Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 24 из 217  [ Сообщений: 3251 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 апр 2010, 21:23   №351  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
Марина 1979 писал(а):
Танечкина
а ты чего хотела? БУТЕРБРОДОВ? :D

Ну хотя бы булочку или печенюшки :D И разнообразия. А то каждый день один кефир, точнее снежок %)

Мы когда в садик ходили (муниципальный) был момент когда воспитатели просили родителей печенье покупать для полдника, т.к. ничего кроме кефира не давали.
______________
Кому-то любимая... Кому-то дочь... Кому-то мама... Кому-то подруга... а Кому-то поперёк горла!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 апр 2010, 05:46   №352  
-
голос
+
У нас на полдник всегда ряженка, от которой у многих деток понос. Кефир или снежок раз в неделю дают.
Иногда дают печенюшку, сухарики или карамельку.

Я долго билась, что с ребенком: пока на больничном дома - все нормально, как в садик - так у нас не какашки , а пластилин из попы лезет. Причем покакать нормально не может, все мажется по трусам в течение дня.
Потом догадалась, сказала, чтоб недельку не пила ряженку, и вот результат - реально это она нам все портила.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 апр 2010, 06:50   №353  
-
голос
+
ug
Это вообще в нашем садике была больная тема. Закупали на всех детей кефир, ряженку, снежок очень редко. Большинство деток нашей группы не пили ни кефир ни ряженку, у них на полдник была кипяченная вода. На предложение закупать кефир и молоко 50/50 нам заведующая ответила: Заставляйте своих детей любить кефир. (д/с Золотой ключик)
______________
Кому-то любимая... Кому-то дочь... Кому-то мама... Кому-то подруга... а Кому-то поперёк горла!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 апр 2010, 07:18   №354  
-
1 : 0
+
Мы ходили в Радугу, это сад для частоболеющих детей, там с питанием было намного лучше, чем во многих садах(по отзывам родителей), фрукты и свежие овощи два раза в день, на полдник тоже кисломолочное что-то и либо фрукт, либо выпечка(пирожок, булочка)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 апр 2010, 07:33   №355  
-
голос
+
mozaika
у меня свекровь в Радуге работала и перешла потом в Рябинушку. так вот она сказала что в Радуге питание было хуже. по части основной еды - по фруктам и выпечке не знаю.

Сообщение07 апр 2010, 10:45   №356  
-
голос
+
Жаннет
старший год ходил в Калинку, тогда еще СНГ-ий был .Обычный садик, ничего особенного, потом закрылся на ремонт,мы перешли в Незабудку. Вот это садик так садик! и питание отличное было и персонал на подбор - и воспитатели у нас хорошие были и логопед с пихологом. Сын до сих пор сад с любовью вспоминает.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 апр 2010, 13:21   №357  
-
голос
+
Девочки, подскажите какие хорошие сады есть конкретно в 25-ом мкр-не или подскажите, где посмотреть список садов с адресами.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 апр 2010, 14:10   №358  
-
голос
+
Lama писал(а):
Девочки, подскажите какие хорошие сады есть конкретно в 25-ом мкр-не или подскажите, где посмотреть список садов с адресами.


ВЕКТОР- наш друг. Там все сады есть и адрес и телефон и месторасположение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 апр 2010, 14:18   №359  
-
голос
+
Марина 1979, эх нет его у меня.
Мой компьютер не дружит с Вектором, под MacOS еще не написали :'(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 апр 2010, 14:28   №360  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
в Радуге питание было хуже

я не понимаю как такое может быть, во всех садах питание одинаковое *DONT_KNOW*
На счет ряженки - нашим тоже дают, никаких проблем со стулом не замечаю. На полдник постоянно дают выпечку какую нить.
Lama писал(а):
Девочки, подскажите какие хорошие сады есть конкретно в 25-ом мкр-не или подскажите, где посмотреть список садов с адресами.

в 25м точно знаю есть: Веснушка, Фесивальный, Утиное гнездышко, Бусинка. Мы ходим в Микки-Маус, он немного дальше. В принципе сад как сад. Муниципальный. Во всех садах одна проблема - ремонты.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 апр 2010, 14:29   №361  
-
голос
+
Lama, что-то не могу ссылку вставить
http://detkino.ru/category/1/2/23/106


Последний раз редактировалось ug 07 апр 2010, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
вот верная ссылка

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 апр 2010, 17:09   №362  
-
голос
+
Вредина, Firefly, спасибо за ответы *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 апр 2010, 22:35   №363  
-
голос
+
Lama писал(а):
Девочки, подскажите какие хорошие сады есть конкретно в 25-ом мкр-не или подскажите, где посмотреть список садов с адресами.


http://detkino.ru/category/1/2/23/106
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 апр 2010, 23:40   №364  
-
голос
+
Вредина
такой фактор как умение повара готовить ничего не меняет? ;) ;) *DONT_KNOW*
плюс к тому что в зависимости от категории сада питание в садах РАЗНОЕ! *OK*
кс ати как и оплата за сад - в бОльшую часть которой входит именно питание

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 апр 2010, 10:56   №365  
-
голос
+
Вредина писал(а):
не понимаю как такое может быть, во всех садах питание одинаковое

нет, разное! Радуга -детский сад с улучшенным питанием, это озвучивалось на всех собраниях. соки, свежие фрукты и овощи несколько раз в день.
Вожак шопоголиков писал(а):
у меня свекровь в Радуге работала и перешла потом в Рябинушку. так вот она сказала что в Радуге питание было хуже. по части основной еды - по фруктам и выпечке не знаю.

может свекрови больше по вкусу как готовит повар в Рябинушке...и потом, мне кажется понятие "хорошее питание" достаточно растяжимое. например, у меня ребенок обожает творог и творожные блюда, в саду это было практически каждый день:сырники, запеканки, пудинги и пр...а чей-то ребенок молочное не любит, остается голодным, соответственно для него и его родителей питание плохое.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 24 из 217  [ Сообщений: 3251 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

01 июн 2024, 17:54  9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино