Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 59  [ Сообщений: 882 ] 

Сообщение03 окт 2013, 19:57   №^  
-
1 : 0
+
Цитата:
Вниманию родителей! Горячая линия по вопросам незаконного сбора денежных средств в ОУ

С 1 октября 2013 года Департаментом образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры организована работа «горячей линии» по вопросам незаконного сбора денежных средств в общеобразовательных учреждениях.

Телефоны «горячей линии»:

8 (3467) 32-95-17

8 (3467) 32-74-12

8-902-819-26-42
______________
Изображение

Сообщение14 апр 2011, 13:07   №31  
-
голос
+
Angel писал(а):
я на счёт портфельчиков имела ввиду, что никакой РАДОСТИ от этого подарка дети не испытали.

согласна *OK* Но большинство родителей в нашей группе так не думали. К сожалению.
Angel писал(а):
Как будто бы взрослые СЕБЕ решили облегчить жизнь, и купить всё заранее.

поэтому я и написала, что если уж большинство все-таки за портфельчик - то надо покупать то, что ребенку пригодится на каждый день в школе. А не то, что будет валяться в пыльном углу.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 апр 2011, 13:46   №32  
-
голос
+
Племяннице подарили будильник на выпускной+канцтовары! Так она с ним носилась, только что не спала с ним :D Как символ взрослой жизни! А еще как вариант наручные часы, хоть у все сотовые будут,но все же у меня сынуля время от времени папины таскает!
http://www.tvoyrebenok.ru/podarok-detsad.shtml здесь тоже варианты подарков!
Цитата из нета:
Мы дарили нашим детишкам наручные часы. Настоящие. Детские. Девочкам розовые ремешки, мальчикам - голубые. С какими-то там красивыми фигурками. Все дети были очень довольны и гордо все показывали часики. Ну иплюс красиво оформленная "дембельская" папка с фотографиями, грамоты какие-то, медалька на шею "выпускник д/с". Короче, все руки были заняты
______________
Изображение


Последний раз редактировалось olenyash 14 апр 2011, 13:59, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 апр 2011, 21:55   №33  
-
голос
+
olenyash писал(а):
Цитата из нета:
Мы дарили нашим детишкам наручные часы. Настоящие. Детские.

Здорово, мне бы в голову такое не пришло. А ребятишки ведь так носятся с этими часами :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 апр 2011, 22:42   №34  
-
голос
+
Девочки, может у кого есть хорошие стихи для персонала садика, чтобы родители зачитали!? киньте в личку, плиз... *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 апр 2011, 22:36   №35  
-
голос
+
Будильник и часики - интересная идея , но мы уже купили канцтовары , мы с родителями выбирали канцелярию в канцопте , старались подбирать всё качественное и что всем пригодится , не покупали тетради фломастеры дневники пеналы , в основном более расходные материалы , портфельчик с канцтоварами - это "символ" превращения дошколёнка в настоящего школьника -ученика , такой серьёзный подарок.
Про энциклопедию : 2 года назад старшая дочь выпускалась , на подарок выбрали энциклопедию , скажу честно открываем мы её очень редко , хотя энциклопедия с картинками и напечатана крупным шрифтом , что очень удобно для ребёнка .
Про кафе : со старшей дочерью ходили в колледж "Планета" ( очень удобно , у нас садик рядом и ехать никуда не надо), программу для детей делал "Вариант" (стоимость программы 4тыщ.руб. , тогда мы узнавали театр "Петрушка" делал развлекательные программы за 12 тыщ.), родители сидели с детьми в одном зале (недостаток общего размещения - очень шумно , не пообщаешься), меню и программа - всё понравилось , родители принимали участие в конкурсах вместе с детьми . Я считаю , что поход в кафе - это и есть подарок ребёнку .
Про подарки всем сотрудникам детского сада : тоже не горю желанием одаривать всех , посмотрим как впишемся в смету , я бы лучше воспитателям подарки хорошие подарила , чем всем по чуть-чуть .
Про ответное слово родителей : будем петь частушки и песню (благодарность воспитателям) , отдельно каждому подразделению читать стихи не будем .
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 апр 2011, 00:35   №36  
-
голос
+
Лара писал(а):
будем петь частушки и песню (благодарность воспитателям)

не поделитесь? *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2011, 07:10   №37  
-
голос
+
Смешная песенка про воспитателей. К сожалению не ВСЕ понимают шутки, юмор... Но песенка забавная

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 май 2011, 15:08   №38  
-
голос
+
Знаю, что пишу поздно, но на будущее может кому пригодится.
Детей в группе 10человек, собирали по 2000рублей. Итого 20000 рублей.
Из них:
1) подарки детям - глобусы и детские энциклопедии на сумму 692руб. - всего на 6920 руб.
2) подарки воспитателям - сертификаты на золото 1000руб. и на посуду 1000руб. у нас 2 воспитателя, 1 логопед, и 1 помощник воспитателя - всего 4*2000руб.= 8000руб.
3) цветы 2 воспитателям, логопеду и помощнику воспитателя по 500руб.(покупали горшечные цветы цикломены в оранжереее) - 4*500=2000руб.
4)цветок каждому ребенку на утренник, дети потом их дарили работникам дет.сада = 10детей*100руб.=1000руб.
5)шары гелевые, дети после утренника загадывали желание и отпускали в небо : 10детей по 40руб.=400руб.
6)букет заведующей на 1200руб. (тоже горшечный цветок), букеты по отделам дет.сада (повара, методисты, психологи и т.д.) 9 штук по 240руб.. Всего 3680/2=1680. Дарили от двух групп, поэтому сумма попалам.

В кафе не ходили, так как посовещавшись родители решили что это ни к чему. Они и так были счастливы на утренике-выпускном. :-)


За это сообщение автора gvenevra поблагодарил: лисёныш
Сообщение19 окт 2011, 23:30   №39  
-
голос
+
Какое кафе можете посоветовать человек на 12?фотограф посоветуйте и номер телефона?оператора?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 окт 2011, 10:13   №40  
-
голос
+
Нам очень понравилось кафе "Трель",вместе с родителями. Детки сидели за отдельным столом, постоянно были конкурсы, танцы. По времени не долго, но ИМ этого было достаточно. Это на Югорской 34.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 окт 2011, 21:56   №41  
-
голос
+
Маша, по сколько вы решили собирать и на что? А то у нас на следующей неделе собрание по поводу выпускного *DONT_KNOW*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 окт 2011, 22:10   №42  
-
голос
+
я перечитала всю тему, выписала себе.. примерно сравнила у кого что совпадает..
на собрании решили что ориентируемся на 5 тыщ. при этом уже потратили почти по 1000 0_

на что именно - не решили.. только примерно.. От лент отказались, медальки решили делать именные, с номером сада. но я узнавала - дорого выходит. бум думать..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 окт 2011, 17:47   №43  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
медальки решили делать именные, с номером сада. но я узнавала - дорого выходит.

Делала такие медальки в Бишоп, красивые с эмблемой Югры и а обороте втавка с ФИ и название сада и годом выпуска, заказывала 23 шт. - вышло по 260 руб. примерно, не дорого. :-)

Сообщение22 окт 2011, 18:11   №44  
-
голос
+
Alisa писал(а):
Какое кафе можете посоветовать человек на 12?фотограф посоветуйте и номер телефона?оператора?

кафе "Собеседник" проводит выпускные для детских садов с программой.

Мы на выпускной не нанимали ни оператора, ни фотографа. Потому что дорого+ заведующая детского сада берет 20%.


Последний раз редактировалось Верунчик 23 окт 2011, 11:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 окт 2011, 19:26   №45  
-
голос
+
Alisa писал(а):
Какое кафе можете посоветовать человек на 12?фотограф посоветуйте и номер телефона?оператора?

Пишу телефон видеосъёмки. 64-23-22 (если ничего не поменялось, то их зовут Рудик и Марина). Они нам утренник новогоний снимали как-то, и на вторую свадьбу я их заказывала. Съёмку монтируют со вставками из мультиков - очень забавно, с песнями.
______________
Протирала лобовое стекло в машине и случайно... его выдавила! Что делать?! Как ехать?! Подскажите какой-нибудь лак для волос, чтобы прическа держалась.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 59  [ Сообщений: 882 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 июн 2024, 20:41  14 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино