Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 32 из 217  [ Сообщений: 3251 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2010, 19:19   №466  
-
голос
+
У нас вобще удивительная история сегодня случилась. Пришли утром воспитательница говорит, что скоро садик закроют на ремон и они опрашивают родителей у кого есть возможность оставить ребенка дома и кому нужно место в другом садике. Я сказала что до 15 августа нам нужен сад, а потом муж будет в отпуске. В итоге вечером прихожу а мне говрят что нам места нет т.к. воспитательница которая была утром сказала что мы в садике не нуждаемся 8( Я давай истерить .... В итоге нас отправили в Лель, а все другие дети с нашей группы будут ходить в Микки Маус и В Бусинку, а наш ребенок один в Лель. Идиотизм. Спасибо Анастасия Михайловна! (Это не Вредина, это наша воспитательница, благодаря которой мой ребенок один будет в Лель ходить)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2010, 19:25   №467  
-
голос
+
Веснушка
Вика, слуш, щас в других садах группы пустуют. У нас в группе в саду посещаемость процентов 30 наверно. И то это половина детей с других садов. Тебе надо сходить к заведущей.. ну че за фигня? или ваще пусть в параллельную группу переводят, мож в группу постарше. Но я бы послала в опу тех, кто мне предложил бы ребенка через весь город таскать *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2010, 19:31   №468  
-
голос
+
Вредина
Да мне таскать не в напряг, я на машине и работаю на Энергетиков. Просто хотелось чтобы он с детками этими же был.

Новое сообщение27 июл 2010, 19:57   №469  
-
голос
+
У нас тоже Анастасия михайловна, мы правда два дня ходили, только адаптироваться начали и вот тебе ремонт. Нам вообще сказали, мест для маленьких в садах нет. Зачем тогда принимали, пособие платить перестали, а сад теперь месяц на ремонте.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2010, 20:20   №470  
-
голос
+
[b]Веснушка, история не просто удивительная, а просто шокирующая 8( 8( 8( 8( [/b]
Мало того с "Фестивального" два месяца назад нас выпроводили на ремонт хотя за все это время в саду нечего не изменилось ремонтом даже и не пахнет %). А сегодня без предупреждения и с "Утиного гнездышка" выселили, завтра детей принимать не будут и точка. Возмущению нет предела, что ж дети "котята" какие то бездомные из рук в руки передовать, а кокаво ребенку. Одним словом дурдом!!! %) %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2010, 21:28   №471  
-
голос
+
Веснушка писал(а):
У нас вобще удивительная история сегодня случилась. Пришли утром воспитательница говорит, что скоро садик закроют на ремон и они опрашивают родителей у кого есть возможность оставить ребенка дома и кому нужно место в другом садике. Я сказала что до 15 августа нам нужен сад, а потом муж будет в отпуске. В итоге вечером прихожу а мне говрят что нам места нет т.к. воспитательница которая была утром сказала что мы в садике не нуждаемся 8( Я давай истерить .... В итоге нас отправили в Лель, а все другие дети с нашей группы будут ходить в Микки Маус и В Бусинку, а наш ребенок один в Лель. Идиотизм. Спасибо Анастасия Михайловна! (Это не Вредина, это наша воспитательница, благодаря которой мой ребенок один будет в Лель ходить)

Вика, у нас же тоже сад на ремонт в июне закрыли, тоже спрашивали у кого есть возможность дома сидеть, Мики-Маус нам отказал, а вот Веснушка выделила группу для наших двух соединенных в одну. Все зависит от заведующей, так как это было обязательным условием: сохранение детского коллектива и воспитателей.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2010, 07:50   №472  
-
голос
+
Наши соседи ходят в Василек группа с 4 до 5 и с 5 до 6. Детки из группы с 5 до 6 были со своими воспиталелями на время ремонта переселены в садик за "Восход". им там группу выделили с отдельным входом. Ремонт начался с 1.07 и планировался до 1.08. Но числа 15.06 выяснилось что до 1.09. (в лучшем случае). девочка 5 лет была в курсе и в принципе ей это было не выжно. т.к. числа с 5.07 дед пошел в отпуск и занялся ее воспитанием :D :-P . А сейчас с с добавившейся бабушкой они уехали на пару недель в отпуск (кур гонять). а 2.08 с мамой на море. делели на 2-3.
А вот сосед 4лет уехал 6 июня с мыслями что родной сад встретит его свежеотремонтированным 1.08. вернулись они неделю назад. и узнали 0_ что их ждут только 01.09. А до этого времени для ребенка нет места ни в каком саду *DONT_KNOW*
ему немного повезло что мам в декрете. но бедная мама... 4 года его жизни все внимание было для любимого сына, сечас появился любимый младший брат. Он его любит, но внимания мамы не хватает. мама разрывается, папа далеко на вахте. Вот так жестоко кинул сад ("Мы на вас место не планировали, вы же не предупредили...")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2010, 08:05   №473  
-
голос
+
Мама Илюши писал(а):
[b]Веснушка, история не просто удивительная, а просто шокирующая 8( 8( 8( 8( [/b]
Мало того с "Фестивального" два месяца назад нас выпроводили на ремонт хотя за все это время в саду нечего не изменилось ремонтом даже и не пахнет %).

А Фестивальный уже открылся чтоли с ремонта? 8( он же до сентября закрыт вроде.... и ремонт там делают только в 1 группе, точнее из кабинета логопеда делают группу (сразу справа) поэтому внешне ремонта и не видно :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2010, 08:11   №474  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Веснушка писал(а):
перевели в Лель

ого! совсем рядом

блин почему нам не дали путевку в утиное гнездышко :'( щас как представлю с малявкой таскаться на взлетный когда сад за домом :'(

такая же фигня %) и где блин справедливость? кто раньше пришел, того и место, а не тому, кому действительно надо :-( мне одну придется в фестивальный таскать, а второго в теремок на федорова.... дойти туда не реально с 2х летним малышом (да и мне самой наверно), и машины блин нет.....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2010, 19:11   №475  
-
голос
+
kisa
Ремонт в одной группе д/с Фестивальный я думаю не повод закрывать весь сад, хотя нас оповестили, что будут менять все входные двери т.к. они не соответствуют пожарным норма, было соответствующее предписание пожарников (а мы дураки поверили :-( )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2010, 13:11   №476  
-
голос
+
Нам дали место в д/с "Винни пух" , про него не нашла ни одного отзыва, напишите кто водит туда своих деток что там и как.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2010, 10:39   №477  
-
голос
+
Универ
Кажется не плохой. объединен со школой. Мама моей коллеги там кем-то работает (то ли повар то ли по хозяйству)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2010, 13:18   №478  
-
голос
+
Олёнушка
Сегодня получили путевку в ВАСИЛЕК. Напишите какие воспитатели, как еда, ну в общем, ваш отзыв о садике :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2010, 07:40   №479  
-
голос
+
Девочки кто-нибудь ходит в Сезам в группу с 5 до 6?

Новое сообщение06 авг 2010, 14:04   №480  
-
голос
+
Девочки нам дали место в садик "Буровичок" , кто - нибудь туда своих деток водит ?! какие отзывы ?!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 32 из 217  [ Сообщений: 3251 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

04 май 2024, 16:46  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино