Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 217  [ Сообщений: 3251 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июл 2009, 08:11   №106  
-
голос
+
Сияние
Гамма уже писала, ответ чуть выше
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июл 2009, 12:55   №107  
-
голос
+
Bestiya
Спасибо, я так поняла, что Гамма написала про очереди уже на день начала прихода в садик (т.е. начинать ходить уже в детский сад в определенный день), а тут по очереди путевки принимают, т.е. просто так и путевку-то не занесешь *DONT_KNOW* , а потом еще наверное запись будет, чтобы начать ходить. %)

Сообщение05 авг 2009, 12:42   №108  
-
голос
+
Здравствуйте!!! А кто-нибудь может рассказать про д/с "Катюша" возле 15, 5 школы.......Расскажите пожалуйсто!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 авг 2009, 14:10   №109  
-
голос
+
oksana

Ручеек - маленький хорошенький садик, у них участки обустроенные, общалась с воспитателями - адекватные, русские, группы просторные

Мы ходим в "Фестивальный", группы оборудованы так себе, но педагоги и няня - СУПЕР, большое им спасибо, мы в этом году уходим в другую группу, а наши воспитатели набирают ясли Валентина Борисовна, Надежда Владимировна (няня) большое им спасибо, вторая воспитатель Оксана Витальевна с нами уходит во 2 младшую

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 авг 2009, 21:28   №110  
-
голос
+
У нас в Рябинушке в группе поставили телевизор 8( Я в мегашоке. На мой вопрос зачем, воспитательница ответила - ну сейчас же лето, я в группе одна (она 2 дня назад с отпуска только вышла), мне тяжело, вот хоть сериал свой посмотрю!!! Я от такой наглости даже не нашлась что и сказать. Она в догонку. Ну это на лето, пока мы с детишками не занимаемся. Вот они пока спят, я расслабляюсь смотрю телевизор. А осень придет, мы его не будем включать.
Но, когда я утром привела ребенка в сад - телевизор был включен, вечером за ужином тоже. И сама собой все дети туда пялятся. А воспитка с няней обсуждают бурно, что же там такое в сериале произошло.
Я пока в таком шоке, что даже и не знаю что и делать. *DONT_KNOW*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 авг 2009, 21:31   №111  
-
голос
+
Elena
8( А у заведующей нельзя тактично поинтересоваться?
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 авг 2009, 21:32   №112  
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 авг 2009, 21:33   №113  
-
голос
+
Вот-вот, тяжело им. У нас в садике случай был, правда давно, мне свекровь рассказывала. Воспитатель с няней отлучились, пока дети спали (видимо барыги что-то принесли), а в это время ребенка во сне вырвало и он захлебнулся, умер. Не знаю, что с ними потом было, но на месте матери я бы их убила 8(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 авг 2009, 21:57   №114  
-
голос
+
Юлена
0_ 8( Ужасно, но никто не застрахован. Когда дома дети спят я дверь в их комнату закрываю и не хожу их не проверяю (ужас, не дай бог 8( )
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 авг 2009, 10:23   №115  
-
голос
+
Elena
Позвони в УДОУ сразу. Скажи что фамилию называть не будешь, боишься последствий для ребенка
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 авг 2009, 13:28   №116  
-
голос
+
Elena
Я бы не стала церемониться, сразу бы и стала разбираться. Просто сужу по своему опыту: я работала в универе, преподавала английский, периодически ставила студентам фильмы. Со стороны может показаться, что это кайф - студенты заняты, препод отдыхает. Но, не тут-то было! В любом учебно-образовательном заведении (садик тож туда относится) все аудио-визуальные средства должны использоваться с определенной целью!!! Обучающей!!! Так что я готовила задания, которые студенты выполняли перед просмотром фильма, в течение, и после!
В вашем садике телек не выполняет таких функций. Вот на это надо и акцентировать внимание и самих воспитателей, и заведующей.

P.S. Фу, какой злой пост я написала. Просто бесит меня халтура. Сейчас все мы потащим телеки на работу! Бред!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 авг 2009, 13:34   №117  
-
голос
+
Ksusha
Я сама ходила в садик "Катюша" - правда давно это было ;) Мне очень нравился и мама вроде довольна была всем.
А про воспитателей - везде разные - как попадешь.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 авг 2009, 13:51   №118  
-
голос
+
Elena писал(а):
У нас в Рябинушке в группе поставили телевизор 8( Я в мегашоке. На мой вопрос зачем, воспитательница ответила - ну сейчас же лето, я в группе одна (она 2 дня назад с отпуска только вышла), мне тяжело, вот хоть сериал свой посмотрю!!! Я от такой наглости даже не нашлась что и сказать. Она в догонку. Ну это на лето, пока мы с детишками не занимаемся. Вот они пока спят, я расслабляюсь смотрю телевизор. А осень придет, мы его не будем включать.
Но, когда я утром привела ребенка в сад - телевизор был включен, вечером за ужином тоже. И сама собой все дети туда пялятся. А воспитка с няней обсуждают бурно, что же там такое в сериале произошло.
Я пока в таком шоке, что даже и не знаю что и делать. *DONT_KNOW*


У нас был похожий случай. Молоденькая воспитательница приносила бук и включала детям мультики!!!!! Дети то еще не говорили почти, да и родителям не рассказывали. А моя все рассказывала. Причем случайно. Какой то мульт идиотский шел по телеку, я его выключила и говорю нечего такую ерунду смотреть. А она - а нам этот мультик в садике воспитательница включает. Я 8( Спросила у воспит-цы, грит один раз было и то какой то типа обучающий фильм включала. Аха, по буку. Такая вся активистка. Короче я ей сказала, еще раз и в глаз. Потом каждый день ребенка расспрашивала. Я бы позвонила заведущей и не называя фамилии попросила бы убрать телек из группы. И сказать, если еще день телек будет стоять - позвонить в УДДУ или Стрельцовой и сослаться на заведущую, что она это позволяет.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 авг 2009, 20:54   №119  
-
голос
+
Фамилию хоть называй, хоть нет - сразу поймут что я. Так как в группе у нас 4 человека только. Ветрянка. И я так поняла ,что только меня этот момент задел. Думаю попросить какого-нибудь мужчину позвонить заведующей в понедельник. Типа хоть голос не женский.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 авг 2009, 21:34   №120  
-
голос
+
Elena
Цитата:
вечером за ужином тоже.

Цитата:
Как бы это безобразие прекратить, но при этом на ребенка своего гнев воспитательницы не обрушить...

К сожалению, такие ситуации с возрастом ребёнка возникают всё чаще и чаще. Можно позвонить в департамент образования и проконсультироваться, они хорошо консультируют, подробно объясняют. Только желательно в саду про это не говорить - это их гневит.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 217  [ Сообщений: 3251 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

22 май 2024, 11:03  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино