У меня первая мысль- солитер, брррр.

А мне показалось, что это мозг :D

скорее всего это он и есть. вы знаете какие торты люди заказывают? Мозг это самое безобидное. Я бы есть такое не смогла %)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2015, 10:27   №983  
-
0 : 2
+
На память анекдот приходит: Врачу-окулисту коллеги на день рождения подарили торт в виде глаза. Врач рассмеялся: "Представляю, что через неделю подарят нашему гинекологу! *JOKINGLY*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2015, 18:35   №984  
-
0 : 1
+
Gold_line писал(а):
источник: 20.06.2015 9:22
snufa
А что означает последний красный торт? :D у меня первая мысль была не самая аппетитная :D

Это означает, что заказчик всегда прав. Это мозг.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2015, 10:37   №985  
-
голос
+
А мне напоминает красиво уложенных червей..... :D Извилины мозга немножко не так выложены должны быть и цвет у них розовенький, мне кажется. А здесь инсульт по всей поверхности :D
Ну, главное, чтобы вкусненько было. Фоткаться и пробовать я бы, конечно, такой не стала, если только с закрытыми глазами :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2015, 23:56   №986  
-
8 : 3
+
Есть у Катюши торты на любой вкус, можно в ее группе посмотреть: http://m.vk.com/tortik_surgut


Вложения:
______________
Изображение

Новое сообщение23 июн 2015, 01:33   №987  
-
2 : 2
+
Я заказываю торты с Татьяны, торты не только очень красивые, но и очень вкусные. https://m.vk.com/tort_surgut

Новое сообщение25 июн 2015, 15:06   №988  
-
голос
+
Заказала торт в Кешке-сладкоежке. Поверхность торта потрескана, надпись поздравительная смазана, деревья шоколадные наверное медведь поволял. На мои претензии, ответили технолог будет завтра.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2015, 15:34   №989  
-
голос
+
метелица
Вы имеете право не выкупать такой торт пусть технолог его сам ест.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2015, 23:15   №990  
-
0 : 5
+
Начиталась я отзывов и решила сыну на день рождения заказать торт у Екатерины Гасановой. Красотень и вкуснотень! Брала карамельные коржи и творожно-сливочный крем и Катя предложила еще добавить персики. Очень вкусно, мягко и приятно :) А так как сынуля у меня сейчас космосом увлекается Екатерина закатала торт в космическую мастику с планетами. Ребенок был в восторге, да и взрослые тоже.


Вложения:
Торт просто космос!
______________
Изображение


За это сообщение автора Ежонка в тумане поблагодарил: natalka81
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 66 из 74  [ Сообщений: 1097 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 май 2024, 02:02  -3 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино