Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 22 из 217  [ Сообщений: 3251 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2010, 11:11   №316  
-
голос
+
Шурочка
первый раз слышу что на аттестацию берут отзыв от родителей, помоему это что-то в ее личных целях, не для аттестации, а чтоб заведующую успокоить, мол она исправилась. На аттестацию берут отзывы обычно у коллег с высшими категориями, и за показательные занятия, уроки, выступления, доклады. Правда я не оч. разбираюсь как в садах аттестуются. У нас в муз.школе по крайней мере не берут отзывы с родителей. Это что-то не понятное.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2010, 16:46   №317  
-
голос
+
GannaLet :D ага та самая.... *ROFL* я почему-то думала, что там одна группа с 3-4...мне всё там нравится , НО ВОТ ПИТАНИЕ оставляет желать лучшего............... а кто по сколько ежемесячно скидывается на, так сказать , текущие нужды группы?????

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2010, 19:20   №318  
-
голос
+
Стрекоза писал(а):
GannaLet :D ага та самая.... *ROFL* я почему-то думала, что там одна группа с 3-4...мне всё там нравится , НО ВОТ ПИТАНИЕ оставляет желать лучшего............... а кто по сколько ежемесячно скидывается на, так сказать , текущие нужды группы?????

у нас 2000 рэ в год (сразу или частями) + 500 рэ НГ + 200 рэ ДР :D
а у вас как дела с этим - сдают?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2010, 19:45   №319  
-
голос
+
GannaLet У нас 2400 руб. в год + 1000руб. новый год + на 8 марта воспитателям.....+ театр,цирк(когда в сад приезжают) На дни рождентия кого сдаёте ????...детишек????

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2010, 20:04   №320  
-
голос
+
Стрекоза
не хилые у вас поборы 0_
воспитателям думаем из сданных выдернуть *DONT_KNOW* вы что дарить будете и на какую сумму?
а на др -детям - типа от группы и чтоб дети не докапывались-а почему ему то а мне этото %)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2010, 20:28   №321  
-
голос
+
GannaLet *OK* Да поборы не хилые...мне кажется многовато... На 8-е по 300 кажется... а на дни рождения деток родители сами приносят своему ребёнку подарок, детки каравай поют и вручают....
Вот считаем 20 детей-4000 в месяц, ну я думаю нормальная сумма чтоб обеспечить детишек игрушками и т.д. Нужно узнть что они там покупают......
Знакомая одна, тоже в "Сезам" водит ребёнка, говорит вообще не скидываются, только на новый год....
:D А ты случайно не в родительском комитете????

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2010, 20:58   №322  
-
голос
+
Стрекоза
случайно в родительском, да еще и председателем :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2010, 22:20   №323  
-
голос
+
GannaLet вот и чудненько *ROFL* Так и подскажите мне оптимальную сумму взноса, ну чтоб на всё хватило??? АААААААААА нам ещё приносят бланки заполнять, типа пожертвования д/c, но это по желанию......А вообще кто в сады игрушки покупает??? Мы в этом году перешли в новую группу, ремонт сделали, игрушек там ваще мало куда делись???? Если все скидываются на ремонты, на игрушки, почему всё в таком состоянии???? ( правда в группе с 2 до 3-х всё ок было, и мебель прикольная и игрушки) *DONT_KNOW*
Да с другой стороны, детки наши в д/c большую часть времени проводят....так мы и делаем чтоб там им хорошо было....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2010, 22:56   №324  
-
голос
+
GannaLet
о подарках воспитателям есть отдельная тема
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Новое сообщение19 мар 2010, 00:45   №325  
-
голос
+
В "Космос" кто нить ходит? что скажете о садике (помимо того,что после ремонта- это я по телеку видела)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2010, 14:31   №326  
-
голос
+
Подскажите, плз, кто что знает о садике "Огонек"? посоветуйте ДС (мы живем около тюменьэнерго)!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2010, 14:44   №327  
-
голос
+
Буренка
Отличный детский сад , это лучший сад из всех которые нам доводилось ходить (были Ивушка и Мальвина)
Очень очень хорошие воспитатели (говорю за нашу группу) , а это главное
Отдельные раздевалки-сушилки для верхней одежды и обуви
На третьем этаже есть прогулочные веранды (очень большие , наверное квадратов по 200-300 помещения), где дети гуляют в морозы и в непогоду , там у них горки , качели ,домики
Работает бассейн , тренажерный зал и огромный зимний сад

Вообще это САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ САД :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2010, 15:19   №328  
-
голос
+
спасибо за быстрый и полный ответ :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2010, 15:29   №329  
-
голос
+
улыбаемся и машем писал(а):
Вообще это САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ САД

Я бы добавил еще - СОВРЕМЕННЫЙ детский сад.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2010, 17:52   №330  
-
голос
+
а вы случайно не знаете как туда попасть?
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 22 из 217  [ Сообщений: 3251 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

02 май 2024, 21:07  -7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино