Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 41  [ Сообщений: 606 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2014, 20:21   №376  
-
0 : 2
+
лучше бы школ побольше строили :D в саду еще терпимо,а вот что будет через 3-4 года,когда все эти дети должны будут пойти в 1 классы *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2014, 20:36   №377  
-
голос
+
Klein

И школ и садов и спортивных комплексов и чтоб все в шаговой доступности :D
______________
Обожаю ходить на работу! И с работы! Но вот эти 8 часов между ходьбой – просто бесят!


За это сообщение автора kaprizka поблагодарили: 2 fantagiro, Klein
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 13:40   №378  
-
0 : 7
+
kaprizka
Это точно! А то торговых центров понастроили, а соц. объекты некому строить. Вот и торчат дети в этих центрах цепляют заразу и наедают жир в фаст фудах. Печалька :'(
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2015, 19:05   №379  
-
голос
+
Зоренька, группа - дети 3-4 года - 32 человека :-(
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2015, 19:08   №380  
-
голос
+
ug
не фига себе! 0_ о каком качестве присмотра может идти речь с таким количеством детей?!!!


За это сообщение автора владлена поблагодарил: kaprizka
Новое сообщение14 янв 2015, 19:12   №381  
-
голос
+
У нас по списку 21, ходят все. В другой группе тоже 22, ходят почти все.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2015, 19:19   №382  
-
0 : 11
+
владлена писал(а):
источник:14 янв 2015, 19:08 №382
о каком качестве присмотра может идти речь с таким количеством детей?!!!


а что...
сургутяне все равно попы от диванов не оторвут.
старшие дети пашут, как лошади, на шестидневке.
младшие, как селедки в бочке.
*Mauridia*
все отлично!
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение


За это сообщение автора ug поблагодарили: 4 GannaLet, oksana, zentr, Танюшка87
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 янв 2015, 17:48   №383  
-
0 : 1
+
Нам на собрании сказали, что количество детей тоже будет увеличиваться. Как нам объяснили это связано с тем, что Путин приказал Комаровой обеспечить всех садами. И она решила за счет увеличения количества детей в группах уменьшить очередь.[/quote]

А я все думала кто же в этом ужасе виноват. Теперь ясно президент.
______________
Ребенок умеет любить того, кто его любит,— и его можно воспитывать только любовью.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 янв 2015, 17:54   №384  
-
0 : 5
+
zentr писал(а):
источник:21 янв 2015, 17:48 №384
А я все думала кто же в этом ужасе виноват. Теперь ясно президент.



Image

:D
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение


За это сообщение автора ug поблагодарили: 2 B_girl, Ватрушка
Новое сообщение21 янв 2015, 18:00   №385  
-
0 : 1
+
zentr
Путин приказал решить вопрос, а вот кто и как решил этот вопрос....
в конце концом он не должен еще и объяснять как решать вопросы!!! а иначе на кой...нужны губернаторы и прочие главы!!!!!!!!!!!


За это сообщение автора Edelweis31 поблагодарили: 2 B_girl, Ватрушка
Новое сообщение21 янв 2015, 18:01   №386  
-
голос
+
ug
ага, типа кто всра...ся - нивестка!!!! :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 янв 2015, 18:10   №387  
-
голос
+
Путин приказал всем губернаторам, чтобы дети к 3 годам получали место в детском саду, а каждый решает как может. В Краснодарской теме прочитала, что у них в группах по 45 детей, ожидают скоро дойдет до 60 человек 0_ , так что у нас еще по божески. Новые сады пусть мало, но строят. А вот что со школами скоро будет, даже представить страшно!
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


Последний раз редактировалось Лягуха Путешественница 21 янв 2015, 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 янв 2015, 19:01   №388  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 21.01.2015 19:10
Путин приказал всем губернаторам, чтобы дети к 3 годам получали место в детском саду, а каждый решает как может. В Краснодарской теме прочитала, что у них в группах по 45 детей, ожидают скоро дойдет до 60 человек 0_ , так что у нас еще по божески. Новые сады пусть мало, но строят. А вот что со школами скоро будет, даже представить страшно!

В Краснодаре тепло там на улице можно много времени проводить. а у нас... Нашим детям "горячую сетку" надо присваевать с детсада. И на пенсию по льготным спискам отправлять...
______________
Ребенок умеет любить того, кто его любит,— и его можно воспитывать только любовью.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 янв 2015, 19:09   №389  
-
0 : 1
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник:21 янв 2015, 18:10 №387
В Краснодарской теме прочитала, что у них в группах по 45 детей, ожидают скоро дойдет до 60 человек , так что у нас еще по божески

Есть такое дело, НО очередь как-то у нас не продвигается и надежды на муниципальный сад у меня все меньше, да и желания ходить тоже. Сын 2 года назад ходил в группу, где было 43 списочных человека (по факту человек 37-38 ежедневно), он не выдерживал целый день, жутко болела голова, пришлось забирать его в обед, а потом и вовсе с садом попрощаться, благо была такая возможность у нас. :-( Администрация придумывает какие-то пристройки к садам делать типа сборных вагончиков/домиков 0_
Ну а школы на сегодняшний день тоже уже все почти переполнены и даже с регистрацией попасть в школу у дома становится всё труднее и труднее. У нас в первом классе сейчас 26 человек, в соседней школе 33 первоклашки в школе.
zentr, не скажите....с апреля по октябрь очень тяжело на жаре целый день гулять *DONT_KNOW*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2015, 15:06   №390  
-
1 : 4
+
Танечкина писал(а):
источник:21 янв 2015, 20:09 №389
он не выдерживал целый день, жутко болела голова,

Бедный ребенок!
Вот бы им в кабинет по 30 человек еще посадить галдящих! Как бы им это понравилось?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 41  [ Сообщений: 606 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 май 2024, 14:20  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино